stepan73 Опубликовано 18 Мая Поделиться Опубликовано 18 Мая 17.05.2026 в 23:07, Blesnyk сказал: Нашел компромиссное решение А кулак под этот подшипник? Обычный нивовский не подойдет... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 18 Мая Поделиться Опубликовано 18 Мая 25 минут назад, stepan73 сказал: А кулак под этот подшипник? Обычный нивовский не подойдет... Почему? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 10 часов назад, Blesnyk сказал: Почему? не солидно же Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
stepan73 Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 11 часов назад, Blesnyk сказал: Почему? Разные посадочные места под подшипник. Это если кратко. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Андрей(БАВ) Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 18.05.2026 в 19:00, MegaVolt сказал: Вопрос БАВу. Андрей,не затруднит ли тебя поспрашивать юноновских знатоков про сканер для китайского авто? Интересуют не только возможность чтения/сброса ошибок, но и активация сервисных функций ( эл.ручник развести и прочее). Есть ли "свистки",работающие "из коробки", без танцев с бубнами? Знатоки рекомендуют почитать профильные форумы по конкретной марке китайского авто. Наверняка будет информация о модификациях бытовых приборов, позволяющих не только что-то читать и стирать, но и корректировать. А так... у наших, все приборы начинаются от 40тр. Лаунчи и мукары. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MegaVolt Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 30 минут назад, Андрей(БАВ) сказал: Знатоки рекомендуют почитать профильные форумы по конкретной марке китайского авто. Наверняка будет информация о модификациях бытовых приборов, позволяющих не только что-то читать и стирать, но и корректировать. А так... у наших, все приборы начинаются от 40тр. Лаунчи и мукары. Андрей, спасибо! Информацию принял. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая В СССР можно было встретить НЛО-заправки. Мы привыкли, что на АЗС стоят несколько колонок с разными видами топлива. Но в середине семидесятых в некоторых советских городах появились станции необычного строения. Заправочные пистолеты на них висели в воздухе и спускались операторами после оплаты на кассе. Идею позаимствовали из Японии, где подобные АЗС придумали для экономии места и времени. Водителям не нужно было думать, с какой стороны расположен бензобак на автомобиле, из-за чего заправка могла вместить больше машин. В СССР технология не прижилась, потому что проблем с местом не было, а пистолеты, подвешенные над землей, быстро начинали протекать. 10 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 3 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 3 Июня Офигеть, конечно ddiu9t.mp4 4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 3 Июня Поделиться Опубликовано 3 Июня 1 час назад, Stern сказал: Офигеть, конечно ddiu9t.mp4 Всегда охреневал от их способностей. Они ещё и с прицепами ездят. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 6 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 6 Июня Годная штука bx7vsg.mp4 1 7 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 1 час назад, Stern сказал: Годная штука bx7vsg.mp4 Видимо баба по блядски припарковалась 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 42 минуты назад, eloff сказал: Видимо баба по блядски припарковалась clip-237387606_456239122video_fe2206e8-IqGBhCP4-0zkVGs-iZH_xEDXxxNIa1d5FIIys9-hEifwd9bU7jQ1QSnYZqlEnIClJ7JLn8TiD6IO1_shEi-HMqumQMWgObmNYlTq5QqXPgUB14eRiqZDrkLSovpLdMbyqmrNCO40Cr7WJ5lWu2NNiIwZi0.mp4 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня Замурован на даче, ибо машинку продал. Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... Жду. Кто мимо будет проезжать, завезите хлебушка.🙂 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 1 час назад, fishscout сказал: . Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... 🙂 У какой фирмы такое доверие к покупателю? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 1 час назад, eloff сказал: У какой фирмы такое доверие к покупателю? У всех офдилеров Лады Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 10 минут назад, fishscout сказал: У всех офдилеров Лады иначе не берут?)) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня а эту поделку ещё и ждать надо?))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня Только что, Stepanov сказал: а эту поделку ещё и ждать надо?))) Определенный цвет, нужную комплектацию - да. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MegaVolt Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 5 часов назад, fishscout сказал: Замурован на даче, ибо машинку продал. Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... Жду. Кто мимо будет проезжать, завезите хлебушка.🙂 Коля,новость - агонь! Держи в курсе. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 2 часа назад, fishscout сказал: Определенный цвет, нужную комплектацию - да. Если не секрет какая машина? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 9 минут назад, Brito сказал: Если не секрет какая машина? Подозреваю -- Тревэл. А может Ларгус 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня 2 часа назад, Brito сказал: Если не секрет какая машина? Дык такая же, нива тревел теперь называется. Сука, серый цвет отменили, черный есть в наличии какая надо мне комплектация, но черный не хочу, заебесси мыть. Заказал темнозеленый. Так как привык к обогреву лобовухи, то и с комплектацией просто. Только в максимальной обогрев есть. Машина под задачи, другие не едут туда, куда я постоянно езжу. Да, и уазы не едут, и л200. Их выкидывает зимой с колеи, которую накатывают нивами. Дастеры и китайцы боятся царапин от кустов, тоже соответственно не ездят. Кто не верит, велкам февраль- март ко мне на рыбалку. Посчитаете, сколько на стоянке не нив. Хочу сразу с салона отдать в Питере на антикор профессиональный, подскажите, кто в курсе, где что, территориально ближе к мурманке, в разумных пределах. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня Старая вся была в полном порядке, но пошла ржа по кругу. Забрали сразу, как объяву дал. 149 тыс проехала. 8 лет проездил без задних сидений, сразу были сняты и на чердак. Стал ставить на место, подушки без проблем, а спинки не подходят по креплениям... Как так, сам ведь снимал. Посмотрел у соседа Шниву, а там переходная траверса к полу крепится, к ней уже сидухи. И, сука не нашел ее, купил на разборке за тыщу. Где-то лежит новая. Это уже деменция? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано 11 Июня Поделиться Опубликовано 11 Июня Надо Волгу ждать - даже китайсы её копируют! зы Правда в 3!!! раза дешевле. (ну и на 3+ года раньше) https://www.youtube.com/shorts/2Bq7ZafJ16U 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня А вы стоять на большой скорости умеете? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения