Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Петрович, а вот помнится ты как- то по весне собирал "соц. опроса ", каким должен быть стульчик для зимней рыбалки. Ты случайно в производство его не запустил? Че-то заебал меня этот ящик, хочется стульчик с рюкзаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а вот помнится ты как- то по весне собирал "соц. опроса ", каким должен быть стульчик для зимней рыбалки. Ты случайно в производство его не запустил? Че-то заебал меня этот ящик, хочется стульчик с рюкзаком.

Да вот образец в пятницу пришел уже третий. Не справились. Вернее справились, но тока в варианте без спинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот образец в пятницу пришел уже третий. Не справились. Вернее справились, но тока в варианте без спинки

Как придет правильный образец - первый на тест нах. Любые отчеты, фотки, обещаю жестокую эксплуатацию в самых суровых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обещаю жестокую эксплуатацию в самых суровых условиях.

Дима !

Какие с твоим весом могут быть "суровые условия" ?! :wink:

Другое дело - Монолит или ... я ... . :017: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима !

Какие с твоим весом могут быть "суровые условия" ?! :wink:

Другое дело - Монолит или ... я ... . :017: :pisya:

Ну а на много ли ты от меня по весу отличаешься? Я -ровно центнер сейчас. Ты - килограмм 120 наверное. Да я в принципе не про вес имел в виду. Я про своё распиздяйское отношение к снаряжению. Ну не живут у меня вещи долго, потому, что я распиздяй и могу забыть например их после рыбалки просушить разложить или вообще из машины вынуть. А вот например Потапыч - прямая противоположность мне. У него блять всё помыто, посушено и разложено по мешочкам и коробочкам. И вещи у него служат годами. Я не такой. Я вот всё думаю, нахуя он после каждой рыбалки сапоги болотные намывает - их же один хуй на следующей рыбалке опять пачкать.

Так что если этот стульчик у меня хотя бы один сезон прослужит - значит качество охуительное.

 

P.S. Я кстати про тест в шутку написал, просто с планшетника смайлов не вотткнуть, вот и получилось, что смысл немного поменялся. Стульчик-то я себе могу позволить купить :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Я кстати про тест в шутку написал, просто с планшетника смайлов не вотткнуть, вот и получилось, что смысл немного поменялся. Стульчик-то я себе могу позволить купить :nm421:

 

Дим !

Я думал , что и ты поймёшь, что я ШУЧУ !!! :pisya:

 

И откуда у тебя ЦЕНТНЕР ???

Не замечал ... .

 

А я , сейчас - 101 кг ... нервы , знаете ли ... . :nm439:

 

Тем более , что свой ящик с корытом я ни на что не променяю ... .

Такого ящика ни у кого нет ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим !

И откуда у тебя ЦЕНТНЕР ???

Не замечал ... .

Да и я вот не замечал, пока недавно на весы не встал.

Ну мы в общем друг-друга поняли, пошутили, епт. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью БМП про термобелье отправил одной девушке. День не разговаривает))) Разбирается в речевых терминах и оборотах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью БМП про термобелье отправил одной девушке. День не разговаривает))) Разбирается в речевых терминах и оборотах )

Мои в офисе тоже перевода требовали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А планируются ли какие-нибудь отдельные флиски/поддевы envision ?

+1, даёшь прималофтовые поддевки и флиски из Polartec 300 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз. Наверно уже да...

 

Печаль печальна! (((

А так хотелось в суровую Удмуртскую зиму с новым костюмом уехать, и три недели тестить его и в хвост и в гриву! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...