КапДок Опубликовано вчера в 08:49 Поделиться Опубликовано вчера в 08:49 1 минуту назад, Igor48 сказал: А вы стоять на большой скорости умеете? Ещё как. Причём километров за 100-150 от реального местоположения🤭 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 23 часа назад Поделиться Опубликовано 23 часа назад 9 минут назад, Igor48 сказал: А вы стоять на большой скорости умеете? Даже на 370 как то стоял. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 17 часов назад Поделиться Опубликовано 17 часов назад 6 часов назад, КапДок сказал: Ещё как. Причём километров за 100-150 от реального местоположения🤭 6 часов назад, Blesnyk сказал: Даже на 370 как то стоял. Скорость вообще относительна. Об этом ещё Кэррол писал. А, да, и Эйнштейн. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения