Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А почему ни на одном из видео нету приближающихся из толпы поджопников с возгласами: - Да это же сам Максим Петрович порет! И быстренько обрубать... :) Или у вас так не принято? А ведь все пишут, что их обрубывают нещадно...где правда? :)

Когда много поджопников - тут снимать некогда. Надо ловить быстро и бежать. Поэтому и нету. Снимать можно только когда рыба ловится слабенько и народа не сильно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты старовер. Жопошная хуерга давно переехала с ПКР вконтакт)) На ПКР остались только поджопники-ортодоксы старой формации))))

Так то да , но в ВК их хоть можно попинать . И от этого суть не меняется , всегда можно рвануть туда где их нет ... пока . особенно беся сообщения типа : " друг сказал что видел как мужик нахуярил "
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова вызов :nm254:( ОСКОРБЛЕНИЯ )...Думаю БМП это вызов примет...Неужели опять ДУЭЛЬ ?!....Петрович , я на твоей стороне !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова вызов :nm254:( ОСКОРБЛЕНИЯ )...Думаю БМП это вызов примет...Неужели опять ДУЭЛЬ ?!....Петрович , я на твоей стороне !!!!

 

Троллей обычно банят.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю) Люди из прошлого века. А настоящий ладожский поджопник идет в ногу со временем и всегда в тренде))))

Ну да, пасет инфу сразу с нескольких профильных форумов .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Николаевич , напрасно Вы так обо мне ...Я с уважением отношусь как к Вам , так и к Максиму Петровичу ... Но позиция БМП мне ближе ...Я и сам пользуюсь подвесами на наших богом забытых прудиках ( в отношении количества и качества рыбы )....Техники не имею , вот и приходится уговаривать пиписочных окуньков в ближайшем пруду... С УВАЖЕНИЕМ евген !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Николаевич , напрасно Вы так обо мне ...Я с уважением отношусь как к Вам , так и к Максиму Петровичу ... Но позиция БМП мне ближе ...Я и сам пользуюсь подвесами на наших богом забытых прудиках ( в отношении количества и качества рыбы )....Техники не имею , вот и приходится уговаривать пиписочных окуньков в ближайшем пруду... С УВАЖЕНИЕМ евген !!!!

 

Яжжж шутейно.:) Зачем подвес? Тогда возми мормышку и не парься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яжжж шутейно. :) Зачем подвес? Тогда возми мормышку и не парься. 

 

Как раз и пытаюсь от неё отойти.. Но веры в свои способности не обрёл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё....на пятом году моего прочтения форума Петрович признался, что почти всегда ловит с подвесом...до этого разговоры были только про дзен ловли на блесну...куда катится мир...сижу, плачу, но подвесы вяжу...:)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и пытаюсь от неё отойти.. Но веры в свои способности не обрёл ...

 

Помню, году в 80том, накупил всяких блесен, пытаясь уйти от мормышки....Махал, махал, махал, махал(сосал, сосал и сосал...). Плюнул, взялся снова за мормышку. Приехал с ДВ в 87, дай думаю, снова блесну попробую. Закупил хуеву тучу блесен, и опят сосево, с редкими рыбками...и это на ЛАДОГЕ!.В конце 90х, поехал я с чуваками, ловящих на этом озерце постоянно. Дали они мне не магазинную, а свою блесенку, показали, как махать....АХУЕТЬ!!! Такого порева и такой зимней рыбалки, до этого, я никогда не видел....После этого, я понял, что я ахуенный рыбак!))))))))))))))))))))))))

Мораль. Тебе надо поехать с опытными рыболовами и чтобы приманки были рабочими - тогда ты поверишь в свои силы.

 

 

ПС Но, мормышку, не стоит забывать, это тоже интересный вид ловли.

.куда катится мир...сижу, плачу, но подвесы вяжу... :)

 

 

Плачет он....Я уже пошел Кольт заряжать... пора.....мир рухнул...))))))))))))))))))))))))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачет он....Я уже пошел Кольт заряжать... пора.....мир рухнул...))))))))))))))))))))))))))

Стреляй только по ногам....руки Петровича дорого стоят....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да , но в ВК их хоть можно попинать . И от этого суть не меняется , всегда можно рвануть туда где их нет ... пока . особенно беся сообщения типа : " друг сказал что видел как мужик нахуярил "

да можно рвануть где  пустая акватория и сосануть с 95% вероятностью.

В сказки найти свою рыбу без ВООБЩЕ какой-либо наводящей инфы в один экипиаж я слабо верю.

Главное - инфа, притом горячая. Идеал чтобы люди там напороли от 20, и кроме них там никого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсё....на пятом году моего прочтения форума Петрович признался, что почти всегда ловит с подвесом...до этого разговоры были только про дзен ловли на блесну...куда катится мир...сижу, плачу, но подвесы вяжу... :)

Добавлю, что профессиональная игра блесной с мандулой (верхнем подвесом) имеет ряд своих особенностей и приёмов отличных от игры голой блесной..

Так что рекомендую заново перечитать и переосмыслить все четыре части труда Мастера Йоды  "Как правильно дрочить" :pisya:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвес... Это только лишь уход от дзена. Но за то это всегда прирост улова)

При условии одинаковости уровня ловящего.

Я люблю ловить с подвесом. Мои учителя тоже ловили с подвесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мормышка нынче совсем не моё. Ну только плотва. Безнасадку попробовал...Как то не вышло без грамотного учителя под боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвес... Это только лишь уход от дзена. Но за то это всегда прирост улова)

При условии одинаковости уровня ловящего.

Я люблю ловить с подвесом. Мои учителя тоже ловили с подвесом.

 

Хорошо, что я так и не прочитал - "как правильно дрочить"!))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пиздец! Петрович. Остались сетка и граната

Сетки были. В усть луге и дубно. Телевизоры были в Неве. Корюшка по 200кг за ночь на кольцо - тоже было.

Гранат вот небыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвес... Это только лишь уход от дзена. Но за то это всегда прирост улова)

При условии одинаковости уровня ловящего.

Я люблю ловить с подвесом. Мои учителя тоже ловили с подвесом.

Билять...ну полный пипец...Петрович, раз уж пошла такая малина - выложи фото тех подвесов, что ты привязываешь...а то снова додумывать, экспериментировать...только начал отдалённо к дзену ловли на чистую блесну приближаться...как вдруг такая подача... :)

И я так понял подвес на поводке, не на основной леске, сколько - 5 см поводок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поводок - 0.5см

Сам подвес... Блесны видел с цепочками и одинарником с каплей? Вот этот одинарник с каплей и пользуем как подвес.

На самом деле похуй. Лишь бы не сильно волосатое, чтобы не подмерзало на переходах. Можно крючок, обмотанный красной проволокой (аналог мотыля). Там по большому счету похер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...