Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так. Утром достал с холодильника, палец в кипятке не удержать. Заправил чайком и на рыбалку. Весь день приходилось маленько остужать, сразу пить не возможно. Очень доволен.

а я чо говорил ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фигня это все.

У меня обычная китайская железка, ноунейм, из дебильного подарочного чемоданчика для пикника))) вчера тоже весь день держал. В семь вечера с Покером допивали, тоже был горячий.

А в стеклянном был бы почти кипяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это все.

У меня обычная китайская железка, ноунейм, из дебильного подарочного чемоданчика для пикника))) вчера тоже весь день держал. В семь вечера с Покером допивали, тоже был горячий.

А в стеклянном был бы почти кипяток.

Думаю тутдело еще в том, сколько раз открываешь термос/ наливаешь чай и при какой температуре- комнатной или уличной. А вообще ты прав. Развели тут с этими термосами демагогию. Впрочем сам же я ее и начал. Просто для меня например предстоящая покупка термоса не понты за дорого, а желание купить нормальную качественную вещь, потому как не хочу больше испытывать на прочность свои нервы и оставаться без чая на рыбалке. На сем обсуждения термосов закончил.

P.S. Альберт, не коим образом не в твой адрес все эти слова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут полемизируете, в каком термосе хранить водку на рыбалке, насущно созрел вопрос - какой брать лимпиздрический лодочный насос?

 

Бюджет 8-10 тыров. Чтобы не наебнулся на вторую накачку.

 

Чуть не забыл - и где у нас (СПб) его в рознице взять можно. Не с ожиданием 2 месяца. 23 февраля чуть раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Просто для меня например предстоящая покупка термоса не понты за дорого, а желание купить нормальную качественную вещь, потому как не хочу больше испытывать на прочность свои нервы и оставаться без чая на рыбалке. На сем обсуждения термосов закончил.

P.S. Альберт, не коим образом не в твой адрес все эти слова.....

Надо ставить смайлы (это я самому себе)))) так как посыл мой был без наезда, просто вывод из личного опыта.

В свое время перебрал много термосов в поисках лучшего. Вернулся к обычному стеклянному. Но есть и стальные, разного объема, иногда они удобнее, если едешь один достаточно 0,5 л, летом стальной достаточно держит.,,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут полемизируете, в каком термосе хранить водку на рыбалке, насущно созрел вопрос - какой брать лимпиздрический лодочный насос?

 

Бюджет 8-10 тыров. Чтобы не наебнулся на вторую накачку.

 

Чуть не забыл - и где у нас (СПб) его в рознице взять можно. Не с ожиданием 2 месяца. 23 февраля чуть раньше :)

Павел, водка летом наиактуальнейший вопрос, если ехать на 2-3 дня, а по насосу, добавь еще и купи прицеп(хотя насос можно и в сумке хранить), один раз надул лягухой и до конца сезона хватит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша

А разве у Макса нет насосов?

Альберт Иванович, если бы я знал. На сайт Баджера боюсь ходить. Сам Петрович не рекомендовал. Там у них триппер какой-то живёт, неизлечимый.

 

Павел, водка летом наиактуальнейший вопрос, если ехать на 2-3 дня, а по насосу, добавь еще и купи прицеп(хотя насос можно и в сумке хранить), один раз надул лягухой и до конца сезона хватит :)

 

Лёша, а если йобнет еще сильнее кризис в стройке, я потом прицеп у тебя на балконе хранить буду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, а если йобнет еще сильнее кризис в стройке, я потом прицеп у тебя на балконе хранить буду? :)

вот тогда продашь и будешь выбирать себе насос, мож чего человеческое и сделают для распиздяев(это я сейчас про себя), а балкона пока нет :pisya:

Макс говорил, что по этим http://www.badger.ru...umps/35636.php� отказов меньше всегоpost-3935-0-27626200-1358772705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альберт Иванович, если бы я знал. На сайт Баджера боюсь ходить. Сам Петрович не рекомендовал. Там у них триппер какой-то живёт, неизлечимый.

Да ничего вроде там не живет. Касперский раз ругнулся неделю или чуть больше назад, типа фишинговая ссылка заблокирована и все. Сейчас заходил, молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альберт Иванович, если бы я знал. На сайт Баджера боюсь ходить. Сам Петрович не рекомендовал. Там у них триппер какой-то живёт, неизлечимый.

 

Сайт очищается, Макс в танчиках сидит, порнушку забросил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макс говорил, что по этим http://www.badger.ru...umps/35636.php� отказов меньше всегоpost-3935-0-27626200-1358772705.jpg

Правильно говорил. У меня такой живет уже третий сезон и это при моем-то распиздяйском отношении, накачивании нескольких лодок подряд и т.д. Были BST-12 турбо две штуки - сломались нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу нафигатор! Это первый - до этого не было ни какого :)

Сами лошары :)

Бюджет - 200-250 долларов. Смотрю в сторону Етрекс 20 или 78 (Вроде у Декса). Задачи - лодка - точки охуенно рыбные повбивать :) Грибы - страдаю пространственным критинизмом :) В общем нихуя не помню мест. Уже сколько лет езжу, а на нужную полянку не выйти :)

Сами лошары :)

62-й круче???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял 78. Афигенный, хотя и большой и кнопки сверху =) пока всех прелестей не видел, но карты спиздил и залил...

спутники ищет очень-очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу нафигатор! Это первый - до этого не было ни какого :)

Сами лошары :)

Бюджет - 200-250 долларов. Смотрю в сторону Етрекс 20 или 78 (Вроде у Декса). Задачи - лодка - точки охуенно рыбные повбивать :) Грибы - страдаю пространственным критинизмом :) В общем нихуя не помню мест. Уже сколько лет езжу, а на нужную полянку не выйти :)

Сами лошары :)

62-й круче???

там 78 и 78s, а также 62 и 62s(по две модели там), если сравнивать с Етрексом, то выбирай между 78 и 62

разница между ними основная:

плавает(78, я правда его не топил), не плавает(62), внутри моделей различие в наличии компаса электронного, барометрического альтиметра и обмена данными между приборами(в 62)

забыл, что у тебя грибалка, на 62 антенна выносная, у меня в складе бетонном ловит(78 нету), сравнивал с этрексом и автомобильным гармином(не ловят)

Изменено пользователем Stepanov
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял 78. Афигенный, хотя и большой и кнопки сверху =) пока всех прелестей не видел, но карты спиздил и залил...

спутники ищет очень-очень быстро!

 

Тоже хочу взять 78! До этого юзал 76CSx. в принципе меня устаивает!

 

Кто подскажет, можно залитые в 76й карты оттуда вытащить и перезалить в 78й???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Кто подскажет, можно залитые в 76й карты оттуда вытащить и перезалить в 78й???

Без проблем (или с проблемами) но можно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, можно залитые в 76й карты оттуда вытащить и перезалить в 78й???

не понял, а у тя на компе бейзкэмпа и мэпсорса разве не стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что для этого нужно??

(в этом вопросе я полный ноль).

 

не понял, а у тя на компе бейзкэмпа и мэпсорса разве не стоит???

 

Мэп сорс стоит. Но карт, которые залиты в навик не распознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...