Перейти к контенту

Технико тактические подходы ловли


Hard

Рекомендуемые сообщения

Блесны, блесна... Может нам теперь и в благородные морские крейсерА переименовать в унылые крейсерЫ?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блесны, блесна... Может нам теперь и в благородные морские крейсерА переименовать в унылые крейсерЫ?)

А это в зависимости от того где паркуетесь, в МУрманске или в МурмАнске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща выложу пост. Мне в фейсбуке понравился

11. Как правильно: "едь" или "ехай" или " езжай"? Никак! Повелительная форма от глаголов "поехать" и "ехать" будет только "ПОезжай" или "ЗАезжай", "ПРИезжай" и т.п.. Употребление слова "езжай" без приставки считается допустимым, но нежелательным в разговорной речи.

 

ЙЕХАЙ правильно!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня откатал новые "подарочные" блеснЫ.БлеснА Виктора УСТ-шедевральны.понятны.

                                                            БлеснА ВалерыСКОЗЕ-мегастабильны(супермега)для лохов просто кладесь.Ильмень ждет.

                                                            Блесны Артурио :facepalm: ,готов терпеть любые слова в адрес своих блесен)

Были на воде с Ленчиком-покатались -поплевались,но щуков видели и окунёв тож,самая у Ленчика на 1.3.По приезду набрал ведро)))

 

Классная видяшка по ходу ...много обсуждений тактики ловли)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте говорить, как петербуржцы!(с)

К вопросу о том как говорят петербуржцы.

В том году гостили у меня Миха Фёдоров и Саня Воробьёв.Сидим на кухне и пьём чай.

Саня::

-Олег,можно я возьму булку?

Я:

-У меня нет булки.Что-то не купил.

Саня посмотрел на меня с вопросом во взгляде и плавно перевёл его на кухонный стол,где лежал батон белого хлеба.

Саня:

-Так вот же ?

Я:

-Так это хлеб...

Саня:

-Я тебя и спросил про ....булку :grin:

А в то время Миха  попивал чай с конфетами.................

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новосибирске, батон имел форму прямоугольного параллелепипеда и мог быть белым или чёрным. Булка могла быть только "белой" и имела округлые формы.  :pisya:

Слово "батон" редко употребляли и говорили просто "хлеб")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука как же смешно))))

Для меня:

Батон=Булка - такая вытянутая херня только белого цвета

Сладкая херня - это Булочка

Хлеб - это форма кирпича (может быть черной, белой, серой) или круглая форма

 

Чай я пью и с Сахаром и с Песком - похуй

 

Колбаса может быть в виде Палки, а не в виде Батона бля

 

Живу я как и все питерские в Парадной

 

Ну и хожу конечно по Поребрику

 

И ем Шаверму!

 

А с Ларьками и Палатками у меня реальный случай был... Приехал в гости к одному москалю. Сидим у него на хате. И уж не помню (давно это было)... то ли сигареты нужны были, то ли еще какая херня... Я его спрашиваю - где тут сигареты купить? А вот, говорит, выйдешь из подъезда и справа Палатка стоять будет - там и продают. Удивился я... Вышел... нету нихуя никаких тут Палаток... Стоит Ларек. Ну там и купил. Вернулся... долго мы понять друг друга не могли... Я его все спрашивал, где он Палатку у дома нашел... пока в окно не выглянули и не назвали одно и то же сооружение... я - Ларьком, а он - Палаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не питерец коренной, но слово подъезд в своем лексиконе почти заменил. А вот булка - это не мое))) Хлеб он и в Африке хлеб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда покупаю хлеб и батон. Или буханку хлеба и батон. 
Если белый кирпичом, так и говорю - буханку белого. 
Булка - это по моим понятиям белый хлеб. Любой, кроме сдобного. Тот булочка. Только я этих слов практически не употребляю. 
Жил в разных местах, в Тульской, Новгородской, Ленинградской областях.
Новгородский, родной диалект, ближе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не питерец коренной, но слово подъезд в своем лексиконе почти заменил. 

 

У нас в доме на табличках так и написано, например у меня парадная №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...