Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Спасибки, видел таблицу, но это ж надо себя всего измерить. Я думал, что кто то уже, с моими размерами, заказывал, ну или примерно...

 

Покер примерно с твоими размерами, даже поплотнее будет. Он в М-ку влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибки, видел таблицу, но это ж надо себя всего измерить. Я думал, что кто то уже, с моими размерами, заказывал, ну или примерно... замерять себя, надо просить супругу, а потом отвечать на вопросы куда делись 9 тысячь руб. и нах тебе еще один рыболовный костюм, если у тебя еще не сносился твой шимано шестилетний :smile:

 

Себя замерять достаточно просто - портняжный метр. Удобно и быстро. И лишних вопросов нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Как раз жена меня озадачила покупкой ей термобелья к зимней тусе. А я раньше и не видел, что в баджере женское тоже имеется. Макс, а вот если розовое использовать первым слоем а грид-флис одеть поверх него, т.е вторым слоем, ну и потом костюмчик какой-нибудь дышащий - нормальный комплект получится?

моя так и носит, довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер примерно с твоими размерами, даже поплотнее будет. Он в М-ку влез.

Что-то мне кажется у Артёма размер меньше вширь :wink: А я вот в L-ку идеально влез, 170 верх-низ для зимы 52, с 54-м верхом L-ка в плечах впритык будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, придется по таблице мерятся :-)

Попрошу одну из женщин на работе, только кабинет не забыть закрыть :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти ботинки отличаются от жёлтых только цветом?

 

http://www.badger.ru...wat/wide_black/

 

http://www.badger.ru/picture/Botinki_1_3751.jpg

Нет, светлые - у них низ из замши, а у черных - из кожи. Замша долговечнее на порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует костюм WinterExtreme.

Кто знает, какой размер заказывать, что бы не наебаться, при сл. данных:

рост168

верх(плечи) 54

низ(попа) 52

???

Рост у меня чуть больше 173, костюмы-куртки 52-54 тоже как у тебя.

Однозначно М, причем штаны еще подшивать придеться.

Хотя думаю, когда одеть сапоги зимние, то подстежка штанов уйдет внутрь, то длинна будет в самый раз.

А так мне до пола на пятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя так и носит, довольна.

Спасибо. Придется жену в баджер везти утепляться. Остался открытым вопрос с костюмом. Рыбацкий думаю ей не нужен. Думаю что-то типа горнолыжного какого-нибудь, такого, в котором можно и по улице пройти и с детями на ватрушках с горки не холодно. Есть у кого какие мысли? У нас в Гатчине так точно ничего нормального такого, а вот в Питере в какую сторону глядеть? Киньте кто сцылку чтоле на нормальный магаз с такими шмотками. Спортмастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, так ты покрупнее Артема будешь. К тому же 54 у человека - это по плечам, а не по груди.

А я про плечи и писал :pisya: А у меня зимний размер 52, Петрович мне тоже про М-ку сказал, а я в L-ку чудно влез. Мне к примеру Экстрим 2 норфиновский L-ка впритык. А вообще, одинаковые по размеру люди зимние костюмы очень часто берут разные, уж я то знаю :wink: А если есть возможность померить, то НАДО это делать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про палатки Баджер Энвижен или мечта о «скатерти самобранке»

 

Не секрет, что наличие хорошее палатки – залог хорошего сна и, как следствие, полноценного отдыха. Но, как любит говорить один мой знакомый «есть один момент…» . Вот с него и начнем..

На заре беззаботной юности единственные палатки которые я видел – это совковые брезентовые чехлы, установка которых производилась в течении как минимум полу часа при помощи такой то матери и других стимулов ,путем подгонки алюминиевых каркасов, которые по непонятной мне причине не желали вставать на свои места постоянно разбегаясь, и конечно хитроумных растяжек, похожих на охотничьи силки в которые всегда кто-нить ночью да попадался и тогда с шутками и забористым матерком весь этот горе домик ложился на спящих… Да, много лет прошло с того времени, туризм и спортивное ориентирование ушли из моей жизни, но воспоминания о ночах под дождем в этих домиках в ожидании что какой нить еблан дотронется до потолка и оттуда начнет капать, преследовали меня еще долго. Переход от юности к отрочеству ознаменовался тем, что все чаще палатки стали у меня ассоциироваться с ночевками на рыбалках. Старые воспоминания о разборке-сборке палаток вызывали негатив и отторжение и я все чаще выбирал ночевки либо в машине либо у костра на коврике а наследие советской эпохи оставалось в багажнике… Так продолжалось пока я не увидел Андрюхину Березина 4 – она достаточно быстро и просто ставилась, имела тент по дугам и , о чудо! Не промокала!. Устройство палаток на стеклопластиковых дугах вызвало восторг и не мешкая была приобретена для ночевок-рыбалок палатка Трамп экспедиционной серии. Став обладателем современного чуда я справедливо считал ее венцом конструкторской мысли. Желание спать в теплом и сухом месте первое время все чаще брало верх над ленью и я засыпал счастливый в собственной палатке. Но ставить, особенно в одиночку было достаточно заебисто. И уже все чаще и чаще лень брала верх над удобством и спал я по прежнему в машине или у костра а палатка лежала в багажнике. Все бы ничего.. и не писал бы я это если бы все таже лень не являлась двигателем прогресса, благодаря которому кому то пришла в голову светлая мысль избавить нас от проблем связанных с установкой палаток и выпустить автоматы со временем сборки от 15 секунд до 2 минут. Твою ж мать! 1-2 минуты без геморроя – и это существует….. Ну в самом деле – я же не турист, мне не надо забиваться на склоне Эльбруса и якорить ее от ветра в 30 м\с, мне бы поставить побыстрее и без сложностей, что бы объем был побольше если семья со мной, что бы не протекала и не мокла снизу…. вот принципе и все что я жду от платки моей мечты….. ну да и цена собственно… Желание заиметь что-нить подобное не пропадало и со временем только крепло, особенно когда я ставил свой трамп с собиранием дуг на резинке от трусов, вдеванием их в пазы, привязыванием тента, натяжкой тента, растяжкой палатки, а рядом разворачивалось Андрюхино новехонькое авто-чудо, выигранное им на конкурсе, меньше чем за минуту. Мое движение к «правильной» палатке продолжалось

В прошлом году мечта сбылась - именно такое авточудо передал мне из Питера добрейшей души человек Максим Петрович, правда слегонца напутав , вместо 2х местной прислал 4 местную – но я на него не обижаюсь :) . Не существует тех слов, которые могли бы описать восторг первой установки. 10 секунд на «развернуть» 2 секунды на «поднять» потом смачный «щелк» и все - пиздец, палатка стоит! Максимум что я еще делал – четыре колышка по углам от ветра, Растяжки не ставил не разу. В полной мере оценить рассеянность Макса (как мы помним вместо 2хместной мне приехала 4 местная) я смог в семейном выезде, когда мы втроем я, жена и дочка расположились в палатке исключительно комфортно, Офигенным плюсом оказалась высота – дети стояли свободно. Следующий позитив получал уже на соревнованиях – приехав уже в темноте на место проведения увидел установленную заранее палатку напарника и услышал ехидный подъеб « ну и как в темноте ставить будешь?» но я был не возмутим и перед его изумленным взором с выебоном без лобкового фонарика поставил свое авточудо за полминуты и довольный собой гордо удалился кемарить. Всю ночь хуярил недецкий дождь и утром, на четвереньках вылезая и палатки , обе руки погрузились в воду….. Как оказалось по темному я поставился в конкретной низинке и там уже образовалось легкое болотце. Однако жопа была сухой а настроение отличным и я в одиночку просто перенес не складывая палатку повыше, что сделать с традиционной конструцией просто не реально):) Удобно! Короче – в машине больше не сплю, под открытым небом не сплю, мечта осуществилась, семья в восторге. Берем с собой на природу почти всегда, даже когда не ночуем - дети ставят и балдеют. Палатки Энвижен - архинужная вещ!!! Максим Петрович - спасибо, что ты, обладая даром предвидения, сразу прислал 4 местный вариант!!!

 

Фото потом вставлю - не могу найти пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-гы-гы, лошара. Написал бы месяцем раньше - подсвечивал бы дорогу в сельский сортир-скворешник из новенького фонарика :) А может и еще какого ништяка добыл бы. Конкурс был по палаточным отчетам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это - зато у меня палатка 4 местная!!!!! :)

 

Володя, ты матерные убери, фотки добавь и мне в мыло закинь...

А что, там мат? блин... Хорошо, отредактирую и посторяюсь фоты найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Придется жену в баджер везти утепляться. Остался открытым вопрос с костюмом. Рыбацкий думаю ей не нужен. Думаю что-то типа горнолыжного какого-нибудь, такого, в котором можно и по улице пройти и с детями на ватрушках с горки не холодно. Есть у кого какие мысли? У нас в Гатчине так точно ничего нормального такого, а вот в Питере в какую сторону глядеть? Киньте кто сцылку чтоле на нормальный магаз с такими шмотками. Спортмастер?

В спортмастере вьёлка неплохая, но цены так себе. В трамонтане хорошо, очень, но за хорошую же цену. Если что - в трамонтану карточка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Тезка, чиркани плииз телефон в личку, если не сложно.

У меня тоже есть, мало ли:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...