Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мужики, у кого есть нормальные фотки в моих ВЕЙДЕРСАХ?

Киньтесь в мыло плиз в максимальном разрешении.

Фотки не позирующие, а типа в процессе ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На склад поступили лески и шнуры Юнитика

 

Петрович. У тебя в табличке леска Mystic Salmon Troll. Есть такая в наличии? И по размотке непонятно. У тебя написано, что размотка 300м, а на картинке/этикетке размотка 200м. Чему верить. И как думаешь, пойдет на жерлицы в диаметре 0,5. Хоче сделать комплект жерлиц, для установки на глубине 8-12м, ищу леску в диаметре около 0,45-0,5, чтобы имела максимальную мягкость и отсутствие памяти. В идеале конечно шнур, но х.з. как он на морозе себя поведет даже с пропиткой. На обычные лески надо ставить ебенячий груз, чтобы он её хотя бы распрямлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович. У тебя в табличке леска Mystic Salmon Troll. Есть такая в наличии? И по размотке непонятно. У тебя написано, что размотка 300м, а на картинке/этикетке размотка 200м. Чему верить. И как думаешь, пойдет на жерлицы в диаметре 0,5. Хоче сделать комплект жерлиц, для установки на глубине 8-12м, ищу леску в диаметре около 0,45-0,5, чтобы имела максимальную мягкость и отсутствие памяти. В идеале конечно шнур, но х.з. как он на морозе себя поведет даже с пропиткой. На обычные лески надо ставить ебенячий груз, чтобы он её хотя бы распрямлял.

Вот как раз толстые диаметры 0,4, 0,43 и 0,6 под жерлицы - самое оно! Очень мягкая лесочка. Спецом под это дело и заказывал. Метров там 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз толстые диаметры 0,4, 0,43 и 0,6 под жерлицы - самое оно! Очень мягкая лесочка. Спецом под это дело и заказывал. Метров там 300

Так это ж заебца, бонба. А как бы мне её завтра забрать вместе с сапогами,чтобы по тыщу раз не ездить туда-сюда. Тебя-то не будет. С Надей можно будет решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж заебца, бонба. А как бы мне её завтра забрать вместе с сапогами,чтобы по тыщу раз не ездить туда-сюда. Тебя-то не будет. С Надей можно будет решить вопрос?

 

У Нади муж каратист, ты забыл?

 

Ты завтра в Баджер собираешься? Димка, а сможешь меня набрать и чуть больше денашек с собой взять (на стоимость пиздатого насоса)?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У Нади муж каратист, ты забыл?

 

Ты завтра в Баджер собираешься? Димка, а сможешь меня набрать и чуть больше денашек с собой взять (на стоимость пиздатого насоса)?:)

Зато я стреляю метко.

 

Думаю смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скажешь ей что нужно и она сделает счет со скиткой

Петрович, я вот тоже хочу прикупить электр. рулевую машинку Т101, ждать выхода из отпуска, или есть варинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А долго идет посылка из Питека в Мск? А то уже руки и все остальное чешется... :)

Неделю,может две как повзет. долго болтается внутри города, во всяком случае в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барсуке акция на этой неделе на тинсулейтовые прибамбасики, а у меня там стобаксофф с конкурса висит. Стоящие вещи или лучше к лету шнуров накупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шапка и варежки-перчатки баджеровские. Варежки нынче выбросил, поизорвал. Так-то теплые, но за них цепляется постоянно все подряд. Крючки, леска, рыба.

Шапка теплая, за пять лет только подвыгорел черный цвет, темно-коричневая теперь.

ЗЫ! Сам шнуры жду, чот новые никак в продажу не попадают до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам шнуры жду, чот новые никак в продажу не попадают до сих пор.

Макс же сказал, что все пришло кроме одного

На склад поступили лески и шнуры Мистик (кроме СенсорГейм)

Ассортимент вот тут в табличке скачиваемой

http://forum.maxfish...19&showentry=91

 

Торопиться не надо - все пришло в достаточном кол-ве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На барсуке акция на этой неделе на тинсулейтовые прибамбасики, а у меня там стобаксофф с конкурса висит. Стоящие вещи или лучше к лету шнуров накупить?

 

Перчатки так себе. Носки и шапко ничошные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс же сказал, что все пришло кроме одного

А я по привычке в инет-магазин Баджеровский заглядываю, там про новые шнуры ни гу-гу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, про перчатки в курсе был, что ничего толкового на зимнюю рыбалку в принципе нет, а вот шапку и носки вполне можно взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носки обязательно брать! Третьи снашиваю..

 

Да Йода, нехороший человек, всё на себя меряет. Великоваты мне даже самые мелкие.

Э-эх, и куды нам, гномам, податься? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Йода, нехороший человек, всё на себя меряет. Великоваты мне даже самые мелкие.

Э-эх, и куды нам, гномам, податься? :)))

 

Куда - куда ?!

Ну не на Ладогу - точно ! :nm446:

А то там щуки не останется для Хозяина ! :wink: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...