Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

По дмс есть совет. Неврологу надо ЖАЛОВАТЬСЯ и сгущать краски. Это просто принцип. Если сильно болит. Говорит чтотписдец. Если беспокоит, говорить, что болит итп. А то они суки бессердечные

 

Вот очень согласен. Ни каких: полечимся, по колемся, само пройдёт, рассосётся. Любят они резину потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ясен хуй, что надо  поколоться и таблетки попить.   Ибо  следующий этап -  хирургическое удаление межпозвоночного диска. )))   Хотя, если господа дохуя оригиналы- то можно с этого начинать . )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен хуй, что надо поколоться и таблетки попить. Ибо следующий этап - хирургическое удаление межпозвоночного диска. ))) Хотя, если господа дохуя оригиналы- то можно с этого начинать . )))

Межпозвоночные диски не удаляют, не наводи тень на плетень. Хирургическое вмешательство это вообще самый последний этап.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дмс есть совет. Неврологу надо ЖАЛОВАТЬСЯ и сгущать краски. Это просто принцип. Если сильно болит. Говорит чтотписдец. Если беспокоит, говорить, что болит итп. А то они суки бессердечные

Невролог живет через четыре дома. Если, сцуко, не будет давать направления на МРТ, спалю к хуям...   :mrgreen:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межпозвоночные диски не удаляют, не наводи тень на плетень. Хирургическое вмешательство это вообще самый последний этап.

 

   Ахуеть  )))  продолжай держать меня в курсе ! )))   В этой ветке ,пожалуй, останусь чисто читателем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть ))) продолжай держать меня в курсе ! ))) В этой ветке ,пожалуй, останусь чисто читателем. )))

Ты наверно супер-хирург? Я же не знал, отвалил, подъебывай всех дальше!

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут советчики по хондрозам?

С месяц назад, как говорят на нашей деревне, осунуло меня. В загривке поболело денек и перешло на руку. Боль в локте ацкая и палец онемел. Днем более-менее, дискомфорт просто, но ночью.... Просыпаюсь в три утра и хоккей смотреть. Местный нервный лепила определил проблемы с 5-6 шейным позвонком и выписал кучу уколов. Полужопки уже в решето, толку нет особо... Печаль...

Ну я после перелома страдал.

Физиотерапия, массаж, физкультура. но я помоложе был, прошло почти совсем.

Сейчас порекомендую томографию с толковым врачом в комплекте (сам прибор диагноз не ставит), потом толкового остеопата вместо массажа ну и беречь себя, в меру физкультуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз сходил к остеопатке - девочка микроскопическая с сиськами. Пообнимала меня нежно минут 20 - на пол года все боли в шее от долгой ловли прошли. Дорого только такие обнимашки стоют. Щас бабла нет, а то бы повторил процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут советчики по хондрозам?

С месяц назад, как говорят на нашей деревне, осунуло меня. В загривке поболело денек и перешло на руку. Боль в локте ацкая и палец онемел. Днем более-менее, дискомфорт просто, но ночью.... Просыпаюсь в три утра и хоккей смотреть. Местный нервный лепила определил проблемы с 5-6 шейным позвонком и выписал кучу уколов. Полужопки уже в решето, толку нет особо... Печаль...

 

Это он определил без направления на  МРТ ?  Без МРТ и адекватно - обозначенного лечения  толку не будет. У меня давно уже 3 -5 шейный .... уколы   не в  Ж , а около позвонка  + блокада правого плечевого сустава с введением лекарства и забыл о грустном.Сказали , что такое надо делать через три года при повторении ...прошло 5 лет .....Пора ехать делать уколы  позвонка, только теперь блокаду в левый плечевой.  А правый ...да я забыл о нём напрочь , работает без вопросов .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хирургическое вмешательство это вообще самый последний этап.

 

В моём случае  хуелепило  сразу сказал , что операция - замена 4 -го позвонка....ага..... Консультация у своих в клинике  ВМА и в клинике Израиля , ответ только один был...в коляску сесть никогда не поздно (операция) , ходи своими ногами и не забывай вовремя ( при сильных болях ) пройти курс уколов - таблеток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рентген делали...

Только МРТ  и именно проблемной зоны. Поверь . Сейчас у меня поликлиника в доступности  75 метров. Записался , пришел , сказал , что надо направление на МРТ ...на всякий случай взял ранее сделанные  снимки с промежутком в пару лет. Он  просто взглянул на просвет  ЧЕРЕЗ ОКНО (причем ОДИН из 8-ми ) и сказал что ,  всё нормально  и ...

Я вспомнил хохму , что друзья служившие в Армии рассказывали....пол таблетки в рот и пол таблетки в жопу...должны встретится и помогут. У нас на ФЛОТЕ такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена прошла все этапы. МРТ, массажист, остеопат... теперь к неврологу ждёт очередь. Нихуя не помогло. Диагноз ясен, как белый день - грыжа шейных позвонков. Куча денег на ветер выброшена, не помогло. "Специалисты" в ахуе. Остеопат за последние три процедуры даже денег не взял. :)

Теперь, наверное, операция. Хули делать, рука постоянно очень болит, как иголками колют.

Короче, надо срочно старшую замуж выдавать - 18 через 2 недели. В семье одни немощные остались, за яблонями некому ухаживать. Это же аппарат придётся продавать, блеать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга 10 лет мучилась. 3 грыжи межпозвоночных, одна очень большая. Постоянные обезболивающие, блокады там всякие. При этом вся семья медики высокого уровня и возможностей.

В итоге год назад операция. Теперь никаких болей. Немного иногда немеет рука. Но с её же слов это полная хуйня по сравнению с тем, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция только тогда когда человек уже не может вести привычный образ жизни.

Пример  -постоянные боли аццкие, невыносимые. Человек не находит позы чтоб уснуть. В туалет проблемы, на унитаз ни сесть ни встать. С постели с трудом подняться.

Не помогают никакие таблетки, уколы, блокады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз сходил к остеопатке - девочка микроскопическая с сиськами. Пообнимала меня нежно минут 20 - на пол года все боли в шее от долгой ловли прошли. Дорого только такие обнимашки стоют. Щас бабла нет, а то бы повторил процедуру.

Обращайся. Мы с Володей topo можем провести процедуру, как у него по ссылке. Причём бесплатно. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, напиши, в какие деньги тебе прием остеопата обошелся, народ интересуется

Я щас не помню уже, но примерно тыщ в 5-6 за пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе трехи есть проверенный вариант. правда запись не на завтра.

Не, ну я шел просто с улицы типа в хорошую клинику и к лучшему специалисту. Тогда денег было дохуя и было ваще допизды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад стали неметь два пальца на правой руке, мизинец и безымянный, начал болеть локоть. Начал ходить по врачам, один говорит одно другой другое. Сделал рентген, сказали надо греть кисть и локоть, прописали уколы - всё ив пустую. Отправили на МРТ - сделал, оказалась грыжа в районе 7го позвонка, которая уже передавила ствол на половину. Повыписывали куча лекарств, на все процедуры куча денег нужна, но вот поможет или нет, и дальше не будет передавливать ствол, врач был не уверен. В итоге с данными МРТ пошёл в областную больницу к зав.отделением Нейрохирургии, посмотрев снимок сказано было однозначно - операция, т.к. грыжа может передавить ствол и всё, будешь лежать овощем. В октябре 2017г. прооперировали, поставлен имплант, рука восстановилась, правда не на 100 %, но это чувствуется только зимой на морозе. Вот как то так

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...