Перейти к контенту

Старый

Старейшины
  • Число публикаций

    6 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Весь контент пользователя Старый

  1. Я даже не задумывался про рефералку. Купил да и купил. Танчик средненький, но фармит. Меня устраивает. :)
  2. Купил Т 26Е5 8 левела прем. За две недели серы 8 лямов нафигачил. Вполне играбельный танчик. Взял за боны естессно. Выкачал топа чехов - огонь танк. У меня показателей естессно нет выдающихся, но играется просто супер, лучший ст поддержки. :) Теперь к Паттону 48 иду...т20 исследовал и Паттон 48 исследовал...теперь перед ним два танка нужно исследовать.
  3. Гладиолус это норм. Главное не нарцисс. :)
  4. Ты ж писал, что ВГ гавно, а теперь вернулся и готов донатить? Что? Как? Почему? :) А как же афигенная Армада? Или во что ты играл? :)
  5. Не...тебе не дадут...48 Игорям не дают, только нечётным... :)
  6. А я обязательно бахну...ещё потом и подопру...ибо нех..:)
  7. Да и пох...не качаю уже год точно ничего...да и играю всё реже...:)
  8. Согласен. Играть на тесте - потерянное время если стремишься что-то прокачать. А если нет - то пох....:)
  9. :Face-With-Tears-of-Joy: :Rolling-on-the-Floor-Laughing: :Face-With-Stuck-Out-Tongue: ждите...мы уже не ждём...просто иногда играем...:)
  10. Я хз...но стоялова реально меньше стало...:)
  11. ПО кустам мало стоят. Больше от местности рубка идет. По крайней мере чаще так, чем стоялово.
  12. Играю только на тесте. Полный фарш. Только голда. Все перки. Все приборы за боны. Я вам скажу всё ок. Вполне себе норм игра. На свой акк не помню когда и заходил. :)
  13. Старому и толстому два раза пох...флюр - для тех кто никак не поймет: к умным ему или к красивым... :)
  14. Старый

    Зимние блеснилки (часть 4)

    Внезапно попросил товарищ сделать ручку не пистолетик. Внезапно оказалось очень удобно. Внезапно...появилось желание сделать и себе. :) 42 и 48 см, 7,7 и 9,8 грамм соответственно. Окунёвая и на судака. Может скоро уже зима? :)
  15. Играл сегодня пару раз в Линию фронта картошкину...очень даже ничего...учитывая то, что не за достижениями гонка. Просто играл без всяких мыслей... т 44 вполне гут сделали, можно и на основу выкупить если чё. :) И даже серебра че то там нафармил...:)
  16. Не...ну, а чё...креативненько... :)
  17. Лёша...вот равнобедренно кто он там и как его ник...единственного Серба знаю...всё..больше даже не заморичиваюсь...вспомнить бы когда в танки играл последний раз...а ты ещё про ники разработчиков...:)
  18. ТРахтор знатный...нам бы такой... :) Но всё может быть...может и введут чего новенького...старое то уже поднадоело всем. :) Из варгейминга какой-то хер? Разве их всех упомнишь...:)
  19. Че за хрен на фидер ловит?
  20. Ни разу не был как лед сошел. Десна из берегов вышла...залила все...и все прибывает.
  21. А что за фабрики в лесу? Мебель? :)
  22. А что это за работа такая в лесу? Лёша, ты в лесники подался? :) Да ну...самый задрот и перестал играть...что уж про нас говорить. А что конкретно не нравится в картах? Вроде основной то мотив тот же остался только красивее стало и рельефов побольше или что не так?
  23. Если в лесах снег - то еще добавит...будет разлив - будет рыба...:)
×
×
  • Создать...