Перейти к контенту

Зимняя блесна 18 - когда же лёд?!


Stern

Рекомендуемые сообщения

Что-то все молчат... Поди уже "Блесну 19"  открыли, а я и не заю?!

На всякий случай: "Первый нах!!!", (в данном случае, "нах" - это сокращение от "нахал"... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо! Мы нашли уже чуть более ранний вариант. С размерами конечно там проблема, хоть и специально и эксклюзивно.)

С ц.т. что-то явно не то. Не, не вдохновился.))

Вот какой результат, если человек выложил точные размеры? Мы спаяли максимально точно и рыбачим. Если блесна действительно хорошая, отзывы наши многого стоят и она идет в народ.. Если не очень, значит она узкоспециализированная.))) 

Не знаю. Я сделал по предложенным в посте размерам - мне понравилось. Сейчас у меня 6 штук в размере от 35 до 45 мм и с заливкой от ПОС-61 до сплава Розе. Второй год в тройке вместе с маропедками и КТ36, КТ30 от Сергея Деятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что то рановато первонахите. Глобальное потепление

такие прогнозы что даже в начале января хрен будет похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие прогнозы что даже в начале января хрен будет похоже.

судакену похоже в этом году совсем повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем рыбам повезло. Десятки кило в день, живыми  остаются. Без льда.

К сожалению, рыбам не повезло. Много бригад промысловиков до сих пор по "открытой" воде гребут неводами.  :facepalm: А был бы лед, не гребли бы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, рыбам не повезло. Много бригад промысловиков до сих пор по "открытой" воде гребут неводами.  :facepalm: А был бы лед, не гребли бы.F

 

А на Ладоге (севернее Приозерска) сетями хреначать до сих пор сига. Да и лосось попадает. Бояться, но ловят. Суки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со льдом нет никаких проблем, завтра на Черное озеро дня на три, буду блеснить окунев и щуков на безкрючковку драть. Прям на работе. Там все сломалось, а озеро есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со льдом нет никаких проблем, завтра на Черное озеро дня на три, буду блеснить окунев и щуков на безкрючковку драть. Прям на работе. Там все сломалось, а озеро есть.

 Что такое бескрючковка ?  Давно хотел попробовать ловить на блесну без тройника. Вместо тройника несколько заводных колечек или цепочка. Активный окунь хватает блесну, зубами цепляется за колечки.  На льду отваливается .Тройник не нужен ?? ). . Подозреваю, что бескючковка -это про жерлицу.. Это благородно !

 Считаю обычную жерлицу жестоким видом ловли. Много хуже чем капканы..Вытаскивать крюки и внутренности из щуки,-хуже, чем повредить ей челюсть((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое бескрючковка ?

Как вариант

www.badger.ru/catalog/rybolovnye_snasti/seti_rybolovnye/rybolovnye_setki_tiger_30_m/rybolovnye_setki_tigr_vysota_1_5_m/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, рыбам не повезло. Много бригад промысловиков до сих пор по "открытой" воде гребут неводами.  :facepalm: А был бы лед, не гребли бы.

Гребут, это не значит что много ловят, при таком то уровне воды в озере, гребли и черпали тоннами когда уровень был маленький

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант

www.badger.ru/catalog/rybolovnye_snasti/seti_rybolovnye/rybolovnye_setki_tiger_30_m/rybolovnye_setki_tigr_vysota_1_5_m/

 

 

Не открывается, но понятно, что ссыль про сети. Фу-фу-фу, ловлю именно на жерлицу, но без крючков. Будет время, в соотв. теме покажу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...