Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь знает в Питере проверенного офтальмолога? У жены что-то  в глазу мешает. Проверить бы.

Я в Мечникова ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает в Питере проверенного офтальмолога? У жены что-то в глазу мешает. Проверить бы.

Жарила что-нибудь? Бывает, когда масло брызгает, через день-два начинается резь. Неделю проходит.

А когда у меня осколок от плитки кафельной попал - в обычной полуклинике достали, там микропесчинка была, не углядеть - намазали коричневой мазью, глаз как шкура негра стал, и иголочкой выковыривали. Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда у меня осколок от плитки кафельной попал - в обычной полуклинике достали, там микропесчинка была, не углядеть - намазали коричневой мазью, глаз как шкура негра стал, и иголочкой выковыривали. Жесть...

Свояка два раза возил, окалину от болгарки или сварки выковыривать. Один раз в больничке, один раз прямо домой к врачихуе. Капля новокаина в глаз и иголкой...

Слова врачихи: "Как вы, кулибины колхозные, заипали меня!" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эти болгарочные окалины раз 6-7 выковыривали.

Самое смешное - постоянно врачиха, когда иголкой в глаз тычет, орёт "Не закрывай глаз!" А как он не закроется то? Это-ж рефлекс, неуправляемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему офтальмолога... Послезавтра сына повезу на проверку в фёдоровский МНТК. Два года назад ему склеропластику делали, проверить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть офтальмологический травмпункт, для таких случаев.

 

Ага, один на город, в месте где хуй припаркуешься и с очередями не в рот ебенными. Плавали, знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эти болгарочные окалины раз 6-7 выковыривали.

Самое смешное - постоянно врачиха, когда иголкой в глаз тычет, орёт "Не закрывай глаз!" А как он не закроется то? Это-ж рефлекс, неуправляемый...

И при этом слёзы и сопли ручьём

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жарила что-нибудь? Бывает, когда масло брызгает, через день-два начинается резь. Неделю проходит.

А когда у меня осколок от плитки кафельной попал - в обычной полуклинике достали, там микропесчинка была, не углядеть - намазали коричневой мазью, глаз как шкура негра стал, и иголочкой выковыривали. Жесть...

Да ходила месяц, вчера призналась - веди, типа, к врачу. Блин, месяц ходить, когда в глазу что-то мешает... патологическая боязнь врачей. Лечиться хрен заставишь.

Завтра сходим, напишу. Подозреваю, что тоже самое, что у меня когда-то было - собака задела глаз лапой, в шерсти были осколки стекла. Тоже вытаскивали, в Водоканале на Московском 103. Офигительный там мужик работал, перешел куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда, запомните, НИКОГДА не ешьте копчёного язя под пиво, телевизор и интернет одновременно!
Так нехорошо я подавился впервые. Потом дня 2 кашлянуть не мог, так болели мышцы грудной клетки от рвотных спазмов.
Удивительно, но обошлось без врача, хотя уже был готов идти сдаваться :Flushed-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратней надо, Юра!

А вообще - нехрен есть костлявую рыбу! Копти окуня, судака, сома...

Правда фидер придётся засунуть на чердак  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Включи фантазию! :smile:
Тем более, при поддержке ХК Локомотив!
А так, мог бы даже принять участие: http://www.endotube.ru/yes-2019/chempionat-po-kolonoskopii/  :smile:
inx960x640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи фантазию! :smile:

 

Не, я много чего видел, например, к нам в цех привозили в ремонт анальные эндоскопы с откусанными трубками. Но это...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по какую сторону эндоскопа на этих соревнованиях?

Или в судейской бригаде?

Я, слава Гиппократу, остался совершенно в стороне. Но был удивлён эдакой придумкой не менее остальных... :-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, слава Гиппократу, остался совершенно в стороне. Но был удивлён эдакой придумкой не менее остальных... :-)

А чего удивительного, они же не на людях тренируются. Для них наверное тоже самое, как бы для обычного человека на занятиях по ОБЖ искусственное дыхание и непрямой массаж сердца на манекене сделать. И к тому же получить оценку.

Да дохрена кто на тренажерах отрабатывают, ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...