Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Геодез сказал:

Т.е. если повесить тройник на застежку, то начнутся реализации? Болдутилус?))

Наверняка.) Народ использующий нахлыстовую застёжку на блесне, ей частенько ловит окуней. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

2 часа назад, Андрей(БАВ) сказал:

И вообще, я подозреваю, что это был бобёр. :0004:

 

Вариант с завистливым водолазом, у которого не было ромбодротика, не рассматривал?

  • Like 1
  • Haha 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей(БАВ) сказал:

 

И вообще, я подозреваю, что это был бобёр. :0004:

 

Бобер это шапка. Бобр усатый, обыкновенный. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера немножко нашего "деда Щукаря" поснимал))) Хоть он на этой лунке и сосал, но говорил хорошо)

https://dzen.ru/video/watch/639ad53bcff0ef240146eddc?share_to=link

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леший сказал:

Вариант с завистливым водолазом, у которого не было ромбодротика, не рассматривал?

Завистливая русалка, завистливый бобёр... Андрюха так расхваливает свои блёсны, что даже мне, человеку кристально честному, иногда хочется их срезать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Монолит сказал:

Завистливая русалка, завистливый бобёр... Андрюха так расхваливает свои блёсны, что даже мне, человеку кристально честному, иногда хочется их срезать.

У тебя есть Андрюхины блесны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда продаёшь, хочется всегда похвалить, даже приврать иногда, какой именно ловил. )) 

В 2014-м продавал. Потом перестал и делать массово и ловить на хитовую модель. Всё равно народ просит именно ту блесну. Я уже давно ими сам ловить перестал, подобраны варианты интересней. Но делать то не хочу, поэтому новые не рекламирую. ) 

На прошлой рыбалке повесил тот хит, окунек поклевывал средне. Ловит.)) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Master Yoda сказал:

Вчера немножко нашего "деда Щукаря" поснимал))) Хоть он на этой лунке и сосал, но говорил хорошо)

https://dzen.ru/video/watch/639ad53bcff0ef240146eddc?share_to=link

Вот если бы втихаря подсмотреть, то наверняка не совсем так ловит.) 

Мы ловим в основном довольно стандартно. Похоже. 

Товарищ рассказал вчера. Подсмотрел игру и блесну у хорошего рыбака, не наш экипаж. И блесна и игра особенные. Но мне кажется, всё таки игра делает результат. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, O de Colon сказал:

Когда продаёшь, хочется всегда похвалить, даже приврать иногда, какой именно ловил. )) 

В 2014-м продавал. Потом перестал и делать массово и ловить на хитовую модель. Всё равно народ просит именно ту блесну. Я уже давно ими сам ловить перестал, подобраны варианты интересней. Но делать то не хочу, поэтому новые не рекламирую. ) 

На прошлой рыбалке повесил тот хит, окунек поклевывал средне. Ловит.)) 

 

Так в том и беда - не продает он нихрена! Иногда удается отжать/отобрать/спиздить у него блесенку и потом продаю ее в магазе за 5тыс как дичайший эксклюзив!

  • Haha 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть.

Вчера снова спиздил 

Отсканирует и размножит.

А душу вложить ... не получится.

Блесну любить надо. Каждую...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Интересно, :pisya:если в каждой блесне есть влоденгая душа, можно ли использовать блесны как куклы вуду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Stern сказал:

Интересно, :pisya:если в каждой блесне есть влоденгая душа, можно ли использовать блесны как куклы вуду?

Хана Андрюхе. Щаз щуки и прочие хладнокровные проведут ему обряд, всё припомнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alpine сказал:

У тебя есть Андрюхины блесны?

У меня есть даже одна из первых его блёсен - это шок! Я Андрея этой блесной шантажирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Stern сказал:

Интересно, :pisya:если в каждой блесне есть влоденгая душа, можно ли использовать блесны как куклы вуду?

Как то мне принесли отремонтировать блесну Мастера. Там крюки разболтались.. Пришлось отрезать яйца с мохнаткой и заменить на светящиеся .. На характере мастера это вроде бы не сказалось ))

IMG_2065.thumb.JPG.fb30ff1a6d994367b1546e543ce67e32.JPG

 

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, victorust сказал:

Как то мне принесли отремонтировать блесну Мастера. Там крюки разболтались.. Пришлось отрезать яйца с мохнаткой и заменить на светящиеся .. На характере мастера это вроде бы не сказалось ))

IMG_2065.thumb.JPG.fb30ff1a6d994367b1546e543ce67e32.JPG

 

И что, теперь у Мастера яйца без мохнатки и светятся? Ужас какой!

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сразу понятно, кто заинтересован ловить рыбу моими блёснами, а кто ограничится прочими поделками.:0032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ютуб мне тут в рекомендациях выдал видос, я посмотрел и прозрел. вот как надо ловить, мотайте на 3-40 от начал ролика

https://youtu.be/-jUzbncOr9E?t=224

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, FunnyGambler сказал:

ютуб мне тут в рекомендациях выдал видос, я посмотрел и прозрел. вот как надо ловить, мотайте на 3-40 от начал ролика

https://youtu.be/-jUzbncOr9E?t=224

Ты удивлен? Ща Икспертов в сети развелось - охуеть сколько. И все все знают и умеют! Каждый - лучше всех! 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...