Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Там рядышком сберкасса,я туда всегда платил в то-же день.О наличии товара с менеджером созванивался предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Продолжу мысль выше. Если б не Петрович по соседству, друзья проездом, водители по пути, то было б совсем грустно.

Денис, так у нас то основная работа на регионы по инет-магазу. Питер малоактуален, так как своей курьерской нету, а наемная - тормоз. Ну и будешь в следующий раз звонить - скажи заранее и я тебе скажу какого менеджера звать к телефону. До этого адекватная была Надя, но теперь она у меня в опте. Щас посмотрим кто из оставшихся наиболее адекватен.

 

Ёда-Банк работает только для старейших сайта.

Работаем мы 29-го, а 30-го уже нет. Но поскольку костюмы приходят 28-го, то успеют ли их разгрузить, принять и посчитать - хуй знает. К тому же костюмы будут на другом складе (10мин на авто от нас), то есть померить хуй получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, так у нас то основная работа на регионы по инет-магазу. Питер малоактуален, так как своей курьерской нету, а наемная - тормоз. Ну и будешь в следующий раз звонить - скажи заранее и я тебе скажу какого менеджера звать к телефону. До этого адекватная была Надя, но теперь она у меня в опте. Щас посмотрим кто из оставшихся наиболее адекватен.

 

Ёда-Банк работает только для старейших сайта.

Работаем мы 29-го, а 30-го уже нет. Но поскольку костюмы приходят 28-го, то успеют ли их разгрузить, принять и посчитать - хуй знает. К тому же костюмы будут на другом складе (10мин на авто от нас), то есть померить хуй получится.

Да я вообще стараюсь все хотелки свои и знакомых собрать на два раза в год и в Баджере тариться сразу, ну там шнуров сразу на сезон, воблеров, катушек, палки какие-то. Ну и тогда уже нормально и приехать. А потом уже по-мелочи и в магазинах нормально.

 

Кстати, стул понравился американский. Думаю, надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,хочу матушке на НГ термуху прикупить. Чего посоветуешь из своего асс-та? Grid fleese как по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович,хочу матушке на НГ термуху прикупить. Чего посоветуешь из своего асс-та? Grid fleese как по качеству?

Из женского хорошее розовое. Но оно правда чуть более спортивное. А грид-флис по сути тоже ничего, но это просто тонкая флиска и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из женского хорошее розовое. Но оно правда чуть более спортивное. А грид-флис по сути тоже ничего, но это просто тонкая флиска и ничего более.

Понял. Спасибо.На днях заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу поблагодарить Макса за костюм и Надю за любезное обслуживание.Костюм - заебись, удобен,множество карманов и сидит не как мешок,по теплосберегающим свойствам кажется перебдел, но на льду посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Макса за костюм и Надю за любезное обслуживание.Костюм - заебись, удобен,множество карманов и сидит не как мешок,по теплосберегающим свойствам кажется перебдел, но на льду посмотрим.

 

Игорь, а ты какой взял? АйсГард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Макса за костюм и Надю за любезное обслуживание.Костюм - заебись, удобен,множество карманов и сидит не как мешок,по теплосберегающим свойствам кажется перебдел, но на льду посмотрим.

Ты смотри с ним поакуратнее когда тепло:) Я в выхи мокрый как мышь был - на улице тепло а пока бежишь - потеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Плюсуюсь. Спасибо за костюм и Надежду с большой буквы. Очень мила и оперативна

http://www.badger.ru/us_files/pics/DSC06335_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь. Спасибо за костюм и Надежду с большой буквы. Очень мила и оперативна

Фотка хреновая, в жизьни она лучше выглядит. Высокая, фигуристая, думаю Петрович ее того...поебывает слегонцухи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка хреновая, в жизьни она лучше выглядит. Высокая, фигуристая, думаю Петрович ее того...поебывает слегонцухи.)))

Завидуешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на салют для детей и дам жалко,а тестировать пожалуйста.А еще мне кажется Балу наметил предложение руки,даме сердца под салют замутить,уж больно грандиозные планы на салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит на салют для детей и дам жалко,а тестировать пожалуйста.А еще мне кажется Балу наметил предложение руки,даме сердца под салют замутить,уж больно грандиозные планы на салют.

 

Планам на салют вряд ли удастся сбыться. Много навалилось проблем на работе. Не приехать в город.

 

Да и денег не очень нормально сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планам на салют вряд ли удастся сбыться. Много навалилось проблем на работе. Не приехать в город.

 

Да и денег не очень нормально сдали.

 

Да ... времени не хватает всегда ... .

Впрочем , девушек тоже надо будет посмотреть заранее ... всех ... ! :nm417:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из женского хорошее розовое. Но оно правда чуть более спортивное. А грид-флис по сути тоже ничего, но это просто тонкая флиска и ничего более.

О! Как раз жена меня озадачила покупкой ей термобелья к зимней тусе. А я раньше и не видел, что в баджере женское тоже имеется. Макс, а вот если розовое использовать первым слоем а грид-флис одеть поверх него, т.е вторым слоем, ну и потом костюмчик какой-нибудь дышащий - нормальный комплект получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует костюм WinterExtreme.

Кто знает, какой размер заказывать, что бы не наебаться, при сл. данных:

рост168

верх(плечи) 54

низ(попа) 52

???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует костюм WinterExtreme.

Кто знает, какой размер заказывать, что бы не наебаться, при сл. данных:

рост168

верх(плечи) 54

низ(попа) 52

???

 

Вот таблица с образмеркой этого костюма: https://dl.dropbox.com/u/88277133/Env_WinterExtreme_Suit.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот таблица с образмеркой этого костюма: https://dl.dropbox.com/u/88277133/Env_WinterExtreme_Suit.pdf

 

Спасибки, видел таблицу, но это ж надо себя всего измерить. Я думал, что кто то уже, с моими размерами, заказывал, ну или примерно... замерять себя, надо просить супругу, а потом отвечать на вопросы куда делись 9 тысячь руб. и нах тебе еще один рыболовный костюм, если у тебя еще не сносился твой шимано шестилетний :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...