Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Как же я устал читать эту бредятину от "главных специалистов" которые блядь пациентов то не видели в глаза, а с вирусными пневмониями никогда не сталкивались, ебаная номенклатура.

 

 

Пандемия коронавируса стала для человечества чем-то совершенно новым, так как COVID-19 имеет странное воздействие на организм. Об этом рассказал завкафедрой инфекционных болезней Института повышения квалификации (ФМБА) Владимир Никифоров.

По его словам, коронавирус не следует канонам классической эпидемиологии, классического патогенеза ОРВИ. Так, например, самочувствие больных может не соответствовать изменениям в их легких.

«Судя по картине КТ (компьютерной томографии. — Ред.), такой больной должен быть как минимум в реанимации, а он может себя чувствовать вполне хорошо», — сказал Никифоров 19 апреля в эфире телеканала «Россия 1».

При этом специалист отметил, что такое состояние тоже длится недолго, и потом наступает резкий, катастрофический обвал.

Еще одной странностью инфекционист назвал трудность в выявлении пневмонии. Он отметил, что при коронавирусе ее не видно на рентгене.

Какое нахуй странное действие на организм он имеет?

Да, лёгкие позволяют долго компенсировать гипоксемию, а потом происходит действительно обвал, только его не надо допускать и переводить пациента на ИВЛ вовремя по соответствующим показаниям.

На рентгене любая вирусная пневмония видна плохо и дело тут не в ковид, ебаный двоечник, а не инфекционист.

Лет 6 назад был у нас в Мечке паренёк искупавшийся пияненький в Ладоге на майские, соответственно с тотальной пневмонией поступил в ОРИТ ко мне. Проводили ИВЛ, хорошо аппарат американский Гамильтон был, 3.5 недели с соответствующим обеспечением и большими проблемами. В итоге поправился.

 

Где официальные цифры заболеваемости и смертности по которым можно вообще делать какие то выводы. Где анализ летальности. Нет, вместо этого одна грязная политика в основе которой запугивание людей благодаря пидерастии наших СМИ и ничего больше.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я устал читать эту бредятину от "главных специалистов" которые блядь пациентов то не видели в глаза, а с вирусными пневмониями никогда не сталкивались, ебаная номенклатура.

 

Какое нахуй странное действие на организм он имеет?

Да, лёгкие позволяют долго компенсировать гипоксемию, а потом происходит действительно обвал, только его не надо допускать и переводить пациента на ИВЛ вовремя по соответствующим показаниям.

На рентгене любая вирусная пневмония видна плохо и дело тут не в ковид, ебаный двоечник, а не инфекционист.

Лет 6 назад был у нас в Мечке паренёк искупавшийся пияненький в Ладоге на майские, соответственно с тотальной пневмонией поступил в ОРИТ ко мне. Проводили ИВЛ, хорошо аппарат американский Гамильтон был, 3.5 недели с соответствующим обеспечением и большими проблемами. В итоге поправился.

 

Где официальные цифры заболеваемости и смертности по которым можно вообще делать какие то выводы. Где анализ летальности. Нет, вместо этого одна грязная политика в основе которой запугивание людей благодаря пидерастии наших СМИ и ничего больше.

Костя, такая фуета во всех отраслях. Менеджмент рулит. У нас новый дир из школы высшего менеджмента при презике - капец. Им похуй где рулить, суперспецы. Хошь в энергетику хошь в медицину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы еще недельку потерпеть, но падение заболеваемости расслабляет. А посмотришь на индекс и понимаешь, что народ удержать можно только силой, физической. Сила слова себя исчерпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что народ удержать можно только силой, физической. Сила слова себя исчерпала.

Напоминает старый анекдот, когда человек смотрит на рюмку водки и возмущается-

И ведь сила есть! И воля есть!

А вот силы воли нет....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я устал читать эту бредятину от "главных специалистов" которые блядь пациентов то не видели в глаза, а с вирусными пневмониями никогда не сталкивались

 

Какое нахуй странное действие на организм он имеет?

 

 

Где официальные цифры заболеваемости и смертности по которым можно вообще делать какие то выводы. Где анализ летальности. Нет, вместо этого одна грязная политика в основе которой запугивание людей благодаря пидерастии наших СМИ и ничего больше.

Вчера собрался с силами и, держа фигу в кармане, включил телевизор. Для начала на очередном круглом столе, ведущий рассказал, что его переболевшие знакомые жаловались на изменения в психике. Приглашённый спец-вирусолог охотно откликнулся и поведал о разумности вирусов, которые могут управлять поведением животных и человека, в том числе. Вопрос может ли вирус быть умнее вирусолога остался открытым...

Далее была передача Познера с министром Скворцовой. Министр говорила много, но так как её речь на 90% состояла из научных терминов, то я не понял ничего. Это была специальная передача для медиков? Или она дура?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В карманах действительно скоро будет фига.

Познера в принципе не смотрю.

Скворцова сделала всё для "оптимизации" здравоохранения. Думаю всё же не дура, ну во всяком случае не полная, а обычная номенклатурщица - проходимка и делает что ей говорят.

 

 

Шесть тысяч новых заражений коронавирусом 19 апреля объясняется увеличением проводимых тестов, пишет ТАСС со ссылкой на руководителя Федерального медико-биологического агентства Веронику Скворцову.

«Объясняю тем, что вот эти 6 тысяч — они как раз возникли в тот день, когда утром, в соответствии с рекомендациями ВОЗ, правительство рекомендовало всем расширить круг тестируемых контактных лиц», — сказала Скворцова.

Отмечается, что анализы начали сдавать даже те, кто контактировал с заболевшими ОРВИ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера собрался с силами и, держа фигу в кармане, включил телевизор. Для начала на очередном круглом столе, ведущий рассказал, что его переболевшие знакомые жаловались на изменения в психике. Приглашённый спец-вирусолог охотно откликнулся и поведал о разумности вирусов, которые могут управлять поведением животных и человека, в том числе. Вопрос может ли вирус быть умнее вирусолога остался открытым...

Далее была передача Познера с министром Скворцовой. Министр говорила много, но так как её речь на 90% состояла из научных терминов, то я не понял ничего. Это была специальная передача для медиков? Или она дура?

что его переболевшие знакомые жаловались на изменения в психике.

 

Хороший повод закрыть в психушку. Если вдруг вздумаешь доказывать им, что вирус их - выдуманная хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хороший повод закрыть в психушку. Если вдруг вздумаешь доказывать им, что вирус их - выдуманная хуйня.

Так за это уже закрывают. И ты удивишься - в Германии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за это уже закрывают. И ты удивишься - в Германии...

Здравствуй девальвация и прочие прелести. Вполне может случиться, что 90-е годы, нам раем покажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть одного умного человека пригласили на совещание и это не случайно, очевидно припёрло с обстановкой в стране. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть одного умного человека пригласили на совещание и это не случайно, о чевидно припёрло с обстановкой в стране.

 

https://youtu.be/x6W-5DH-DWk

Костя, харэ уже нагнетать)) Видео только ещё раз доказывает, что проблема существует, проблема серьёзная и люди работают. И работают не только в богатых странах, но и у нас. И не нужно им мешать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, харэ уже нагнетать)) Видео только ещё раз доказывает, что проблема существует, проблема серьёзная и люди работают. И работают не только в богатых странах, но и у нас. И не нужно им мешать

Как Костя может им помешать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, нагнетаю как раз не я, а СМИ не разобравшись в этой проблеме. Хотят ли они в этом разобраться,  вот в чём вопрос.

 

Мешают им либеральные галлюцинации, которые ставят на первое место не общественное, а частное.

Поэтому эти годы анти коммунизм, анти сталинизм и привёл к краху экономики, медицины, образования, производства, морали и пр. Мешать им не надо?

 

 

Истерией и негативом

Так кто её создаёт?

Хуйнищу пишешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поэтому эти годы анти коммунизм, анти сталинизм и привёл к краху экономики, медицины, образования, производства, морали и пр. Мешать им не надо?

 

 

А это не хуйнища?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не хуйнища?))))))

Для меня нет.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не хуйнища?))))))

Тут Костя, конечно, подзагнул, но то же самое можно сказать другими словами : в последние годы мы успешно разрушали советскую медицину, стремясь оптимизировать её на капиталистический, западный манер. И теперь имеем то, что имеем. Ты с этим не согласен?

Например, в поселке Будогощь (4 000 чел. ) , где я сейчас самоизолируюсь, раньше была больница с хирургией, роддомом и прочим, а теперь там только вороны кружат и Скорая в 25 км от нас.

Интересно сколько денег было сэкономлено на сокращении койкомест и сколько будет потрачено сейчас на их восстановление, стахановскими темпами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, в поселке Будогощь (4 000 чел. ) , где я сейчас самоизолируюсь, раньше была больница с хирургией, роддомом и прочим, а теперь там только вороны кружат и С

 

 

Как по мне на 4000 человек больница и роддом, это довольно кучеряво. Ты много, будучи предпринимателем, налогов заплатил на их содержание из бюджета?) Вот поэтому и нет больше больницы, Юра)

 

Сегодня не платим налоги, скрываем доходы - завтра удивляемся тому, что режут социалку.

Ездим зайцами на транспорте - удивляемся, что поднимают цены на билеты.

 

Аналогий можно провести много)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты реально думаешь что обьем налогов равно улучшение уровня жизни?

Я вот сильно в этом сомневаюсь.

Мы в массе своей, наебываем государство, как можем, государство наебывает нас, как может) По-моему всё логично. И в данном случае "А они первые начали", такой себе аргумент. Какие в такой ситуации могут быть претензии друг к другу?)

 

Не я, конечно, гиперболизирую, что в отсутствии больницы виноват Юра, хотя, кто знает, сколько он там в своё время зажал... :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что ни кого не наебываю, зп у меня белая, посторонних доходов нет, налоги все плачу, стараюсь не нарушать, даже рыбы больше положенного не беру.

Говорю только за себя.

Но вот отдачи я не наблюдаю, а не вру за квартиру тут вычет забрал.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...