Перейти к контенту

Товары Badger (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Стоп. Я чёт нихуя не понял. ЧТо такое "мерзкая шершавая подкладка" и на каком костюме она стоит?

Ну блять такая... не гладкая. Ну то есть не подкладочная ткань, а... хер знает как назвать... ну типа черной марли плотной. Меня лично такая подкладка выбешивает! Особенно пиздато к ней липучки прилипают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А... типа как на твоих палках чехлы? Да, дерьмо редкое.

На каких костюмах она?

Да на Норфинах на многих (если не всех) такая стоит. Если правильно понял. На чехлах другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... типа как на твоих палках чехлы? Да, дерьмо редкое.

На каких костюмах она?

Ну на самом деле я просто устал объяснять кетайцам, чем так хуева эта шершавая мерзкая подкладка - ведь они из нее делают хуеву гору зимней одежки для почти всех евро-амеро-русских покупателей. С красным и поносным костюмами на своем настоял, а на сером уже не смог :)

 

Следовательно - WinterExtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... типа как на твоих палках чехлы? Да, дерьмо редкое.

На каких костюмах она?

Ну типа как на чехлах, но более разреженная и более тонкая. И типа такая волосатенькая на ощупь. Стоит на ВинтерЭкстриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

Белье на домашней примерке понравилось. Первое приятное и облегающее. Второе, а у меня такого по конструктиву никогда не было, интересный комплектик. Тоже прикольный. Но с размерами не понял. Штаны L свободно, футболка L мала, очень в обтяжку, аж молния на шее не застегивается. Надо менять верх.

 

Новые сапоги красотули! . Ахуенно короче! Жалко по говну ходить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

Белье на домашней примерке понравилось. Первое приятное и облегающее. Второе, а у меня такого по конструктиву никогда не было, интересный комплектик. Тоже прикольный. Но с размерами не понял. Штаны L свободно, футболка L мала, очень в обтяжку, аж молния на шее не застегивается. Надо менять верх.

 

Новые сапоги красотули! . Ахуенно короче! Жалко по говну ходить))

 

А чего вторым комплектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А чего вторым комплектом

Гео флис. Скроен костюмчиком, карманы на молнии, ширинка на молнии, выглядит прилично, не как кальсоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, гео флис с молнией можно использовать как дачную одежку? По дому шариться - покурить выходить. Не очень на нижнее белье похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, гео флис с молнией можно использовать как дачную одежку? По дому шариться - покурить выходить. Не очень на нижнее белье похоже?

Да совсем оно на нижнее не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на сайте гео флис без молнии,и в описании ничего нет.Есть на хеликсе и описании.

На сайте не смотри - там инфа позапрошлогодняя. Сайт обновляется щас ооочень редко. Скачай табличку у меня в блоге - там все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте не смотри - там инфа позапрошлогодняя. Сайт обновляется щас ооочень редко. Скачай табличку у меня в блоге - там все правильно

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да совсем оно на нижнее не похоже.

Мне кажется в ней жарко будет, если как домашняя, и неизвестно как с прочностью, она ячеистая. Но выглядит вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

Белье на домашней примерке понравилось. Первое приятное и облегающее. Второе, а у меня такого по конструктиву никогда не было, интересный комплектик. Тоже прикольный. Но с размерами не понял. Штаны L свободно, футболка L мала, очень в обтяжку, аж молния на шее не застегивается. Надо менять верх.

 

Новые сапоги красотули! . Ахуенно короче! Жалко по говну ходить))

Петрович

Стал снова смотреть, ёптыть, а девчонки твои перепутали, верх Геофлиса, выдали S, вот оно и мало мне))) лошадки бля))))

Чтоб не просто так ехать, возьму еще комплектик для Лены, термуха + второй слой. Размер S

Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, щас посмотрел мне верх Геофлиса тоже S вместо М выдали, а я то вчера примерил что-то тесноват. Прям эпидемия, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в баджере один раз сапоги выдали на 1,5 размера меньше чем нога.

Хожу, мучаюсь уже второй год.

Но есть одно но - халява!..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в баджере один раз сапоги выдали на 1,5 размера меньше чем нога.

Хожу, мучаюсь уже второй год.

Но есть одно но - халява!..))

Вот!!!!

Вот поэтому у тебя проблема с глазами! Выдавило!!! )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот!!!!

Вот поэтому у тебя проблема с глазами! Выдавило!!! )))

А у меня с глазами никаких проблем.

Левый как был 2,0 так и есть, правый пока 1,5, но через недельку будет 2,0...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...