Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и да, посоветуйте какой-нибудь недорогой вариант раций с Али или еще откуда?  

А может у кого вообще без дела валяются? Рассмотрю варианты)

Дима, есть пара штук неиспользуемых Baofeng UV-5R - это такие культовые уоки-токи, считаются оптимальными по соотношению цена-производительность.

Готов поменять на пару Вистиков... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Вектор, могу дать

 

 

Мидландов могу дать. Два, три, четыре....

 

 

Дима, есть пара штук неиспользуемых Baofeng UV-5R - это такие культовые уоки-токи, считаются оптимальными по соотношению цена-производительность.

Готов поменять на пару Вистиков... :smile:

 

спасибо, друГИ! 

 

ГОТОВ ВСЕ ВЗЯТЬ НА ТЕСТ-ДРАЙВ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, 

а есть у кого на недельку потестить рации, заебало на работе по каждому вопросу звонить в магазин по телефону, да и дорого)

 

 

 

У мну тоже пара Мидландов лежит. До полевого сезона точно не понадобятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

а есть у кого на недельку потестить рации, заебало на работе по каждому вопросу звонить в магазин по телефону, да и дорого)

 

расстояние от офиса до магазина по прямой не более 100 метров

 

и да, посоветуйте какой-нибудь недорогой вариант раций с Али или еще откуда?

 

А может у кого вообще без дела валяются? Рассмотрю варианты)

Я перед нг себе и Елоффу взял по паре ультрабюджетов с али. Заезжай, на неделе они точно свободны
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, это не совсем конечно просьба о помощи, но все-же. Летом сделали подарок племяшу. Купили смарт, но не долго он им пользовался, дорвался до игрушек с несоблюдением режима. В общем почти полгода был c "кнопочным".  За отличную учебу и поведение, на днях смартфон вернули. И что я вижу? Начинающий блогер-)) Для первого видео считаю неплохо. Парни, кому понравится, нажмите лайк. Просто для него сегодня 1 лайк, это как "стотыщ" через 10 лет. А может кто и подпишиться-))) 

Вот его творение. Строго не судите, 10 лет парню.

 

https://youtu.be/P2L_G1mGOHw

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он ваще Молодец. Математик, и уже шпрехает по Англицки с носителями языка. Мне нравится мой племяш, Молоток. Чувствую послезавтра будет ролик "Как я прыгал в снег, после Бани"!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ролик будет называься - "Как я прыгал в снег, после Бани"!-))  у дяди с тётями , то просмотров точно прибавится )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он ваще Молодец. Математик, и уже шпрехает по Англицки с носителями языка. Мне нравится мой племяш, Молоток. Чувствую послезавтра будет ролик "Как я прыгал в снег, после Бани"!-))

Ну наконец-то мы увидим твою знаменитую баню! 100 просмотров, минимум...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в детской поликлинике в Кронштадте.

Ясно. В НИИ ЛОР тоже есть хороший специалист детский, к которому все знакомые ходят, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. В НИИ ЛОР тоже есть хороший специалист детский, к которому все знакомые ходят, если что.

Так озвучь. Мало ли.. т-т-т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте хорошего стамотолога, чтобы дело знал, и без штанов не оставил. Супруге надо.

Клиника Велум на ваське. Пользуюсь лет 6. Доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По производственной нужде,раз 2-3 месяца,надо отвезти посылку с ценным грузом в Москву.Передать лично в руки адресату.Есть кто может помочь? По веским причинам обращаться в транспортную компанию не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По производственной нужде,раз 2-3 месяца,надо отвезти посылку с ценным грузом в Москву.Передать лично в руки адресату.Есть кто может помочь? По веским причинам обращаться в транспортную компанию не хочу.

http://dragmag.ru/wp-contents/uploads/2017/11/%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B12.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...