Перейти к контенту

O de Colon

Старейшины -
  • Число публикаций

    911
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    В. Новгород
  • Интересы
    Рыбалка. Отопление.

Недавние посетители профиля

16 220 просмотров профиля

Достижения O de Colon

Завсегдатай

Завсегдатай (3/6)

746

Репутация

  1. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Максим Петрович, спасибо тебе! Надоумил старого дурака. Я возраста как тот кузнец, а лезу в умные разговоры. Пора о вечном думать, а не спорить. На сëм откланиваюсь. )
  2. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Вот общение в инете. Мысль желательно высказать коротко, но понятно. Вы что имели в виду засрали? Не по теме, про баб ? Что вы листаете, я неделю не заглядывал, страница та же. Утрирую немного.
  3. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Вот ещё про деда.) Один спортсмен написал длинный пост о том, что крюк на впае можно перекалить при пайке и он сломается. Тема тоже терлась на форумах. Но не особо. Я что то усомнился, заспорил с тем авторитетным товарищем. Сам взял и нагрел пару крюков. Нихрена не закалились. Спрашиваю деда. Возможно такое паяльником закалить? "Как кузнец с многолетним стажем скажу : невозможно, можно отпустить."))))
  4. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    1.Да, про Ладогу я зря. Ниже пояса. 2.Про видит написал пояснение. 3.0.1 или 0.12 и у меня сразу такой вопрос был. Не знаю. 4. Дедушка дожил до пенсии. Нахрена ему опыт. Он бывает удовольствие получает от пяти поклёвок. Я тоже. ) Да, нихрена не умею ловить рыбу, которой нет.)
  5. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Может вас надо материть, до моих слесарей быстро доходит.))
  6. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Завидую вашей молодости. Впереди много открытий.)
  7. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    О, качнули темку зимней блесны. Особенно переход на личности сильный аргумент.)
  8. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Так ты меня поддерживаешь.) Не чувствовал поклёвки пиписки, а видел.
  9. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Видно это про зрение, а не про чуйку в руку.)
  10. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    А вы помните, кто это сказал очень давно здесь? Про проплывающего рядом с блесной окуня, которого он видит. Мне кажется кто то из великих.) Не помню сам, мне кажется Башуев Игорь. Может шутил, но было.)
  11. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Очень многое меняется.) Категоричность опять. Это можно делать, это нельзя. ) Я уловил суть ловли кузнеца. Вы нет.) Суть в лёгкой снасти. Блесна 1.5 грамма. Леска 0.1. Окуня мало. Вокруг в основном мормышка и безмотылка два товарища. Кивок соплей вниз, его можно сказать нет. Дед видит как окунь рядом проплыл по шевелению кивка. )) Мне кажется можно и по леске увидеть. Только надо на неё смотреть! Что это даёт? Понимание, что окунь есть. Не надо сравнивать с Ладогой. Это не ваш вариант.
  12. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Ой. "Поклёвки по кончику видно " Это о чем, "видно"?
  13. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    То есть всё слышим на удочке правильной безкивковой? Аргумент. Я тоже ловлю хорошей удочкой. Реакция мгновенная, независимо от сознания. Пришёл сигнал в руку, пошла подсечка. Смотрю видео с пиписьками. Хватают лнгонько за яйцо. А подсечки то нет. Почему? Не всё так однозначно с чуйкой. Конечно не отрицаю, что у меня пальцы отморожены не раз, не чуют нихрена.)))
  14. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Максим Петрович, ты стал слишком категоричен. Да, всё обсуждали не раз. Нашли истину? Ты нашёл, я нет. Ты отлично ловишь окуня, дед кузнец тоже без рыбы не сидит. Почему он плохой рыбак.)
  15. O de Colon

    Зимняя блесна 2024

    Удочку легчайшую пришлось в мороз держать в меховой рукавице. Чуйка останется та же? Если да, всё, я полемику закончил. ))) Нет. Ещё вопрос, мы абсолютно все поклёвки слышим , пусть голой рукой? )
×
×
  • Создать...