Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Igor48 сказал:

А вы стоять на большой скорости умеете?

 

Ещё как. Причём километров за 100-150 от реального местоположения🤭

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 828
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, КапДок сказал:

Ещё как. Причём километров за 100-150 от реального местоположения🤭

 

6 часов назад, Blesnyk сказал:

Даже на 370 как то стоял.

Скорость вообще относительна. 

Об этом ещё Кэррол писал. А, да, и Эйнштейн.

  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2026 в 11:49, КапДок сказал:

Ещё как. Причём километров за 100-150 от реального местоположения🤭

Из свежих навигационных глюков - последние несколько дней, попадая в район просвета/культуры, по я-картам обнаруживаю себя неизменно на Каредже.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Дик сказал:

Ограничение на Киришах и Татнефть. Свободно на Роснефти.

на Роснефти 100 литров ограничение, просто у вас баки меньше))

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле конторы на Трефолева автоматическая заправка Лукойл. В 17:40 вчера вечером заправлялся в одиночку. Влил 80 литров, больше не надо было . Никаких объявлений о лимитах не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sharapych сказал:

Из свежих навигационных глюков - последние несколько дней, попадая в район просвета/культуры, по я-картам обнаруживаю себя неизменно на Каредже.

Не ты один. Многие там уже побывали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Шитик сказал:

Screenshot_20260617_134340_ru_broker_my_MainActivity.thumb.jpg.f7d82aa3658c5279d87069376c3fd8f6.jpg

Да. И 95 уже 30 льют и  так-же без проблем второй заправкой не отъезжая заправляешься до полного.

Больше разговоров)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ФМА сказал:

Газмяс и в мирные времена был ослиной мочой,пожалей мицу

Давненько, вроде,не трепали эту тему. А где лучше заправляться-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, может, и не знаю. Но, мне, кажется ,на разные заправки везут с одного завода-базы, и по факту это везде один и тот же бенз.

  • Like 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять на Киришах. Те же 20 литров. Мужик рядом со мной- а можно я пистолет повешу и ещё раз заплачУ? Кассирша молча кивнула головой.

Я- в канистры наливайте?

- Нет.

- Как мне быть, в лодочный мотор надо?

Шепотом- что бы никто не увидел.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, skipper сказал:

Я, конечно, может, и не знаю. Но, мне, кажется ,на разные заправки везут с одного завода-базы, и по факту это везде один и тот же бенз.

Разные присадки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не всë топливо в нашем регионе производится на одном заводе. 

Все представленные у нас "вертикально интегрированые компании" отгружают топливо со своих заводов на свои базы хранения, откуда уже на заправки. 

И да, присадки на всех заводах разные. Как и качество топлива. 

Чем длиннее цепочка от завода до заправки, тем больше шанс нарваться на контрафакт(самовар). 

Уровень заработка на махинациях с сортами топлива таков, что от них крайне сложно удержаться, если ты имеешь возможность смухлевать. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Далеко не всë топливо в нашем регионе производится на одном заводе. 

Все представленные у нас "вертикально интегрированые компании" отгружают топливо со своих заводов на свои базы хранения, откуда уже на заправки. 

И да, присадки на всех заводах разные. Как и качество топлива. 

Чем длиннее цепочка от завода до заправки, тем больше шанс нарваться на контрафакт(самовар). 

Уровень заработка на махинациях с сортами топлива таков, что от них крайне сложно удержаться, если ты имеешь возможность смухлевать. 

 

умный такой, а ютуб посмотреть не можешь 🙂

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...