Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А сколько весят и держат где посмотреть.

Держат они по заявке америкосов - 115кг. На вид и на ощупь прочные. Сделаны совсем не так как китайцы мои. Хотя конечно делаться будут тоже в кетае. Там системы складывания хитрые.

Весят по разному. Самый микротабурет весит 600г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень нижний из твоего поста,я не взял бы,только из эстетических соображений.Представь,плывешь на лодке а на её носу женский половой орган,брр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько весят и держат где посмотреть.

Сделал блог по мебели

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=19&showentry=119

Там в табличках есть все характеристики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "Баджер" работает, а.

Во вторник заказал термобельё, через 15 минут получил счёт на оплату, ещё через 15 минут оплатил. А сегодня позвонили с "Автотрейдинга" и попросили приехать за товаром.

Надежда ахуенчик сработала. Молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "Баджер" работает, а.

Во вторник заказал термобельё, через 15 минут получил счёт на оплату, ещё через 15 минут оплатил. А сегодня позвонили с "Автотрейдинга" и попросили приехать за товаром.

Надежда ахуенчик сработала. Молодца.

Это блять исключение:) Поэтому Надю я в свой отдел и спиздил:) Попал бы ты на Яну или того хуже - на Артема - думаю что он бы еще даже не открыл твой файл с заказом:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это блять исключение :) Поэтому Надю я в свой отдел и спиздил :) Попал бы ты на Яну или того хуже - на Артема - думаю что он бы еще даже не открыл твой файл с заказом :) :) :)

Так я же Наде позвонил и сказал, какой она ахуенный работник, и что первый раз заказ :) чётко отработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, ты свои буры в серию пустил, ножи отдельно будут, к Море айс про 110мм подходят, сколько стоят?

Неа. Лапы до них так и не дошли. Да и как посмотрю - нехуй даже пытацца с Барнаулами тягаться. то есть можно конечно сделать лучше, но дешевле не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "Баджер" работает, а.

Во вторник заказал термобельё, через 15 минут получил счёт на оплату, ещё через 15 минут оплатил. А сегодня позвонили с "Автотрейдинга" и попросили приехать за товаром.

Надежда ахуенчик сработала. Молодца.

Это блять исключение :) Поэтому Надю я в свой отдел и спиздил :) Попал бы ты на Яну или того хуже - на Артема - думаю что он бы еще даже не открыл твой файл с заказом :) :) :)

 

Надежда действительно хорошо работает. сам через нее заказы делал. и по отзыву на форуме целенаправленно ей уже писал.

яна.. это п..ц, на артема не попадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "Баджер" работает, а.

Во вторник заказал термобельё, через 15 минут получил счёт на оплату, ещё через 15 минут оплатил. А сегодня позвонили с "Автотрейдинга" и попросили приехать за товаром.

Надежда ахуенчик сработала. Молодца.

 

А у меня жена покупала термобелье детское. Я дал ей номер телефона Баджера-туда говорю звони. Ей вяло сказали, что 2 недели ждать. Ну она быстро нашла че-то другое с доставкой в день заказа. Еще какой-то купон дали на скидку по следующим покупкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу мысль выше. Если б не Петрович по соседству, друзья проездом, водители по пути, то было б совсем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, спасиБо за скидку!

 

Удочки конечно пиздатые, наверно как Глумис в зимне-удочкостроении, но чувствую у меня не приживутся.

Мелкокатушечная маловата, ты прав был, а на большекатушечной накладки на крутилках на катушке заябут своим дребезжанием.И зачем их только туда ставят!? и фрикцион ещё, никогда с ним не ловил.Всё равно буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Ожидаю 28-го

 

Максим Петрович, а если все же придут 28, можно будет 30го приехать и купить?? :pisya:

Уж очень хочется в Удмуртию с костюмом уехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Максим Петрович, а если все же придут 28, можно будет 30го приехать и купить?? :pisya:

Уж очень хочется в Удмуртию с костюмом уехать...

Миш, 30-го выходной вроде,Петрович либо на льду будет,либо в танке :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Удмурт, они же вроже за нал не работают, пока через сайт закажешь, пока манагер обработает заявку, получишь квитанцию, оплатишь+ пока банк проведет сам платеж, получиш от Баджера подтверждение платежа.

Явно не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Удмурт, они же вроже за нал не работают, пока через сайт закажешь, пока манагер обработает заявку, получишь квитанцию, оплатишь+ пока банк проведет сам платеж, получиш от Баджера подтверждение платежа.

Явно не укладывается.

Так эта, а ЙодаБанк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, 30-го выходной вроде,Петрович либо на льду будет,либо в танке :pisya:

 

Макс где-то проболтался, что 30го они работают... :pisya:

 

2Удмурт, они же вроже за нал не работают, пока через сайт закажешь, пока манагер обработает заявку, получишь квитанцию, оплатишь+ пока банк проведет сам платеж, получиш от Баджера подтверждение платежа.

Явно не укладывается.

 

Я собирался сам подъехать и через ЙодаБанк оплатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот вариант прокатит , то можно неплохую ТУСУ собрать в Баджере , 30го числа ! :nm436:

Вот только , боюсь , что не все довезут потом подарки до дома ... . :pisya:

Да и "болеть" будут ... в канун НГ ! :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...