Перейти к контенту

Нормы вылова в СПб и области


Рекомендуемые сообщения

 По-пьянке летом где-то утонул какой-то прапорщик. Вышел приказ аж Министра обороны - "запретить всем военнослужащим купаться". Вот только сейчас уже не помню - было ли уточнение - только в служебное или и в личное время.

 

Запрет на одиночное купание.

 

     В пьяном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тотальный. Пьяным вообще военным низзя быть)))

Тетрадь, инструктаж, старший группы. Купающиеся разбиваются по парам, где каждый следит друг за другом. Плюс другая пара смотрит с берега. И старший смотрит за парами на берегу))))))

Главное не перепутать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его будут. У него же есть начальство :pisya:

Как в анекдоте.

Полковник говорит лейтенанту: "Если наша военная операция пройдет успешно - коли дырку в мундире для ордена"

- А если нет?

- А там дырка у тебя уже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках инфы про лед сегодня шерстил рыболовные гавногруппы ВК.

Там уже некоторые пидары выкладывают фото с мешками щук. "Открыл сезон,кококо"

А я сегодня не выспался нихуя,настроение гавно,и вот мне подумалось-людей сажают за репостики и мемы,а можно было бы так-выложил фото с явным превышением количества рыбы,разрешенной к вылову-хуяк тебе штраф на основании фото.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поисках инфы про лед сегодня шерстил рыболовные гавногруппы ВК.

Там уже некоторые пидары выкладывают фото с мешками щук. "Открыл сезон,кококо"

А я сегодня не выспался нихуя,настроение гавно,и вот мне подумалось-людей сажают за репостики и мемы,а можно было бы так-выложил фото с явным превышением количества рыбы,разрешенной к вылову-хуяк тебе штраф на основании фото.

Кержакова как то помню за фото с лолосями Онежскими штрафовали. Он наверное один такой лох))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Как бы пора на плотву собираться. Последние годы езжу один раз, ловлю бочонок 30л и домой, хватает вяленой до зимы, а то и дольше. Будут ли теперь нахлобучивать по стольнику за штукусверх нормы, у кого какое мнение? А ведь еще и подлещиков немало обычно... Нихуя их не умею от густеры отличать. За пятью килограммами смысла нет никакого, час ловли максимум и домой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы пора на плотву собираться. Последние годы езжу один раз, ловлю бочонок 30л и домой, хватает вяленой до зимы, а то и дольше. Будут ли теперь нахлобучивать по стольнику за штукусверх нормы, у кого какое мнение? А ведь еще и подлещиков немало обычно... Нихуя их не умею от густеры отличать. За пятью килограммами смысла нет никакого, час ловли максимум и домой(((

Ну так и не надо тогда ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и не надо тогда ехать...

 

Легко сказать, но отказаться непросто. Это уже многолетний ритуал такой, открытие лета... Снаряга специальная наработана, которая больше нигде не используется, поплавок уже снится))) И я далеко не один тут такой, многие же ездят ежегодно. И не на час. Чтобы плотву ловили-отпускали, не слышал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз как с нормой, но народ на платную рыбалку уже скатался) Двушечку за парковку - водоохранных зона. Пятёрочку на выходе из канала - моторчик поздно подняли. Были в Чёрном. Плотвы нет пока. Инспекторов всех мастей - как червей в компосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко сказать, но отказаться непросто. Это уже многолетний ритуал такой, открытие лета... Снаряга специальная наработана, которая больше нигде не используется, поплавок уже снится))) И я далеко не один тут такой, многие же ездят ежегодно. И не на час. Чтобы плотву ловили-отпускали, не слышал ...

А ты попробуй. Лови в садок, а потом выбери самой хорошей 5кг и отпусти остальное. Удовольствие получишь от поплавка и от природы. Ну если ты конечно за этим едешь, а не за мясом)

Хз как с нормой, но народ на платную рыбалку уже скатался) Двушечку за парковку - водоохранных зона. Пятёрочку на выходе из канала - моторчик поздно подняли. Были в Чёрном. Плотвы нет пока. Инспекторов всех мастей - как червей в компосте.

Неужели наконец то ебать начали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,протоколы пишут или налом принимают?

И где в Черном вменили водоохранную зону,там у Ларисы поставить места тьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,протоколы пишут или налом принимают?

И где в Черном вменили водоохранную зону,там у Ларисы поставить места тьма?

ценник какой у Ларисы за парковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В озерах было двести, у Ларисы 150. почему и спрашиваю узнать подняли или так же осталось.

 

Двести,вроде, был по осени,я последнее время в Белых Озерках надуваюсь,вот там точно 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 или 200 разница небольшая,примерно полтора килограмма плотвы.))

Если будут активно ебать за парковку то цены поднимут и там и там и как бы не в разы..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 или 200 разница небольшая,примерно полтора килограмма плотвы.))

Если будут активно ебать за парковку то цены поднимут и там и там и как бы не в р

Давно там за берег достают, просто не успевают все охватить мало их. и ценник стоянки тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,протоколы пишут или налом принимают?

И где в Черном вменили водоохранную зону,там у Ларисы поставить места тьма?

Протоколы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут, намедни,на одном из форумов,на вопрос "Могу ли я половить на спиннинг щуку на Ладоге весной",один из блогеров ответил,"В нерест можно ловить только сетями"..И ведь он ,сука ,прав..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы пора на плотву собираться. Последние годы езжу один раз, ловлю бочонок 30л и домой, хватает вяленой до зимы, а то и дольше. Будут ли теперь нахлобучивать по стольнику за штукусверх нормы, у кого какое мнение? А ведь еще и подлещиков немало обычно... Нихуя их не умею от густеры отличать. За пятью килограммами смысла нет никакого, час ловли максимум и домой(((

Грамотное решение : сначала принять участие в рыбоохранном рейде и на месте оценить риски. Как записаться в карательные органы ты можешь узнать, например, у Кости Василевского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...