Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Скажу сразу, что-бы не заподозрили... Я не имею дивидендов, от продажи блесен мастеров,

Что ты тогда здесь делаешь ???!!! И зачем ты такой здесь нужен ! А ну , мотай отсюда и не мешай нам получать дивиденды ! Извращенец !

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 Я понимаю как можно настроить блесну, когда с одной стороны металл, а с другой олово. Уменьшая вес олова сверху - уменьшать сыпучесть в столбе, уменьшая вес олова снизу - улучшать планирующие свойства.

:facepalm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты тогда здесь делаешь ???!!! И зачем ты такой здесь нужен ! А ну , мотай отсюда и не мешай нам получать дивиденды ! Извращенец !

Юра, а если не секрет то сколько??? А то ведь и заморочился бы :) Извращенец...Гммм-мм ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на прошлой рыбалке у напарника реально тулосовская блесна ловила тугого окуня, когда все остальные вокруг порядком хуже. Пока собственно ее не спиздила щука.

А какая модель? Или форма какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что аргумента против не последовало. Я про торпедки если что...

Илья,  это что  аксиома? Даже   для  торпедок?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifWP_20161120_13_08_23_Pro (2).jpgНовгородец в надежде попасть в раздачу на ЛО.)

 

 

Юра эти блесны чуть меньшего размера и у нас хорошо себя показали.

 

Я покупал блесну Тулоса в лавке , а не у него самого и Коля наверное тоже ... Допускаю , что Тулос по разному делает "блёсны для знакомых" и "блёсны чиста для коммерции" ...

Так многие мастера делают. знают кому надо дать правильную. а в магазин на отъебись , а рыбак потом думает что у него руки кривые. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За торпедки готов ответить ))

Ну, ну... Масса факторов  которые  стоит  учитывать( исходя  пусть даже из  вашего  видения настройки) у  той же    торпедки.  А  относительно  вообще  блёсен, так  тем  более...Одно   только  расположение  ц.т.  чего стоит... Это  по  поводу   -  сыпаться  в столбе  и  планировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, а если не секрет то сколько??? А то ведь и заморочился бы....

Я работаю на Красара и Устинова .  Обещали , что когда куплю у них по сто блёсен , то по одной дадут бесплатно ...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так многие мастера делают. знают кому надо дать правильную. а в магазин на отъебись , а рыбак потом думает что у него руки кривые. )))

Купить блесну на прямую от мастера от кривых рук не спасает.

 

Проще же гнать на мастера,на его блесну, на любую другую блесну, жаловаться, что вам ВПАРИЛИ за допого плохую блесну.

Мое мнение раз и на всегда - руки из жопы просто под эту блесну не заточены.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить блесну на прямую от мастера от кривых рук не спасает.

 

Проще же гнать на мастера,на его блесну, на любую другую блесну, жаловаться, что вам ВПАРИЛИ за допого плохую блесну.

Мое мнение раз и на всегда - руки из жопы просто под эту блесну не заточены.

Миша так ни кто и не спорит. я такие блесенки беру из первых рук.  но знаю лично таких мастеров. которые не гнушаются количеством для магазина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая модель? Или форма какая?

 

Я не успел подробно посмотреть. Она маленькая была см 3-4, типа полуромбика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перетащил с гаража зимнее барахло и отрыл там блесенки из баббита. Впаи -односторонний и двухсторонний ромбы 60-и. Помнится мне что покупались из расчета ловли на малых глубинах (до 2-3 х метров). Что думает высокое собрание по этому поводу? Опробовать так и не смог - в перволедье береговое не попадал на лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить блесну на прямую от мастера от кривых рук не спасает.

 

Проще же гнать на мастера,на его блесну, на любую другую блесну, жаловаться, что вам ВПАРИЛИ за допого плохую блесну.

Мое мнение раз и на всегда - руки из жопы просто под эту блесну не заточены.

В принципе , верно . Но когда таких криворуких наберётся много , то уже можно делать какие-то выводы . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ в защиту Тулоса     аляски он не делает  блёсны он настраивает в шхерах на Ладоге

разделения на для своих и на продажу нет

если кто-то не может разловить блесну  приди к Тулосу вернёт деньги или поменяет блесну

есть блёсны Красара и не все ловили  но это не значит что они плохие

точно также и от других мастеров  всё зависит от рук

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успел подробно посмотреть. Она маленькая была см 3-4, типа полуромбика.

По описанию похожа на "рипус". Есть такая в наличии. Разловил ее на крайней рыбалке кортким дрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успел подробно посмотреть. Она маленькая была см 3-4, типа полуромбика.

Это был видимо "перч" (впай - подвес)

http://s2.uploads.ru/t/8gStb.jpg

Окунь уважает.

 

 

http://s9.uploads.ru/t/crxIN.jpg

 

http://s6.uploads.ru/t/g6XnV.jpg

 

Плотва тоже :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ в защиту Тулоса     аляски он не делает  блёсны он настраивает в шхерах на Ладоге

разделения на для своих и на продажу нет

 

Не для нападок на Тулоса , наоборот , в планах прикупить парочку-тройку его блёсен , просто интересно : откуда в продаже появляются Рипусы с подвесом , если сам Антон говорит , что ловит только Рипусом впаем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для нападок на Тулоса , наоборот , в планах прикупить парочку-тройку его блёсен , просто интересно : откуда в продаже появляются Рипусы с подвесом , если сам Антон говорит , что ловит только на впай . 

делает он разные  

с подвесом легче поймать

могу сказать что и дротики сначала появились впай а потом по просьбе покупателей подвес

а сам он ловит на впай

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не для нападок на Тулоса , наоборот , в планах прикупить парочку-тройку его блёсен , просто интересно : откуда в продаже появляются Рипусы с подвесом , если сам Антон говорит , что ловит только Рипусом впаем ?

 

Откуда берутся то понятно - для ассортимента . Если блесна сделана спецом под впай , а потом к ней ( для ассортимента ) прилепили подвес кмк блесна чуть другая получится .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...