Перейти к контенту

FunnyGambler

Старейшины
  • Число публикаций

    2 364
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя FunnyGambler

  1. FunnyGambler

    Отчеты о рыбалках 2023

    Решил таки сходить первый раз за сезон за судаком. Благо дали свежайшую инфу с точкой и в субботу там хоть и не раздача была, но рыбу полавливали. Ну и весна уже, рыба должна активизироваться понемножку в теории. Точку дали. Отличный план, надежный как швейцарские часы. Когда отошел немного от берега, в заливе увидел район ловли, и на моей точке почему то было человек 200 минимум. Пришел на место, все сосут, появились дурные предчувствия. И в итоге я судака даже в эхолот ни разу не видел за рыбалку, на всю толпу видел 3 пойманных судаков. Встретил Акелу и Покера, поболтали немного. После 12 немного поклевал окунь весьма размазанный по площади, но весьма вяло, от 0 еле ушел. в 3 был на берегу.
  2. FunnyGambler

    Отчеты о рыбалках 2023

    именно поэтому корюшатнки очень не любят когда их подрубают чуть ниже по течению)))
  3. такой вопрос, а почему на ФЗ окунь так сильно отличается в локациях до дамбы и после? Вон у Елова в отчете от кукурузы он ходил и по размеру вполне пищевая рыба, а я на корь ездил в комарово, в 1км от берега народ сидит душит окуня и он весь такой полуспортивный70-100гр, думаю один из 15 будет 150+ ???
  4. А почему это глубокоуважаемый Блеснюк на собаке ездит, ведь в Кобоне можно по льду на тачке, зачем эти геморои с техникой?
  5. БАВ с БМП постоянно ездит, расслабился, мастерство подрастерял. А тут Макс дома, кого подрубать непонятно
  6. FunnyGambler

    Зимняя блесна 23

    обидеть художника может каждый
  7. там же приз за первое место эхолот за 20к, все окупит. Тем более 2к -цена одного дротика в рознице, мастер может себе разок позволит. Да и развозка в креницах говорят по полтора рубля была. А тут прибедняться стал, взнос большой. Накажешь лохобанов+))).
  8. FunnyGambler

    Зимняя блесна 23

    ну офк относительно удилок имелось ввиду
  9. FunnyGambler

    Зимняя блесна 23

    никто не покупает хлысты, это 5% от обьема продаж. Все покупают готовые удилки, тем более у Макса широкий выбор вариантов.
  10. ну или на машине от кобоны по льду))
  11. ну пешком все равно дольше было бы+)) Да на льду машины в количестве, думаю больше 10 точно. Притом не только легкие пузотеры, но кроссоверы разные. В шальдихе трещина в 1 км от берега, утром там пара тачек выехала на тачках на лед, но у трещины осталась ждать пока рассветет, непонятно преодолели ее или нет.
  12. FunnyGambler

    Отчеты о рыбалках 2023

    5кил у островов поймал, самый 620гр, мелочи 5 штук отпустил, пищевая рыба была в принципе. Большая часть поклевок- подвисы, рыба толи не сильно концентрирована, то ли оч резво плавает, эхолот не чернел за день ни разу, и лифта не было, так по 1-2 иногда 5 штук с дырки притом не подряд. Обратно на собаке по голому льду полтора часа ехали против ветра до шальдихи.=(((
  13. так ты вируталку то долларувую где офрмишь то?? от ру банка, так ей оплата на европейских не пройдет. От европейского банка виртуалка чтоли? Думаю не дают. И как ты usdt с бинанса загонишь на виртуалку? Или там сразу можно платить в крипте, но тогда не понятно зачем виртуалка
  14. я тож завтра еду к зеленцам искать трофейного=)))
  15. п2п бинанса юзай не трахай себе мозги, больше времени потратишь, чем денег сэкономишь, плохо правда понимаю кто даст тебе оформить карту на ру доки.
  16. п2п не люблю, хотя для редких покупок крипты норм в принципе, просто у обменников все карты на дропов, если продавать крипту, на свою карту принимать такие деньги так себе идея. Нал оптимально, у вас в Мск в башнях же сидят куча офисов менял, там правда минималки от 2к вроде.
  17. я кстати знаю место, где БМП в результате мед обследования будет абсолютно здоров , впрочем как и любой другой "посетитель"
  18. само физическое состояние организма определяет качество жизни, лучше жить богатым и здоровым=))
  19. да от рыбалок то чего отдыхать, Макс же не за рулем, пока туда обратно едет вот и отдыхает+)))
  20. я бегло посчитал число блесен, вышло 70 с чем-то, это ж ненормально чтоб закрыть ВСЕ рыбалки в этом сезоне в текущих акваториях хватит 5 железок и пары балансов. Да в принципе если убрать Свирь мне хватит этого набора для 90% рыбалок на ЛО.
  21. судак-тудак видимо, ехать относительно ЛО близко=))
  22. spb121 ну это пиздец конечно столько металолома возить с собой, надо лечиться. Я понимаю Макс ему продавать надо, и рынок так устроен что не можешь сделать одну блесну и продавать только ее 10 лет, каждый сезон надо давать потребителю "новинки".
  23. FunnyGambler

    Зимняя блесна 23

    Самая массовая версия дротика, которой ловили многие на Ладоге, это Дуэлер от Нильс Мастера, 75 самый популярный вроде.
×
×
  • Создать...