stepan73 Опубликовано 18 Мая Поделиться Опубликовано 18 Мая 17.05.2026 в 23:07, Blesnyk сказал: Нашел компромиссное решение А кулак под этот подшипник? Обычный нивовский не подойдет... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 18 Мая Поделиться Опубликовано 18 Мая 25 минут назад, stepan73 сказал: А кулак под этот подшипник? Обычный нивовский не подойдет... Почему? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 10 часов назад, Blesnyk сказал: Почему? не солидно же Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
stepan73 Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 11 часов назад, Blesnyk сказал: Почему? Разные посадочные места под подшипник. Это если кратко. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Андрей(БАВ) Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 18.05.2026 в 19:00, MegaVolt сказал: Вопрос БАВу. Андрей,не затруднит ли тебя поспрашивать юноновских знатоков про сканер для китайского авто? Интересуют не только возможность чтения/сброса ошибок, но и активация сервисных функций ( эл.ручник развести и прочее). Есть ли "свистки",работающие "из коробки", без танцев с бубнами? Знатоки рекомендуют почитать профильные форумы по конкретной марке китайского авто. Наверняка будет информация о модификациях бытовых приборов, позволяющих не только что-то читать и стирать, но и корректировать. А так... у наших, все приборы начинаются от 40тр. Лаунчи и мукары. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MegaVolt Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 30 минут назад, Андрей(БАВ) сказал: Знатоки рекомендуют почитать профильные форумы по конкретной марке китайского авто. Наверняка будет информация о модификациях бытовых приборов, позволяющих не только что-то читать и стирать, но и корректировать. А так... у наших, все приборы начинаются от 40тр. Лаунчи и мукары. Андрей, спасибо! Информацию принял. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая В СССР можно было встретить НЛО-заправки. Мы привыкли, что на АЗС стоят несколько колонок с разными видами топлива. Но в середине семидесятых в некоторых советских городах появились станции необычного строения. Заправочные пистолеты на них висели в воздухе и спускались операторами после оплаты на кассе. Идею позаимствовали из Японии, где подобные АЗС придумали для экономии места и времени. Водителям не нужно было думать, с какой стороны расположен бензобак на автомобиле, из-за чего заправка могла вместить больше машин. В СССР технология не прижилась, потому что проблем с местом не было, а пистолеты, подвешенные над землей, быстро начинали протекать. 10 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 3 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 3 Июня Офигеть, конечно ddiu9t.mp4 4 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 3 Июня Поделиться Опубликовано 3 Июня 1 час назад, Stern сказал: Офигеть, конечно ddiu9t.mp4 Всегда охреневал от их способностей. Они ещё и с прицепами ездят. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 6 Июня Автор Administrators Поделиться Опубликовано 6 Июня Годная штука bx7vsg.mp4 1 7 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 1 час назад, Stern сказал: Годная штука bx7vsg.mp4 Видимо баба по блядски припарковалась 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 6 Июня Поделиться Опубликовано 6 Июня 42 минуты назад, eloff сказал: Видимо баба по блядски припарковалась clip-237387606_456239122video_fe2206e8-IqGBhCP4-0zkVGs-iZH_xEDXxxNIa1d5FIIys9-hEifwd9bU7jQ1QSnYZqlEnIClJ7JLn8TiD6IO1_shEi-HMqumQMWgObmNYlTq5QqXPgUB14eRiqZDrkLSovpLdMbyqmrNCO40Cr7WJ5lWu2NNiIwZi0.mp4 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в четверг в 06:07 Поделиться Опубликовано в четверг в 06:07 Замурован на даче, ибо машинку продал. Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... Жду. Кто мимо будет проезжать, завезите хлебушка.🙂 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано в четверг в 07:29 Поделиться Опубликовано в четверг в 07:29 1 час назад, fishscout сказал: . Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... 🙂 У какой фирмы такое доверие к покупателю? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в четверг в 09:13 Поделиться Опубликовано в четверг в 09:13 1 час назад, eloff сказал: У какой фирмы такое доверие к покупателю? У всех офдилеров Лады Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано в четверг в 09:24 Поделиться Опубликовано в четверг в 09:24 10 минут назад, fishscout сказал: У всех офдилеров Лады иначе не берут?)) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано в четверг в 09:38 Поделиться Опубликовано в четверг в 09:38 а эту поделку ещё и ждать надо?))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в четверг в 09:40 Поделиться Опубликовано в четверг в 09:40 Только что, Stepanov сказал: а эту поделку ещё и ждать надо?))) Определенный цвет, нужную комплектацию - да. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MegaVolt Опубликовано в четверг в 11:49 Поделиться Опубликовано в четверг в 11:49 5 часов назад, fishscout сказал: Замурован на даче, ибо машинку продал. Новую изготавливают (надеюсь) Предоплату внес, десять тысяч рублей... Жду. Кто мимо будет проезжать, завезите хлебушка.🙂 Коля,новость - агонь! Держи в курсе. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано в четверг в 12:03 Поделиться Опубликовано в четверг в 12:03 2 часа назад, fishscout сказал: Определенный цвет, нужную комплектацию - да. Если не секрет какая машина? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано в четверг в 12:13 Поделиться Опубликовано в четверг в 12:13 9 минут назад, Brito сказал: Если не секрет какая машина? Подозреваю -- Тревэл. А может Ларгус 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в четверг в 14:12 Поделиться Опубликовано в четверг в 14:12 2 часа назад, Brito сказал: Если не секрет какая машина? Дык такая же, нива тревел теперь называется. Сука, серый цвет отменили, черный есть в наличии какая надо мне комплектация, но черный не хочу, заебесси мыть. Заказал темнозеленый. Так как привык к обогреву лобовухи, то и с комплектацией просто. Только в максимальной обогрев есть. Машина под задачи, другие не едут туда, куда я постоянно езжу. Да, и уазы не едут, и л200. Их выкидывает зимой с колеи, которую накатывают нивами. Дастеры и китайцы боятся царапин от кустов, тоже соответственно не ездят. Кто не верит, велкам февраль- март ко мне на рыбалку. Посчитаете, сколько на стоянке не нив. Хочу сразу с салона отдать в Питере на антикор профессиональный, подскажите, кто в курсе, где что, территориально ближе к мурманке, в разумных пределах. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в четверг в 14:22 Поделиться Опубликовано в четверг в 14:22 Старая вся была в полном порядке, но пошла ржа по кругу. Забрали сразу, как объяву дал. 149 тыс проехала. 8 лет проездил без задних сидений, сразу были сняты и на чердак. Стал ставить на место, подушки без проблем, а спинки не подходят по креплениям... Как так, сам ведь снимал. Посмотрел у соседа Шниву, а там переходная траверса к полу крепится, к ней уже сидухи. И, сука не нашел ее, купил на разборке за тыщу. Где-то лежит новая. Это уже деменция? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано в четверг в 16:05 Поделиться Опубликовано в четверг в 16:05 Надо Волгу ждать - даже китайсы её копируют! зы Правда в 3!!! раза дешевле. (ну и на 3+ года раньше) https://www.youtube.com/shorts/2Bq7ZafJ16U 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано вчера в 08:46 Поделиться Опубликовано вчера в 08:46 А вы стоять на большой скорости умеете? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения