Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Вчера удалили щитовидку, поточный метод, несколько операционных по два стола, сортируют пациентов по группе крови, в каждом боксе свой кровепровод. Новая технология фиксации. К ляжкам приклеивают пластины с ремнем, а руки... руки в свои трусы заправляешь, и баба рядом на столе тоже. Уже дома, больно глотать и говорить. Наркоз пиздатый, типа текилы, легко заходит и легко отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад стали неметь два пальца на правой руке, мизинец и безымянный, начал болеть локоть. Начал ходить по врачам, один говорит одно другой другое. Сделал рентген, сказали надо греть кисть и локоть, прописали уколы - всё ив пустую. Отправили на МРТ - сделал, оказалась грыжа в районе 7го позвонка, которая уже передавила ствол на половину. Повыписывали куча лекарств, на все процедуры куча денег нужна, но вот поможет или нет, и дальше не будет передавливать ствол, врач был не уверен. В итоге с данными МРТ пошёл в областную больницу к зав.отделением Нейрохирургии, посмотрев снимок сказано было однозначно - операция, т.к. грыжа может передавить ствол и всё, будешь лежать овощем. В октябре 2017г. прооперировали, поставлен имплант, рука восстановилась, правда не на 100 %, но это чувствуется только зимой на морозе. Вот как то так

А спина не болела когда на руке симптомы появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера удалили щитовидку, поточный метод, несколько операционных по два стола, сортируют пациентов по группе крови, в каждом боксе свой кровепровод. Новая технология фиксации. К ляжкам приклеивают пластины с ремнем, а руки... руки в свои трусы заправляешь, и баба рядом на столе тоже. Уже дома, больно глотать и говорить. Наркоз пиздатый, типа текилы, легко заходит и легко отпускает.

Выздоравливайте...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

... руки в свои трусы заправляешь, и баба рядом на столе тоже...

Наркоз пиздатый, типа текилы, легко заходит и легко отпускает.

Охуеть теперь лечат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуеть теперь лечат!

Это супер пупер высокотехнологичная операция. Вся железа всего 29 миллилитров, а к ней подходят две артерии, несколько вен, нервы крупные через нее сквознячком голосовые и глотательные, протоки в нее и от нее. Резала девушка-блондинка очень красивая, КМН, член европейской тиреологической ассоциации. Какой-то прибор применяют, который есть только у них и за рубежом, позволяет не затронуть нервы эти. Утром сегодня связки голосовые проверяли, в нос камеру на 10см вводят и петь заставляют, так себе удовольствие, поешь И_И_И и скупая слеза течет))) А руки чего, руки на месте))) Так то в трусняке больше понравилось лежать, чем голяком...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спина не болела когда на руке симптомы появились?

Сначала пальцы стали неметь и иногда рука "плетью" повисала, но быстро это проходило. А спина начала болеть, да так хоть вой, после 3-х сеансов массажа, по совету невролога, и ещё не было сделано МРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это супер пупер высокотехнологичная операция. Вся железа всего 29 миллилитров, а к ней подходят две артерии, несколько вен, нервы крупные через нее сквознячком голосовые и глотательные, протоки в нее и от нее. Резала девушка-блондинка очень красивая, КМН, член европейской тиреологической ассоциации. Какой-то прибор применяют, который есть только у них и за рубежом, позволяет не затронуть нервы эти. Утром сегодня связки голосовые проверяли, в нос камеру на 10см вводят и петь заставляют, так себе удовольствие, поешь И_И_И и скупая слеза течет))) А руки чего, руки на месте))) Так то в трусняке больше понравилось лежать, чем голяком...

Привет, Анатольевич! Ты уже про оперирован, как то неожиданно, я думал после праздников...выздоравливай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Анатольевич! Ты уже про оперирован, как то неожиданно, я думал после праздников...выздоравливай.

 

Спасибо, Андреич, доехал без пробок, завтра в нашу поликлинику больничный продлять. Спиннингистов на Фонтанке видел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вами, спиннингуями, хрен они меня дождутся)))

 

Поправляйся, Коля!

 

....

Сегодня постоянному напарнику по рыбалке Косте Мирону такую же операцию делали. Пока не отвечает. Но в областной обычно как минимум до утра в реанимации держат опосля операции...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, выздоравливай! Зови за груздями, глотку разрабатывай)))

 

В палате лежал с Серегой из Самары (он уже тоже дома), фанат-самогонщик, тему тщательно перетирали, а на выписку он мне своего бренди виноградного отлил, у него поллитра была в заначке. Не удержался, уже чуть продегустировал))) Вещь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть тут советчики по хондрозам?

С месяц назад, как говорят на нашей деревне, осунуло меня. В загривке поболело денек и перешло на руку. Боль в локте ацкая и палец онемел. Днем более-менее, дискомфорт просто, но ночью.... Просыпаюсь в три утра и хоккей смотреть. Местный нервный лепила определил проблемы с 5-6 шейным позвонком и выписал кучу уколов. Полужопки уже в решето, толку нет особо... Печаль...

В продолжение эпопеи...

МРТ подтвердило и уточнило диагноз местного невролога. Грыжа в 5/6 позвонках и защемление нерва. Нейрохирург в областной больничке не нашел показаний к срочной операции и предложил покапаться у них. Резона в этом я не нашел, попросил написать лечение и сейчас капаюсь в своей больничке.  Сегодня "выпил" 9-ю капельницу. Облегчение пошло после 2-3 доз...

Дальше будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение эпопеи...

МРТ подтвердило и уточнило диагноз местного невролога. Грыжа в 5/6 позвонках и защемление нерва. Нейрохирург в областной больничке не нашел показаний к срочной операции и предложил покапаться у них. Резона в этом я не нашел, попросил написать лечение и сейчас капаюсь в своей больничке.  Сегодня "выпил" 9-ю капельницу. Облегчение пошло после 2-3 доз...

Дальше будем посмотреть...

 

Поправляйся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение эпопеи...

МРТ подтвердило и уточнило диагноз местного невролога. Грыжа в 5/6 позвонках и защемление нерва. Нейрохирург в областной больничке не нашел показаний к срочной операции и предложил покапаться у них. Резона в этом я не нашел, попросил написать лечение и сейчас капаюсь в своей больничке.  Сегодня "выпил" 9-ю капельницу. Облегчение пошло после 2-3 доз...

Дальше будем посмотреть...

 

Если под нож ложится не планируешь, включи в рацион гимнастику. На "растягивание" позвоночника.Помогает хорошо. Но.. проблема механического характера, ни какие уколы, капельницы тебя не вылечат. Это тоже ничего.С этим можно жить, надо только себя ограничить, во многом.

  Я всё вырезал. Что лучше, только время покажет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под нож ложится не планируешь, включи в рацион гимнастику. На "растягивание" позвоночника.Помогает хорошо. Но.. проблема механического характера, ни какие уколы, капельницы тебя не вылечат. Это тоже ничего.С этим можно жить, надо только себя ограничить, во многом.

  Я всё вырезал. Что лучше, только время покажет.

Спасибо!

Если приступ повторится или что ещё - под нож пойду... А там как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой нож....на сегодня операция с лазером делается. небольшой разрез, подчистка, выравнивание и возврата нет, в другом месте может проявиться, у меня  несколько их, но пока спасаюсь только физзарядкой и все, лет восемь есть неудобства, но все терпимо,  пятый позвонок, поясничный, смещен с 1975 года, спасает только физзарядка, несколько раз был на лазерной физиотерапии....уж седьмой десяток разменял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Когда меня резали, лазера ещё не было. Поэтому я, всё по старинке мерю. Прошу прощения. Лазер так лазер.

 

операция это край, надо искать варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

операция это край, надо искать варианты

  У меня грыжи были секвестрированные, там без вариантов. Вернее  хотелось дальше ходить, не только под себя..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня грыжи были секвестрированные, там без вариантов. Вернее  хотелось дальше ходить, не только под себя..

Да уж......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У меня грыжи были секвестрированные, там без вариантов. Вернее  хотелось дальше ходить, не только под себя..

Сколько штук было? Как давно, и сколько восстанавливался.

Какие упражнения делать можно. Если что, то можно в личку.

Вопрос не праздный. У жены убрали в октябре, а сейчас ниже болит. Что делать не знает. Опять будет ходить пока не прижмёт окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Было две,  около 9мм. Пояснично-кресцовый отдел. Лет 12 уже прошло. Первый месяц нельзя сидеть (врачи так сказали) было.  Поднимать не больше 2 кг. Постоянно корсет жесткий.  Гимнастика регулярно.  Брошюру  с упражнениями покупал в областной.

  Три года казалось, что всё зря. Болело, но болело именно в месте, где резали. Хотя, хрен там поймёшь. Нога неметь перестала.Потом меньше и меньше. Сейчас всё нормально. Иногда ноет от неудобных кресел, когда долго сидишь или куда долго едешь. Если бы не ленился с гимнастикой (ваще огурец был-бы :smile: ). Так, только когда заноет, потянешься, по растягиваешься, сразу легче.

 

 

   30ccc895998f.jpg

 

 

 

3c285350b289.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...