Дик Опубликовано в пятницу в 06:44 Поделиться Опубликовано в пятницу в 06:44 Моей реношке кстати Роснефть "зашла", расход как-то поменьше стал. Да и цена у них наиболее адекватная по сравнению с остальными, можно по 68 найти. Ну и Сургут/Кириши норм. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано в пятницу в 07:55 Поделиться Опубликовано в пятницу в 07:55 А мой Патриот с большим трудом к Роснефти привыкает. Как впрочем и к Лукойлу 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано в пятницу в 18:31 Поделиться Опубликовано в пятницу в 18:31 У нас тута в Мордовии топливный коллапс начинается. Бензака нет кроме как на лукойле и то ДТ и 95 и блять очереди по 20 машин минимум. 95 по 90₽, а на подъездах к великой и мордовской и то больше. Завтра поеду посмотрю. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано в субботу в 09:57 Поделиться Опубликовано в субботу в 09:57 15 часов назад, Wildman сказал: У нас тута в Мордовии топливный коллапс начинается. Бензака нет кроме как на лукойле и то ДТ и 95 и блять очереди по 20 машин минимум. 95 по 90₽, а на подъездах к великой и мордовской и то больше. Завтра поеду посмотрю. А это везде начинается. Спасибо партии родной! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано в субботу в 19:28 Поделиться Опубликовано в субботу в 19:28 9 часов назад, Blesnyk сказал: А это везде начинается. Спасибо партии родной! Это искусственно создано. Съедобная резина блять!😡 наши сми и министр сообщают шо усе унорме и бензина море. Седня не заправился. Лень стоять в очереди с километр занявшей правый ряд дороги. Еще неделю протяну потом разберусь. Лук на все колонки работает. Башня на половину. Татнефть и др ваще закрыты. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано в субботу в 19:39 Поделиться Опубликовано в субботу в 19:39 Лять, как хорошо, что лето и ебайка под жопой! Прошлый раз 3 недели назад заправлялся, даже цен не знаю. На машине только в дождь или с грузом. 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано в воскресенье в 04:55 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 04:55 Сегодня на тебойле без изменений. 92 й 63,70. А 100+ для кого? Вот он по 99 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано в воскресенье в 05:03 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 05:03 На газмясе 95 по 69-14 в Гатчине. У татар 70 с копейками. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Кемпинг Опубликовано в воскресенье в 06:01 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 06:01 17.06.2026 в 02:28, sharapych сказал: Из свежих навигационных глюков - последние несколько дней, попадая в район просвета/культуры, по я-картам обнаруживаю себя неизменно на Каредже. Там народ уже домовой чат создал. Тусуются. 13 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в воскресенье в 15:56 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 15:56 Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з..... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Denis. Опубликовано в воскресенье в 16:01 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 16:01 4 минуты назад, fishscout сказал: Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з..... пока норм... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Denis. Опубликовано в воскресенье в 16:02 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 16:02 Но у тебя ж загородный дом! Бери гибрид! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в воскресенье в 16:16 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 16:16 14 минут назад, Denis. сказал: Но у тебя ж загородный дом! Бери гибрид! А какая связь гибрида с домом? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Андрей(БАВ) Опубликовано в воскресенье в 16:18 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 16:18 Проводная. Не обращай внимания, Николай! Денис пропустил твой пост с обоснованием выбора Авто. Электрических Нив не бывает. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано в воскресенье в 16:34 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 16:34 37 минут назад, fishscout сказал: Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з..... Сегодня на двух разных заправках залил две канистры. Заправки без операторов. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано в воскресенье в 17:08 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 17:08 1 час назад, fishscout сказал: Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з..... Там вроде есть. А в Киришах из 5 заправок только на 1й в наличии. Пока. И 20л лимит Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано в воскресенье в 17:10 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 17:10 1 час назад, fishscout сказал: Еду за машинкой в Питер, прихватил на всяк десятку бенза. Машины то пустые продают, а что там у вас на заправках, х.з..... Десятки до дому тебе не хватит ))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в воскресенье в 17:32 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 17:32 21 минуту назад, Blesnyk сказал: Десятки до дому тебе не хватит ))) двадцатка в барсетку не лезет.. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в воскресенье в 17:47 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 17:47 1 час назад, Андрей(БАВ) сказал: Проводная. Не обращай внимания, Николай! Денис пропустил твой пост с обоснованием выбора Авто. Электрических Нив не бывает. Вот Андрей насколько глубоко в теме, профи! У меня начиная с нулевого года, с Оки, всегда был ключ с двумя кнопками с ДУ. как и на моей бывшей Шниве 18-го года. Была штатная заводская противоугонка, иммо, ДУ с разными программами открытия. Я считал, что сейчас это уже вчерашний день, у многих безключевой доступ, а кнопки на ключе у лохов. Однако Ваз удивил. Теперь на всех тревелах просто ключ без всяких кнопок, есть Центральный Замок! Доже в максимальной комплектации нет иммобилайзера, пульта, противоугонки. Убрали автомат включения света. Да, блять, карманов на спинках сидений нет!!! Куда рулон бумаги сувать? 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в воскресенье в 17:50 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 17:50 А тыкать ключем в замерзшую личинку это стыдоба вообще... Конечно, все поставлю, дооборудую, однако обидно. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано в воскресенье в 18:24 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 18:24 35 минут назад, fishscout сказал: Куда рулон бумаги сувать? Бери влажные салфетки, они компактней и эффективнее, в дверной карман поместятся)) 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано в воскресенье в 18:25 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 18:25 Только что, Igor48 сказал: Бери влажные салфетки, они компактней и эффективнее, в дверной карман поместятся)) Зимой, при коротких пробегах, не успевают оттаивать.. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано в воскресенье в 18:58 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 18:58 А подогрев сидений на что? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sharapych Опубликовано в воскресенье в 20:16 Поделиться Опубликовано в воскресенье в 20:16 1 час назад, Igor48 сказал: А подогрев сидений на что? А сам пробовал?) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в понедельник в 05:21 Поделиться Опубликовано в понедельник в 05:21 10 часов назад, Igor48 сказал: А подогрев сидений на что? Подогревы всего есть, чего душа пожелает. И все равно зимой влажные салфетки - это кусок льда в пакетике. Летом вожу... 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения