Перейти к контенту

Зимняя блесна 16 - уж январь к середине, а льда все нет


Stern

Рекомендуемые сообщения

Завтра на рыбалку, захотелось новенькую сделать, получилось вот так 3,18 гр.,  35мм игра веселенькая, на плавном уход в сторону далеко, на резком сыпется

526519e915dc.jpg

0d00a4721154.jpg

398d7f1e0ba1.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ябошил Щербаков как из пулемета!-) Прокладка рулит! Я не про блясну-)

Рад видеть, что с баней после трех лет ебли завязал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты гнул из нее грань? Можно фото крупно?

Посмотри на 13 странице, я фото маропедок выкладывал, там одна медная, остальные латунь. Если не видно, то сфоткаю место сгиба поближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем оснащать зимнюю блесну? Если это не впайка, то тройник.
Двойник? В принципе можно. Но вспомните два опарыша на крючке поплавочной удочки и желание пропадёт.
Одинарник? Можно... На цепочке... А туда опарыша. Не наш метод.
Итак. Тройник! А что на тройнике? Вот в этом и вопрос.
Обычно это разноцветная капелька либо силиконовые кембрики разных цветов.
В продаже, качественных тройников с качественной капелькой, днём с огнём не найти. Либо крючок гавно, либо капелька... Не. Купить то конечно можно. Например очень классные тройники с каплей делает Олег Корнев из Москвы. Но на всех точно не хватит.
Силиконовых кембриков нарезать вообще не вопрос. Даже если руки из самой глубины жопы. А потом нанизать их на цевьё тройника. Думаю, на это способен человек у которого жопа из которой растут руки находится в полной жопе...
А я вот решил вот таких штук наделать. И тут уже нужны руки, которые не в жопе...

 

http://i12.pixs.ru/storage/0/1/0/DSC03381jp_5616009_29256010.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне мухи нравятся, жаль только частенько перехлесты дают. Но эта пидерсия у Санчеса тоже парашут конкретный кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. И исполнение отличное. Вот только... не самые идеальные сочетания цветов. И люрекса нет, а он не лишний в этой теме.

Жаль, что у меня руки из жопы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ,у нерукожопых очень много свободного времени ,или попросту говоря, делать им нехуй :pisya:

 

Ну как сказать..

  Как до меня, то когда клюёт в жопу желание порукожопить (о, тот ещё каламбурчик), на сон потом остаётся мах. пару часов...

 

 

А мне мухи нравятся, жаль только частенько перехлесты дают. Но эта пидерсия у Санчеса тоже парашут конкретный кмк

Надо просто учитывать эффект парашюта мохнаток. И ставиь их на те блёсны, которые не мешало бы и притормозить.

К примеру  слепил блёсенку, да неудачно - гвоздь-гвоздём. Повесил мохнатку - глядишь и заиграла...

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. И исполнение отличное. Вот только... не самые идеальные сочетания цветов. И люрекса нет, а он не лишний в этой теме.

Жаль, что у меня руки из жопы...

Андрей, не выдергивай их от туда, можешь все испортить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему ,у нерукожопых очень много свободного времени ,или попросту говоря, делать им нехуй :pisya:

У тех, кто делает что-то своими руками, время ценится гораздо выше чем у тех, кто нихуя не делает. Иными словами. Если бы не рукодельшики, не видать бы нам всего того разнообразия ловящих, искусственных  приманок, ловили бы все на червяков...

Хорошая идея. И исполнение отличное. Вот только... не самые идеальные сочетания цветов. И люрекса нет, а он не лишний в этой теме.

Жаль, что у меня руки из жопы...

Андрей, спасибо за оценку.

Давай поговорим о цветах в подвесах. Эти я делал исходя из самых распространённых сочетаний, в том числе и с твоего тройника на твоей блесне. Какое сочетание ты (да и все) считаешь лучшим (оптимальным, клёвым)???

А люрекса напихать не проблема. У меня его есть...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем оснащать зимнюю блесну? Если это не впайка, то тройник.

Двойник? В принципе можно. Но вспомните два опарыша на крючке поплавочной удочки и желание пропадёт.

Одинарник? Можно... На цепочке... А туда опарыша. Не наш метод.

Итак. Тройник! А что на тройнике? Вот в этом и вопрос.

Обычно это разноцветная капелька либо силиконовые кембрики разных цветов.

В продаже, качественных тройников с качественной капелькой, днём с огнём не найти. Либо крючок гавно, либо капелька... Не. Купить то конечно можно. Например очень классные тройники с каплей делает Олег Корнев из Москвы. Но на всех точно не хватит.

Силиконовых кембриков нарезать вообще не вопрос. Даже если руки из самой глубины жопы. А потом нанизать их на цевьё тройника. Думаю, на это способен человек у которого жопа из которой растут руки находится в полной жопе...

А я вот решил вот таких штук наделать. И тут уже нужны руки, которые не в жопе...

 

http://i12.pixs.ru/storage/0/1/0/DSC03381jp_5616009_29256010.jpg

Если украшать подобным образом тройники, то из материала который не пьет воду, пробовал как то на судоковые блесны и балансы ставить тройники факелы, при переходах с лунки на лунку постоянно обмерзали, превращались в цветные сосульки. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех, кто делает что-то своими руками, время ценится гораздо выше чем у тех, кто нихуя не делает. Иными словами. Если бы не рукодельшики, не видать бы нам всего того разнообразия ловящих, искусственных  приманок, ловили бы все на червяков...

 

Совершенно согласен. Только большинство из них не называют всех остальных рукожопыми жопоруками.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впайки от Олега (Олегинов)...http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

 

Парамонки и блесна Пилотка бонусом http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile9.gifhttp://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile.png

http://s8.uploads.ru/t/Lb38Q.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен. Только большинство из них не называют всех остальных рукожопыми жопоруками.

Кто кого где обозвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...