Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Stern сказал:

Стараюсь

Лёшечка, это всё от твоего пристрастия к винишку. Херачь коньячок - грыбам он пиздопротивен. Сдохнут. Есть нюансы, но не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Stern сказал:

Сходил провериться после прошлогоднего удаления полипа в кишечнике, нате вам а там лисички повылезали молодые. 4 штуки вынесли сразу, наблюдал в монитор свой богатый внутренний мир

Я на 21-е тож записан на такую проверку, контрольный выстрел, так сказать. Сама-то процедура терпимо, а вот подготовка заебывает. И на север поездка может сорваться, как раз рыба в это время пойдет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
9 часов назад, fishscout сказал:

Я на 21-е тож записан на такую проверку, контрольный выстрел, так сказать. Сама-то процедура терпимо, а вот подготовка заебывает. И на север поездка может сорваться, как раз рыба в это время пойдет(((

Я Эзикленом готовился, вроде нормально, не сильно напряжно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
48 минут назад, Blesnyk сказал:

Что то тема давно молчит. Рад , что все здоровы. А я -- нет.

ipPmZY_UKnI.jpg?size=564x542&quality=95&sign=fd9860a6ee73b0985210ff965b909130&type=album

Лечись, я тоже лечусь, правда ещё и работаю.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Palych13 сказал:

Макс, чем или как руку лечил.? Если помогло, а то тоже правая болит в локте, лунки сверлить больно, поднять что то -больно.

Походу и меня эта эпидемия не обошла. Недели три уже. То локоть, то аж все предплечье. Иногда даже пустую руку поднимать больно.

Такая тупая,юпротивная боль, как если бы толстой иглой в вену тыкали....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспаление. Сдай анализ на стрептокок. Температуры он не даёт, а симптомы самые разнообразные. От ревматических до простудных. 

И гуляет по "кругу" в организме.

Лечат антибиотиками. 10 дней. Так что без врача никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал соседнюю ветку про руку переходящую в зубы...

Сдайте анализ на стрептокок!! По городу его сейчас очень много. Диагностируется без конкретного анализа плохо. Потому как лечат то руку, то горло, то жопу, и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая рука сильно болела дважды. Первый раз лет двадцать назад. По моему не лечил, надо было уезжать в отпуск. Запомнилось только, что врач сказал, надо руку разрабатывать. Первые дни не мог полено топором расколоть. Но за месяц веслами и спиннингом разработал так, что не вспоминал. второй раз лет десять назад. Мне протягивают руку поздороваться, а мне свою не поднять. и боль постоянная. Само не прошло, отправился к врачу  Терапевт мне что то говорила про артрит, артроз еще про что то . Надо к хирургу, но к нему не попасть. Поехал в платную. Хирург уложил меня на кушетку, стал давить на позвоночник от шеи вниз. В какой то момент стало очень больно. Сказал, что защемлен нерв в каком то там позвонке и отдает в руку(если я правильно помню) Три укола и таблетки. Достаточно быстро прошло.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Динозавр сказал:

Воспаление. Сдай анализ на стрептокок. Температуры он не даёт, а симптомы самые разнообразные. От ревматических до простудных. 

И гуляет по "кругу" в организме.

Лечат антибиотиками. 10 дней. Так что без врача никак.

Киришские ,,врачи,, и слова ьо такого, поди не слышали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 году было подобное, правую руку выше пояса поднять не мог. На останках НИИ травматологии в Прокопьевске прошелй обследование, полисегментарный остеохондроз. Прошел урезанное лечение, т.к. врачи кончились, уколы,физио,вроде пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Динозавр сказал:

Прочитал соседнюю ветку про руку переходящую в зубы...

Сдайте анализ на стафилокок!!! По городу его сейчас очень много. Диагностируется без конкретного анализа плохо. Потому как лечат то руку, то горло, то жопу, и т.п

 

56 минут назад, Динозавр сказал:

Воспаление. Сдай анализ на стрептокок. Температуры он не даёт, а симптомы самые разнообразные. От ревматических до простудных. 

И гуляет по "кругу" в организме.

Лечат антибиотиками. 10 дней. Так что без врача никак.

Согласен с тем, что без врача здесь никак. Без хорошего врача диагноста.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Монолит сказал:

Согласен с тем, что без врача здесь никак. Без хорошего врача диагноста.

Где его взять, хорошего врача.

В основном если обратишься, то сходишь просто на собеседование. Ни анализов ни назначенного лечения. В интернете тоже самое прочитать можно.kpi свой отрабатывают, друг другу пересылают тебя.

Или ответ: "А что вы хотите, это возраст. Теперь это у вас будет всегда болеть. Знаете сколько молодых ко мне с такой же проблемой приходят?"

Короче заболеваний как в анекдоте два, уже пиздец, или хуйня, само пройдет.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Iwan сказал:

Где его взять, хорошего врача.

В основном если обратишься, то сходишь просто на собеседование. Ни анализов ни чего другого. kpi свой отрабатывают, друг другу пересылают тебя.

Или ответ: "А что вы хотите, это возраст. Теперь это у вас будет всегда болеть. Знаете сколько молодых ко мне с такой же проблемой приходят?"

Короче заболеваний как в анекдоте два, уже пиздец, или хуйня, само пройдет.

Не знаю как у вас, а я заебался анализы сдавать. Кровь и прочее, рентгены, кардиограммы,... Физиотерапия 4-х видов. Дофига в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше спрашивал врач: что болит?

Теперь: чем больны?

Валяюсь уже неделю с воспалением лёгких. Не гриппа ни ковида. 

Даже блесну спаять нет сил. За неделю первый день как температура упала до 37.5. с утра) 

Была 38+++.

 

Анализ можно сделать в см-клинике. За 💸

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динозавр сказал:

Раньше спрашивал врач: что болит?

Теперь: чем больны?

Валяюсь уже неделю с воспалением лёгких. Не гриппа ни ковида. 

Даже блесну спаять нет сил. За неделю первый день как температура упала до 37.5. с утра) 

Была 38+++.

 

Анализ можно сделать в см-клинике. За 💸

В СМ лечился лет 10 назад. Принес им примерно пол ляма. Куча анализов и нулевой эффект. А анализы в поликлиннике нормально, ну если у них есть приборы для этого. У нас МРТ нет - 200м до больницы и там сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Iwan сказал:

Где его взять, хорошего врача.

 

Трудно, но реально. Хороший автомеханик есть у всех автовладельцев со стажем, получается, что мы свои машины любим больше, чем себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Динозавр сказал:

Раньше спрашивал врач: что болит?

Теперь: чем больны?

Валяюсь уже неделю с воспалением лёгких. Не гриппа ни ковида. 

Даже блесну спаять нет сил. За неделю первый день как температура упала до 37.5. с утра) 

Была 38+++.

 

Анализ можно сделать в см-клинике. За 💸

Держись! Жалуешься - значит живой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта слезу любит! Пожалуюсь и я : дыхалки нет, плохо стал слышать, спина болит... И c памятью проблемы, например, никак не могу вспомнить, Петрович обещал подарить мне одну блесну Липка или три?

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...