Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серега, я тебя понял-)

Диня, с Пильменем к Дексу.

Петрович, это вопрос настроек прибора, лучше чем у тебя залито, только свои их хдски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто посмотреть его (ID) можно через смарт

Серега, в каком месте смартфона это можно увидеть?, не, я конечно догадываюсь, что где то в служебном меню, через какую нибудь волшебную кнопку(в навике через батарейку :) ), если так, то какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я тебя понял-)

Диня, с Пильменем к Дексу.

Петрович, это вопрос настроек прибора, лучше чем у тебя залито, только свои их хдски.

Да хуйтам. Я ж видел навигаторы, на которых более подробно ладожский рельеф нарисован, чем в моем навике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, в каком месте смартфона это можно увидеть?, не, я конечно догадываюсь, что где то в служебном меню, через какую нибудь волшебную кнопку(в навике через батарейку :) ), если так, то какую

Вся муйня в том, что нужен смарт с операционкой, поддерживающей MobileXT. Или через эту прогу или через автонавигатор гарминовский.

 

 

Да хуйтам. Я ж видел навигаторы, на которых более подробно ладожский рельеф нарисован, чем в моем навике...

Если рассматривать одинаковую карту, то от самого прибора зависит и настроек отображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, настройки. У тебя Денисовская точно стоит, а она с блючарта, а лучше старого блючарта нет нефуя, пока, для наших мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер.

Володь.

Ты как переживший муки выбора всяческих зарядников, скажи пожалуйста - что лучше купить для подзарядки трубы или другого девайса в автономках.

Для полного алеса имею солнечный+аккум, но он трубу только до 60% тянет, а сам от солнца 100% набирает 36 часов.

 

Интересует что-нибудь эдакое, типа как ты писал про блок для аккумов 18650.

Хотелось бы примерно такое, но на АА - универсальность, батарейки в любом ларьке продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, я тупо прикрутил разъем с прикуривателем к акуму лодочному, и от него питаюсь в ипенях, благо гена на моторе есть. Других источников подзарядки, в походах, не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты заряжаешь трубу через автомобильную зарядку?

У меня есть аккум на 12в 1.2а/ч. Интересно, насколько его хватит для запитки трубы?

Но блочек формата АА мне больше интересен-батарейки везде есть, и в запас взять не проблема. Для пеших удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, купил морской прикуриватель, прикрутил к авторазъему мама-папа, и когда надо цепляю туда зарядки.

Тема с авторазъемами оказалось довольна удобной, у меня торчит пучек пап из аккума, а у девайсов мамы. Когда подключаю эхо, навик, гену, подключил не задумываясь и усе, пошло питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нехуй там тереть, копи на монтану, лучше один куй нечего нетути. :)

 

Если на ебэе брать языковых проблем не будет, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Серёга, я тупо прикрутил разъем с прикуривателем к акуму лодочному, и от него питаюсь в ипенях, благо гена на моторе есть. Других источников подзарядки, в походах, не имею.

http://www.ebay.com/...item2a27d10b98c

http://www.ebay.com/itm/Hot-Waterproof-12-Volt-Accessory-Lighter-Socket-Power-Outlet-Plug-Motorcycle-/121031776280?pt=Apparel_Merchandise&var=&hash=item1c2e0e5818&vxp=mtr

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorsd

Игорь, раз ты здесь, ты же разбираешься в этой теме. Ответь пожалуйста,если я на ебэе куплю монтану я смогу ее русифицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я чес гря в монтанах совсем не алё. Но думаю что всё ок там будет, гармин - не лоренс :)

Вот и народ пишет, что русский в наличии http://forum.atvclub.ru/showthread.php?40281-GARMIN-Montana-650&p=2190685#post2190685

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, купил.

Хуясе. Посовоетовал человеку нормальный навигатор купить вместо компаса :pisya:

Не думал, что всё так серьезно... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего закачено, мне тропоход для леса нужен,без карт глубин. Можно в личку

ТОПО6 последняя. Наверно. :) Да,честно говоря,60 ка своим интерфейсом бесит просто. До сих пор до конца не разобрался и желания нету :).

 

TRAN и все желающие,я приостановлю предложение , пока новый прибор не получу. А там продолжим. Прошу прощения за неудобства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, нужны нормальные весы на замену рапаловским. Те нихуя не меряют рыбу до 60 гр.

 

Макс 5 кг. Лучше из-за бугра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...