Перейти к контенту

Rootsman

Moderators
  • Число публикаций

    5 268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    40

Rootsman последний раз побеждал 11 Июля 2020

Rootsman - автор самых популярных публикаций!

О Rootsman

  • День рождения 20.07.1985

Контакты

  • Website URL
    http://maxfishing.net

Информация

  • Откуда:
    ЮЗ СПб
  • Интересы
    спиннинг, путешествия, авто

Недавние посетители профиля

21 589 просмотров профиля

Достижения Rootsman

Ветеран

Ветеран (4/6)

4,2k

Репутация

  1. Rootsman

    Отчеты о рыбалках 2024

    А мы топтали лед пешком около Кронштадта. В пятницу решал куда поехать на Сев. дамбу или в Смолячково, т. к. ситуация с парковкой на ЮД очень расстроила неделю назад. Как обычно, в последний момент решил ехать на остановку в Кронштадте. В 7 утра чудом успел поставить машину. По всей дороге стоят знаки "остановка запрещена" и "работает эвакуатор". Рисковать не хочется. Поэтому если ехать туда, то тоже выезжать надо раньше =( Основная масса народа сидит на 10 метровой изобате километрах в 4х от выхода. Лед отличный, идти легко, в кошках вообще песня. Рыбка там есть, но нужно попасть. У некоторых совсем не сразу, не с первого и не со второго места. Пару килограмм поймать можно. Во время лова показалось, что рыбка мельче чем на ЮД, но весы дома показали что чудес нет. Средний вес 30 грамм. Зато рыба не мерзла как неделей ранее. Домой приехала свежая, не замороженая, что очень отразилось на вкусе. Если есть возможность рыбу не морозить, лучше не морозить. Хотябы последние 30 штучек на вечер 😃 ПыСы: Рекорды ставят в том же районе, но в другой локации. Кто ищет, тот найдет.
  2. Rootsman

    Отчеты о рыбалках 2024

    Всем привет и *pisya*! Вот и от меня отчетец за субботу. Собрался стихийно в пятницу. Карася по пути домой не нашел, хотя и заехал аж в два места. В итоге пришлось покупать на рыночке на улице, еще и мороженого. Как оказалось это было совcем не правильно и лучше было купить карпика не мороженого, потому что карась мне попался надо сказать совершенно мерзкий - перемороженный, ватный и невкусно пахнущий. Явным показатетем стало то, что когда разделывал - ребра сами отделались от мяса, а само мясо нормально не резалось, а было как вата (в ноже уверен). В итоге встретились с @romul78 и его товарищем на парковке и пошли в море. По целяку да еще и всего пару километров утром прошлось отлично, в ожидании поклевки и полные надежд, а вот обратно в районе полудня, после того, как я сменил безрезультатно два места, пришлось идти от отчаяния, навстречу легкому ветерку. Хорошо, что вспомнил про отчет @Cuba и набрал его. Он подсказал направление и в итоге с четвертого раза в районе 14-00 встал на заветные дырки. Поймал первую, порезал и дело пошло. В итоге за полтора часа взял 72 штуки и свинтил по делам и домой. В итоге доволен как слон, но не результатом, а именно тем, что получилось достичь результата тогда, когда все было против этого: начиная с нервотрепки на стоянке; тухлого карася, которого я отчего решил порезать именно на стоянке, а не дома, как обычно; безклевья и перестановок в -20 - то еще удовольствие, надо сказать; снежные наносы и в итоге почте 8 км (6 по целине); безветрие и путающиеся мормышки; замерзающие наживка и в довесок ко всему постоянно замерзающие лунки.
  3. Добрый вечер. Так грибы же в лесу ))) вот и лодок нет.
  4. Парни, всем привет! я тут ) только захожу редко ) да и не до рыбалок пока. Воспитываем с женой двоих панцанов ) все свободное время с ними На рыбалку поеду в середине августа, в парк, на неделю ) всем спасибо, что поздравили и помните ) мне оч приятно
  5. Ильюха, это было супер! Молодец! Рыбы конечно хотелось побольше, но вы и не на рыбалке были.
  6. Парни, всем привет и большое спасибо за поздравление! Я с вами, но времени полноценно общаться тут пока не хватает ))) всех помню и жду встречи!!!
  7. Максим Петрович, будь здоров и крепок духом, не давай слабины и бесконечно стремись, держи нос по ветру и хвост пистолетом! С днём рождения!!!
  8. А почему никто про поводок флюровый тут не обсуждает? Это же тоже так мило =) на блесенке меньше 5 см.
  9. Rootsman

    Рыболовный Спорт (Часть 6)

    https://pal.sport-express.ru/upload/2021/2-st-stage/intermediate_rating.pdf
  10. Рано, Андрюха ) в сезоне по-любому будем обсуждать )
  11. Однако тема огонь! Наконец-то )))
  12. Всем привет! я не пропал ) я временно отсутствующий! большое спасибо за поздравления всем кто написал, позвонил, хорошее подумал! Всем жму руку!
  13. Главного ушастого с днюхой! Желаю неиссякаемого интереса к новому и безграничного развития, крепкого здоровья для достижения новых целей и больше хороших людей вокруг! Ура!
×
×
  • Создать...