Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

Только что, Монолит сказал:

Карта слезу любит! Пожалуюсь и я : дыхалки нет, плохо стал слышать, спина болит... И c памятью проблемы : никак не могу вспомнить, Петрович обещал подарить мне одну блесну Липка или три?

Липка тебе не нужна. Тебе Кобоны нужны!))) Три!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Монолит сказал:

Карта слезу любит! Пожалуюсь и я : дыхалки нет, плохо стал слышать, спина болит... И c памятью проблемы : никак не могу вспомнить, Петрович обещал подарить мне одну блесну Липка или три?

три. Разных размеров по одной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Монолит сказал:

 И c памятью проблемы, например, никак не могу вспомнить, Петрович обещал подарить мне одну блесну Липка или три?

У Петровича теже проблемы так что фигос тебе а не блёсны )) 

Напоминаю тебе что ты должен зайти в Ряды к Диме и вспомнить про меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Монолит сказал:

И c памятью проблемы

Такие проблемы не только у тебя, Юра, ты не одинок. 

Тоже не помню, брал пять дней отпуска, а гулял по одному потом. Вот все пять отгулял или парочку еще осталось. Жаль начальник помоложе и у него таких нет проблем 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашли бы вы в нашу районную поликлинику, и поняли, что такое нет нормальной медицины. 

Скорая и та за сто с лишним км из Боровичей 🤦‍♂️

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шитик сказал:

Зашли бы вы в нашу районную поликлинику, и поняли, что такое нет нормальной медицины. 

Скорая и та за сто с лишним км из Боровичей 🤦‍♂️

Когда медицины нет, то и вопросов к ней быть не может.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, eloff сказал:

Правая рука сильно болела дважды. Первый раз лет двадцать назад. По моему не лечил, надо было уезжать в отпуск. Запомнилось только, что врач сказал, надо руку разрабатывать. Первые дни не мог полено топором расколоть. Но за месяц веслами и спиннингом разработал так, что не вспоминал. второй раз лет десять назад. Мне протягивают руку поздороваться, а мне свою не поднять. и боль постоянная. Само не прошло, отправился к врачу  Терапевт мне что то говорила про артрит, артроз еще про что то . Надо к хирургу, но к нему не попасть. Поехал в платную. Хирург уложил меня на кушетку, стал давить на позвоночник от шеи вниз. В какой то момент стало очень больно. Сказал, что защемлен нерв в каком то там позвонке и отдает в руку(если я правильно помню) Три укола и таблетки. Достаточно быстро прошло.

Мы с тобою одинаково небрежны (с)…

В командировке пришлось помогать монтажникам  кантовать металлоконструкции. Два месяца с трудом мог одеть куртку правой рукой. Как будто гвоздь забили в плечо.  Вчера наконец добрался до мануальщика….

Если бы сегодня не зашёл в эту ветку, так бы и не сообразил, что оделся утром без всякого геморра

 

  • Like 1
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Master Yoda сказал:

Отправили в Первый Мед долечиваться, но мне уже лень.

Тебя там к кому-то конкретному отправили или "на деревню, к дедушке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Conwell сказал:

Тебя там к кому-то конкретному отправили или "на деревню, к дедушке"?

Конкретно какой-то грузин, к нему дали направление. Но я уже не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Динозавр сказал:

Раньше спрашивал врач: что болит?

Теперь: чем больны?

Валяюсь уже неделю с воспалением лёгких. Не гриппа ни ковида. 

Даже блесну спаять нет сил. За неделю первый день как температура упала до 37.5. с утра) 

Была 38+++.

 

Анализ можно сделать в см-клинике. За 💸

Выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые сходил в поликлинику государственную зубную . Правда на платное отделение. Оказывается, бесплатно от платно отличается только отсутствием очереди.

Моя клиника в выхи не работает, а морду раздуло шописец) Типа починили до понедельника, пока моя контора откроется)

1000035697-01.jpeg

  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Master Yoda сказал:

Впервые сходил в поликлинику государственную зубную . Правда на платное отделение. Оказывается, бесплатно от платно отличается только отсутствием очереди.

Моя клиника в выхи не работает, а морду раздуло шописец) Типа починили до понедельника, пока моя контора откроется)

1000035697-01.jpeg

Такое лицо может быть у человека, который одновременно узнал, что его уволили за пьянку и, что у него осталась бутылка пива.

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Master Yoda сказал:

Впервые сходил в поликлинику государственную зубную . Правда на платное отделение. Оказывается, бесплатно от платно отличается только отсутствием очереди.

Моя клиника в выхи не работает, а морду раздуло шописец) Типа починили до понедельника, пока моя контора откроется)

 

Какой диагноз? Как правило при таких опуханий вылетают зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alpine сказал:

Какой диагноз? Как правило при таких опуханий вылетают зуб.

Да какой диагноз... Просто воспаление. А зуб под мостом. Пойду в понедельник лечить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Master Yoda сказал:

Да какой диагноз... Просто воспаление. А зуб под мостом. Пойду в понедельник лечить 

Петрович, если надо, то могу порекомендовать одного врача из поликлиники на углу Наставников и Косыгина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Монолит сказал:

Петрович, если надо, то могу порекомендовать одного врача из поликлиники на углу Наставников и Косыгина.

Не, спасибо. Для меня очередь в поликлинике - это жесть. Не смотря на то, что езжу на Ваську, но там всё очень хорошо. Дорого, но не так страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Master Yoda сказал:

Не, спасибо. Для меня очередь в поликлинике - это жесть. Не смотря на то, что езжу на Ваську, но там всё очень хорошо. Дорого, но не так страшно)))

Какие очереди? Это платно в бесплатной поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Монолит сказал:

Какие очереди? Это платно в бесплатной поликлинике.

Вот я сегодня в такой был. У нас на Солидарности. Кресло говно, лампа говно, отсоса нет, доктор один на всех и нет медсестры. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Вот я сегодня в такой был. У нас на Солидарности. Кресло говно, лампа говно, отсоса нет, доктор один на всех и нет медсестры. 

Правильно. Какой отсос без медсестры :pisya:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, skipper сказал:

Правильно. Какой отсос без медсестры :pisya:

Если сильно надо, со своим можно прийти:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне и в Белоруссии не понравилось и у нас в поликлиниках. Не только отношением к клиенту. В большей степени оборудованием. Рентген - пиздуй в очередь или вообще в другую контору.  Я уже молчу про 3д снимки. Кресла как 20 лет назад. Всё такое... Дешёвое допотопное. 

В моей конторе даже лампа ахуенная. Я на неё могу смотреть и при этом там типа зеркало - я вижу, что делают. Если страшно - можно закрыть глаза. И всё быстро - одна девочка готовит инструмент, препараты... Вторая "отсасывает". А у этих сплюнул и вытереть нечем...

Для бесплатного - это хорошо конечно. Но с таким оборудованием за деньги - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в четверг электрик погорел, сильно, 70 %. Под 6 киловольт попал. Из Киришей на скорой в Москву повезли. Неужели нет ожоговых в Питере ? Я в ахуе. Мужика жалко.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...