Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот такой вот вейдерсный ботинок получился. Заебался рисовать и объяснять. Правда опять суки наебались - штрипки для шнурков на кой то хуй красные пришили, вместо зеленых :) В остальном - мой проект.

post-3015-0-88752800-1358766883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот вейдерсный ботинок получился. Заебался рисовать и объяснять. Правда опять суки наебались - штрипки для шнурков на кой то хуй красные пришили, вместо зеленых :) В остальном - мой проект.

post-3015-0-88752800-1358766883_thumb.jpg

красные как раз стиль спорт!И полоска резины в цвет!Мне нравиться!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тупанул и не в ту тему написал. Исправлюсь. :) Подскажите, плз, может кто в розничных магазинах костюмы уже видел? Интересно на SnowStorm посмотреть. А в рабочее время не складывается на Ваську попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тупанул и не в ту тему написал. Исправлюсь. :) Подскажите, плз, может кто в розничных магазинах костюмы уже видел? Интересно на SnowStorm посмотреть. А в рабочее время не складывается на Ваську попасть.

Так, а через нет-магаз, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а через нет-магаз, не?
<br />Не, я посмотреть его хочу "в живую", с размером разобраться. Этой модели нет пока ни у кого из знакомых.<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, гранд мерси за длинные рукава в Winter Extreme размер L, подошел :nm426:

в сумке кстати напутано с размером, на сумке L внутри XL, взяли вторую, там правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а с кем можно попиздеть грамотно, на тему винт подобрать на мотор Ямаха из вашей линейки? Чтоб или посоветовали или сказали бери другой и голову не еби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а с кем можно попиздеть грамотно, на тему винт подобрать на мотор Ямаха из вашей линейки? Чтоб или посоветовали или сказали бери другой и голову не еби.

Звони в офис, спрашивай Алексея Иванова. Ему скажи что от Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как "пытают" Петровича на Баджере про костюмы :pisya:

"вопрос

В ваших костюмах описание "Holofiber 150 " - это случайно не тот материал, который типо ваты в куртках обычных?

ответ

Я не очень понимаю термины "типо ваты" и "обычная куртка", потому как "типо ваты" в принципе выглядят все утеплители, которые есть сейчас на рынке (прималофт, тинсулейт,... - все они "типо ваты"). Ну и обычная куртка - тоже штука сложная в понимании. Кому то и Мармот - обычная, а кому то китайский пуховик с рынка - уже необычность."

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как "пытают" Петровича на Баджере про костюмы :pisya:

"вопрос

В ваших костюмах описание "Holofiber 150 " - это случайно не тот материал, который типо ваты в куртках обычных?

ответ

Я не очень понимаю термины "типо ваты" и "обычная куртка", потому как "типо ваты" в принципе выглядят все утеплители, которые есть сейчас на рынке (прималофт, тинсулейт,... - все они "типо ваты"). Ну и обычная куртка - тоже штука сложная в понимании. Кому то и Мармот - обычная, а кому то китайский пуховик с рынка - уже необычность."

 

:)

Ну блять а как им отвечать то? Они что, ожидают увидеть внутри моего комбеза в качестве утеплителя мильен наноатомов, сталкивающихся друг с другом с выделением тепла или холода в зависимости от окружающей среды... "Типо ваты" - оно все такое. Бывает еще "типо паралона", но это чаще в обуви:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блять а как им отвечать то? Они что, ожидают увидеть внутри моего комбеза в качестве утеплителя мильен наноатомов, сталкивающихся друг с другом с выделением тепла или холода в зависимости от окружающей среды... "Типо ваты" - оно все такое. Бывает еще "типо паралона", но это чаще в обуви :)

Надо сказать, что там внутри дефлопэ! А, нет, это слово уже занято квартетом И... Ну в общем придумать другое слово, столь же многозначительное. тогда - проникнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

в качестве утеплителя мильен наноатомов,

А что, не так????

Ну ты меня расстроил, я думал нано-костюм, а тут обычный ... на стекловате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На склад поступили лески и шнуры Юнитика (кроме СенсорГейм)

Ассортимент вот тут в табличке скачиваемой

http://forum.maxfishing.net/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=19&showentry=91

 

Торопиться не надо - все пришло в достаточном кол-ве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...