Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, нужны нормальные весы на замену рапаловским. Те нихуя не меряют рыбу до 60 гр.

 

Макс 5 кг. Лучше из-за бугра.

Я бы тоже вписался если можно. Ищу уже давно, но то, что предлагают меня не устраивают. Говнокитай, который измеряет от 100 гр. Про точность вообще молчу. Как же ладожского окуня тогда взвешивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пацаны, нужны нормальные весы на замену рапаловским. Те нихуя не меряют рыбу до 60 гр.

 

Макс 5 кг. Лучше из-за бугра.

Саня, ты в спорт?Нихуа Хуа тебя торкнуло.:)У ювелира Страйкера весы отбери, наверника у него пиздатые.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, нужны нормальные весы на замену рапаловским. Те нихуя не меряют рыбу до 60 гр.

А зачем такая рыба?

 

Извините не сдержался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже вписался если можно. Ищу уже давно, но то, что предлагают меня не устраивают. Говнокитай, который измеряет от 100 гр. Про точность вообще молчу. Как же ладожского окуня тогда взвешивать...

Ладожского окуня нужно взвешивать в большом пакете весами до 20 кг предварительно посчитав количество штук. Только в этом случае вы сможете определить средний вес рыбы, как правило 360 грамм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладожского окуня нужно взвешивать в большом пакете весами до 20 кг предварительно посчитав количество штук. Только в этом случае вы сможете определить средний вес рыбы, как правило 360 грамм. :)

Андрюха, вообщето твой 370 весил.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладожского окуня нужно взвешивать в большом пакете весами до 20 кг предварительно посчитав количество штук. Только в этом случае вы сможете определить средний вес рыбы, как правило 360 грамм. :)

Шутник ты Андрюха... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема то ? Китайцам не доверяем?

 

Спасибо что на общий ебай ссылку не дал.

 

Во первых диалэкстрим гавно. Во вторых хочется конкретную модель.

 

Нормальные, японистые, точные кто-нибудь пользует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну это всего лишь весы, это же не нанотехнологии. Если вы их купите в Японии, ну наверно они на один грамм они будут показывать точней. А так что в Рапале за тыщу, что в китайце за двести рублей , я так подозреваю один и тот же электронный механизм используется. Смысла нету. Не нравится Диалэкстрим (мне тоже не нравится) можно в другом месте заказать. Как то так. Я пользую такие ,как в ссылке, Проверял не раз -показывают точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не для рыбалки. Нужны не настольные, а с подвесом до точного измерения продукта до 80-100 грамм.

 

Даже не спрашивайте, что за продукт. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не для рыбалки. Нужны не настольные, а с подвесом до точного измерения продукта до 80-100 грамм.

 

Даже не спрашивайте, что за продукт. :pisya:

 

продукт идет в комплекте с устройством, которое ты ждал из Казахстана?! :nm426: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

http://vagy.com.ua/r...кие-электронные

http://www.vesov.ru/catalog/laboratornie-torgovie-tehnicheskie-pochtovie-vesi-bezmeni/bezmeni-elektronnie/seriya-kv1.html

 

"Мопед не мой", если чо. Весами не пользуюсь и в глаза их не видел, просто ссылку нашёл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Электронный безмен за семь штук нахуй не упал. Поэтому и спрашивал, может в японии или америке подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,

А почему эта херня не катит?

http://chudoposudka.ru/bezmeny.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NjMxMDk3OzY2Mjc2ODM3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

 

я юзаю типа Весны( но за 600 рэ)...доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,

А почему эта херня не катит?

http://chudoposudka....C5ydTpwcmVtaXVt

 

я юзаю типа Весны( но за 600 рэ)...доволен

У меня Астра (3 года), тока у нас они стоят 300рэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безмен нужен точный с максимальным весом в 5-7 кг и точностью 10 грамм.

Если не срочно, то покури алиэкспресс или другие китайские инет-лабазы. Через месяц максимум будешь при весах. и за очень гуманную цену. можно даже заказать пяток разных, потом продажа лишних окупит оставшиеся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнем новую тему для обсуждения :)

 

Задача - утеплится

цель - под одеть под зимний костюм винтер экстрим или под осенний камуфляж ( на охоту рыбалку ) терамар тонковат будет осенью

нужно купить какой нибудь костюм ну или куртку штаны отдельно

флис полартек - ни в толщине ни в различиях не разбираюсь

короче оденьте меня правильно но желательно очень бюджетно

тыкайте пальцами , советуйте , а то я как дурак в джинсах и свитере хожу

имеем - белье терамар гео флис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...