Перейти к контенту

Технико тактические подходы ловли


Hard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что фин,то не обсуждается.Удилка впрочем не вызвала дисонанса у питерских хапуг)Задуматься пора?)Ловит он как на мульт,через фигу,чуйка невъ...ная))

 

А почему гуру баланса не коментируют притормаживание баланса на сбросе после дерга(подсечки)?

И ещё,вчера посмотрел ловлю балансом,многие ходят с опусканием баланса(протаскиванием вниз)Это типа  так нужно?Х,З и кто их научил?)

Фин тоже,ловит на 7ку и трясет очень часто.Отсюда столько плдбоев,окунь тупо не попадает.

  7 ка затухает где то на 20 секунде,можно смело закурить  сигаретку,можно посчитать.3ка -10 сек с махом.

Не ловлю уже(пока) на балансы,раньше не плохо получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Но дело то не в этом а в том что чел не понимает что делает. Как он играет балансом это вообще бред - окунь не может прицелится и мажет .Блесна с опарышами вообще не наш метод.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть у меня впайка мелкая, здесь её мормышкой назвали б :) . Так однажды именно 2-3-4 лёгких встряхивания с последующей паузой провоцировали окуня... Потом такого не получалось повторить...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про глаза чего спецы скажут? я думал раньше что один подсаживают, а тут целых три! причём раньше сколько глаз не пробывал, ни какого улучшения не замечал. так и забросил все попытки. надо попробывать как нибудь на умершей лунке. :wink: ну не получается у меня целыми корытами ловить! :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про глаза чего спецы скажут? я думал раньше что один подсаживают, а тут целых три! причём раньше сколько глаз не пробывал, ни какого улучшения не замечал. так и забросил все попытки. надо попробывать как нибудь на умершей лунке. :wink: ну не получается у меня целыми корытами ловить! :nm446:

Как то под Выборгом пришел я в стайку скучающих пингвинов. У каждого висел самолет от Линдрос с цепью и по глазу у каждого. Вопщем я пришел и уделал их каламийцем 75ым с тройником . Думал они меня отпиздят
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то под Выборгом пришел я в стайку скучающих пингвинов. У каждого висел самолет от Линдрос с цепью и по глазу у каждого. Вопщем я пришел и уделал их каламийцем 75ым с тройником . Думал они меня отпиздят

вот и мне казалось что это всё фигня. но попадающая временами информация о "финских" способах заставляет иногда задумываться. у финов неплохой стаж блеснения съедобного окуня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне казалось что это всё фигня. но попадающая временами информация о "финских" способах заставляет иногда задумываться. у финов неплохой стаж блеснения съедобного окуня.

У них запасы этого самого окуня несколько иные , И думаю фины тоже не будут сосево на видео снимать )))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Володя заставил меня посмотреть часть этого видео))) Но только часть. Остальное не выдержал.

Это видео из разряда тех, которые смотришь и диву даешься... Это как например взять гоночный автомобиль, пиздатую трассу и снимать на видео, как ты "гоняешь" со скоростью 90кмч.

Там окуня палкой не размешать, причем он активный шописец. А он какой то херью занимается... Баланс трясти вообще не умеет, а блесной ловит как заправский ладожский шишкотряс)))

Пиздец... Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Володя заставил меня посмотреть часть этого видео))) Но только часть. Остальное не выдержал.

Это видео из разряда тех, которые смотришь и диву даешься... Это как например взять гоночный автомобиль, пиздатую трассу и снимать на видео, как ты "гоняешь" со скоростью 90кмч.

Там окуня палкой не размешать, причем он активный шописец. А он какой то херью занимается... Баланс трясти вообще не умеет, а блесной ловит как заправский ладожский шишкотряс)))

Пиздец... Ужас.

Нормально чувак ловит http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.png Ему корыто набить, даже в мыслях нет http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile3.gif В отличи от вас кстати http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально чувак ловит http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/biggrin.png Ему корыто набить, даже в мыслях нет http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile3.gif В отличи от вас кстати http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png

Ну видишь... Дело то не в корыте... Это просто непрофессионализм, выдаваемый за "как надо". Ну примерно как я бы снял видео, как на машине ездить или как бить лицо человеку. Да, я могу ездить, и лицо бить могу. Но я лашара в этом. А он - лашара в ловле окуня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видишь... Дело то не в корыте... Это просто непрофессионализм, выдаваемый за "как надо". Ну примерно как я бы снял видео, как на машине ездить или как бить лицо человеку. Да, я могу ездить, и лицо бить могу. Но я лашара в этом. А он - лашара в ловле окуня.

Бляяятьдь Макс, ты что смайликов не видишь??? http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile113.gif Я сам вижу(хоть не профи), что чел лошара или не умеет http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Володя заставил меня посмотреть часть этого видео))) Но только часть. Остальное не выдержал.

Это видео из разряда тех, которые смотришь и диву даешься... Это как например взять гоночный автомобиль, пиздатую трассу и снимать на видео, как ты "гоняешь" со скоростью 90кмч.

Там окуня палкой не размешать, причем он активный шописец. А он какой то херью занимается... Баланс трясти вообще не умеет, а блесной ловит как заправский ладожский шишкотряс)))

Пиздец... Ужас.

Ну вот опять ты увёл разговор от моего вопроса. :) Я говорил, что хотел бы попробовать в удобстве ловли такой шнягой и мне кажется, что скорость лова на вынимании рыбы и сбрасывании блесны, пожалуй выше у него, чем даже твой способ. Вот надо на видяхах засеч, сколько он тратит на это и сколько на твоём видео.

И ещё в Ладожском поджопничестве, по идее, должна такая рогатка дольше тебя сохранять от помощников.

А так то мне пох, чё там чувак профи или лох, вопрос то был об удилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогатка конечно дичь))) а видели как гуманно он глаз окуню вырвал, когда рыба после двух дергов не клюнула?)))

Скоро все на них перейдете на Ладоге,лет так через пяток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять ты увёл разговор от моего вопроса. :) Я говорил, что хотел бы попробовать в удобстве ловли такой шнягой и мне кажется, что скорость лова на вынимании рыбы и сбрасывании блесны, пожалуй выше у него, чем даже твой способ. Вот надо на видяхах засеч, сколько он тратит на это и сколько на твоём видео.

И ещё в Ладожском поджопничестве, по идее, должна такая рогатка дольше тебя сохранять от помощников.

А так то мне пох, чё там чувак профи или лох, вопрос то был об удилке.

Володь... Изобретение велосипеда. Можно разумеется, но чисто попробовать. Но у меня 100% уверенность, что получится хуйнища.

1. Ни один профи в наших условиях не пользуется, хотя снасть старая, ей на чуде ловили раньше часто

2. Данные девайсы ушли практически с продаж и проищводст, хотя раньше продавались.

 

В общем хуерга ненужная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Володя заставил меня посмотреть часть этого видео))) Но только часть. Остальное не выдержал.

Это видео из разряда тех, которые смотришь и диву даешься... Это как например взять гоночный автомобиль, пиздатую трассу и снимать на видео, как ты "гоняешь" со скоростью 90кмч.

Там окуня палкой не размешать, причем он активный шописец. А он какой то херью занимается... Баланс трясти вообще не умеет, а блесной ловит как заправский ладожский шишкотряс)))

Пиздец... Ужас.

И вот этими чуваками, и на таком окуне обкатываются окуненные финские блёсны и балансы и, некуй пештеть братья криворукие: "рыба есть, ловить надо уметь"))))))

https://yandex.ru/video/touch/search?text=рыба%20есть%20ловить%20надо%20уметь&path=wizard&parent-reqid=1484163999085022-1428698828937404956028552-sas1-5458-TCH&noreask=1&filmId=1653436893988812013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь... Изобретение велосипеда. Можно разумеется, но чисто попробовать. Но у меня 100% уверенность, что получится хуйнища.

1. Ни один профи в наших условиях не пользуется, хотя снасть старая, ей на чуде ловили раньше часто

2. Данные девайсы ушли практически с продаж и проищводст, хотя раньше продавались.

 

В общем хуерга ненужная.

Мнение твоё то понял ещё днём, но думаю попробую как нить при случае. Просто не видел раньше такой лабуды, поэтому и спрашивал у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогатка конечно дичь))) а видели как гуманно он глаз окуню вырвал, когда рыба после двух дергов не клюнула?)))

Видео до конца досмотрел? Про "гуманизм" не стоит писать, точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...