Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 789
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18.05.2026 в 19:00, MegaVolt сказал:

Вопрос БАВу. Андрей,не затруднит ли тебя поспрашивать юноновских знатоков про сканер для китайского авто? Интересуют не только возможность чтения/сброса ошибок, но и активация сервисных функций ( эл.ручник развести и прочее). Есть ли "свистки",работающие "из коробки", без танцев с бубнами? 

Знатоки рекомендуют почитать профильные форумы по конкретной марке китайского авто.
Наверняка будет информация о модификациях бытовых приборов, позволяющих не только что-то читать и стирать, но и корректировать.
А так... у наших, все приборы начинаются от 40тр. Лаунчи и мукары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Знатоки рекомендуют почитать профильные форумы по конкретной марке китайского авто.
Наверняка будет информация о модификациях бытовых приборов, позволяющих не только что-то читать и стирать, но и корректировать.
А так... у наших, все приборы начинаются от 40тр. Лаунчи и мукары.

Андрей, спасибо!:0170: Информацию принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sun1-13.userapi.com/s/v1/ig2/0en877myet3WnKEAzgwskjjyIbhaGfGHMz_gBOOdw_GV57TYpJ3cCGKY2Sw2LTIDeVin0iwlWqvvtbD6RyJ8Qhri.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x89,108x134,160x198,240x298,360x446,480x595,540x669,640x793,720x893,1080x1339&from=bu&u=0g1WTbQuH4yPZcxvxysQ0zcn7A9F0W_55V6V37NdvsM&cs=1080x0

https://sun1-91.userapi.com/s/v1/ig2/W2MFQMAntLQzS2KRS-KY-8iB5CHYxqomk8K7ojb_pR7TPmGugYoHUlZ_-PqIQj4CePJK2Gd6zNFLYvhfV-A-Bfjf.jpg?quality=95&as=32x23,48x34,72x51,108x77,160x114,240x171,360x256,480x342,540x384,640x455,720x512,1080x768,1280x911,1440x1025,1820x1295&from=bu&u=qUwkl-k-LLiafwJCgIB3ZISHu_b9Hs8ujSVqpueP5Gk&cs=640x0

https://sun1-17.userapi.com/s/v1/ig2/jU3fcy1Q4dRppApo03gIxtSEuRuqiw1pWr6p09ZU-9BWupTa9xDZ6FyThwGakYf4cWIFnjbQSAT2uX2XxAvydYBu.jpg?quality=95&as=32x23,48x34,72x51,108x77,160x114,240x171,360x256,480x342,540x384,640x455,720x512,1080x768,1280x911,1440x1025,1820x1295&from=bu&u=yt6HwL0TWXPjXpOuQI3VPSU01-gxzTY9gRJgNpvNGcs&cs=640x0

 

https://sun1-84.userapi.com/s/v1/ig2/bIxTQnU27O5FoSP8qMdNvI789BqeM1TKI13bhfNv-lLGhucKVH-q9EYmAqgobVseewK_raKM_SzIWd19jnFLDBK1.jpg?quality=95&as=32x40,48x60,72x89,108x134,160x198,240x298,360x446,480x595,540x669,640x793,720x893,1080x1339&from=bu&u=oOLZkchyZwJwZDh4CQRxnppJ2QVTVG65GUqzOnj-pgI&cs=1080x0

В СССР можно было встретить НЛО-заправки.

 

Мы привыкли, что на АЗС стоят несколько колонок с разными видами топлива. Но в середине семидесятых в некоторых советских городах появились станции необычного строения.

 

Заправочные пистолеты на них висели в воздухе и спускались операторами после оплаты на кассе. Идею позаимствовали из Японии, где подобные АЗС придумали для экономии места и времени. Водителям не нужно было думать, с какой стороны расположен бензобак на автомобиле, из-за чего заправка могла вместить больше машин.

 

В СССР технология не прижилась, потому что проблем с местом не было, а пистолеты, подвешенные над землей, быстро начинали протекать.

 

 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Stern сказал:

Офигеть, конечно

Всегда охреневал от их способностей. Они ещё и с прицепами ездят.

  • Thanks+ 1
  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замурован на даче, ибо машинку продал. Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... Жду. Кто мимо будет проезжать, завезите хлебушка.🙂 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fishscout сказал:

. Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... 🙂

У какой фирмы такое доверие к покупателю?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fishscout сказал:

Замурован на даче, ибо машинку продал. Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... Жду. Кто мимо будет проезжать, завезите хлебушка.🙂 

Коля,новость - агонь! :0160: Держи в курсе.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Brito сказал:

Если не секрет какая машина?

Дык такая же, нива тревел теперь называется. Сука, серый цвет отменили, черный есть в наличии какая надо мне комплектация, но черный не хочу, заебесси мыть. Заказал темнозеленый.

Так как привык к обогреву лобовухи, то и с комплектацией просто. Только в максимальной обогрев есть.

Машина под задачи, другие не едут туда, куда я постоянно езжу. Да, и уазы не едут, и л200. Их выкидывает зимой с колеи, которую накатывают нивами. Дастеры и китайцы боятся царапин от кустов, тоже соответственно не ездят.  Кто не верит, велкам февраль- март ко мне на рыбалку. Посчитаете, сколько на стоянке не нив.

Хочу сразу с салона отдать в Питере на антикор профессиональный, подскажите, кто в курсе, где что, территориально ближе к мурманке, в разумных пределах.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая вся была в полном порядке, но пошла ржа по кругу. Забрали сразу, как объяву дал. 149 тыс проехала. 

8 лет проездил без задних сидений, сразу были сняты и на чердак. Стал ставить на место, подушки без проблем, а спинки не подходят по креплениям... Как так, сам ведь снимал. Посмотрел у соседа Шниву, а там переходная траверса к полу крепится, к ней уже сидухи. И, сука не нашел ее, купил на разборке за тыщу. Где-то лежит новая.

Это уже деменция?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Волгу ждать - даже китайсы её копируют! 

зы Правда в 3!!! раза дешевле. (ну и на 3+ года раньше)

https://www.youtube.com/shorts/2Bq7ZafJ16U

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...