Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В общем надо на кошках тренироваться ))))

крючок сначала сними..

Теперь нас здесь двое таких ...

отщепенцы везде есть....)) даже в рыбьем царстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на дворе мороз, а вокруг враги и жрать охота, то наверное трудно будет заставить кошку играть с лазерной указкой. Опыт ей подскажет что в желудке от этого не прибавится. Насчетпогони за псевдомышью хз, может и рванет. Наверное поэтому окуня нам и не понять, выживает он постоянно (в другой среде) Ему надо успеть съебаться от того кто больше, сожрать меньшего, да еще и температура с давлением скачут)) Но часто все старания выжить идут на смарку из за его гиперлюбопытства.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем надо на кошках тренироваться ))))

кошек с только не напасете .... сколько вы окуня за сезон нахуячите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЗЯИН! ТЫ ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ БЛЁСНАМИ! ИДИ МЫШЕЙ МНЕ ЛОВИ!    ))))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifP61006-133254.jpg

Хули там коты, мне тут ворону прокормить проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не правильно сравнивать котов с рыбами . У кота инстинкты , у рыб рефлексы . Кот понимает что перед ним еда башкой , а окунь боковой линией . ИМХО .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не правильно сравнивать котов с рыбами . У кота инстинкты , у рыб рефлексы . Кот понимает что перед ним еда башкой , а окунь боковой линией . ИМХО .

Но суть остается той же. Маленькое, бегает, что то такое уже видел - значит надо хитрить!

Если конкуренты рядом - надо хитрить быстрее, пока не снизили. Если какая то херня непонятная - надо попробовать, баднуть, вдруг съедобно. Если совсем шляпа невнятная - посмотрим, может кто другой попробует, а там видно будет.

Но это так.. Размышления, сильно далекие от истины.

Если кратко - блесна, это просто объект меньше окуня, который движется так, что его можно съесть (живой, не сильно резвый).

А если еще короче - какая в жопу разница - всё равно у нас мозг не окуневый и понять чего он там "думает" мы не сможем.

Только методом проб на основе опыта и интуиции.

Сучий подстановщик слов...

Хитрить = хуярить

Снизили = спиздили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние размышления и воспоминания о том, как правильно дрочить сподвигли в очередной раз перечитать "как правльно дрочить" и с ужвольствием посмотреть видеоо пособия. Макс, ахуенно написал конечно. Конкретно. Даже если бы не знал как это делать - в первый же раз не растерялся бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние размышления и воспоминания о том, как правильно дрочить сподвигли в очередной раз перечитать "как правльно дрочить" и с ужвольствием посмотреть видеоо пособия. Макс, ахуенно написал конечно. Конкретно. Даже если бы не знал как это делать - в первый же раз не растерялся бы...

 

Гы. Я тож вчера все части перечитал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние размышления и воспоминания о том, как правильно дрочить сподвигли в очередной раз перечитать "как правльно дрочить" и с ужвольствием посмотреть видеоо пособия. Макс, ахуенно написал конечно. Конкретно. Даже если бы не знал как это делать - в первый же раз не растерялся бы...

Вообще блесне по нормальному окуню по Максу учился. Больше не у кого было. 

Жаль, редко удаётся подтверждать квалификацию. Всё больше пиписню гоняю по московским заветам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще блесне по нормальному окуню по Максу учился. Больше не у кого было.

Жаль, редко удаётся подтверждать квалификацию. Всё больше пиписню гоняю по московским заветам

В пиписне тоже своя кайфуха есть. Для меня это соревнования. Когда все рядом и обязательно взвесить всех и отмерить, у кого длиннее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пиписне тоже своя кайфуха есть. Для меня это соревнования. Когда все рядом и обязательно взвесить всех и отмерить, у кого длиннее )))

В моей деревне соревы раз в год по мормышке, и то как-то лидеры подозрительно выигрывают. Из года в год подозрительно, ещё со школы помню нереальный улов победителя, несравнимый с остальными ни по количеству, ни по размерам. Ну и пару лет назад столкнулся с аналогичной ситуацией. 

Так-то я пиписку драть не против, даже интересно, если ничего лучше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна версия происходящего подо льдом - подводная идиллия, когда все происходящее привычно и однообразно...и вдруг откуда не возьмись появляется "нечто", которое не вписывается в привычные рамки, ломает общую систему реальности...а рыбы, в частности окунь пытается исправить данную ситуацию, и привести этот "хаос" в обыденный порядок.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...