Перейти к контенту

sanchez

Старейшины
  • Число публикаций

    4 225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    64

Весь контент пользователя sanchez

  1. sanchez

    Отчеты о рыбалках 2026

    Традиционное открытие лодочного сезона. Вот уже несколько лет подряд мы с Борей выезжаем открывать "открытие" по судаку на Волхов. В этом году было как-то слишком людно. Точнее - лодочно. Но, тем не менее, свою рыбку нашли. Половили. Да. Тут не бывает особо нормальной рыбы. В основном чижики - недомерки. Но иногда попадаются "съедобного" размера. Одного такого сегодня Боря "заджигитил". Я сегодня ловил "унцовым" Jigging'ом от Utsuri. Поскольку в этом сезоне воды очень мало, пришлось опускаться до 14 гр. в тех точках, где обычно надо 20. Всё ок. Удилка спокойно отрабатывает песчаное дно с туком в руку.
  2. sanchez

    Отчеты о рыбалках 2026

    Тополиный пух Нифига не жара Нифига не июль Тополиный пух в воздухе Тополиный пух на воде Тополиный пух в воде Тополиный пух вместо воды А там такие чижики...
  3. sanchez

    Отчеты о рыбалках 2026

    Давно я не брал в руки саблю. В этот раз сабля всем саблям сабля. Можно сказать что задарили мне на юбилей эксклюзивных удилок от известной японской фирмы из Москвы. Линейка спиннингов Utsuri Jigging. Какое оригинальное название 😁 Вообще. Эти удочки я тестировал ещё несколько лет назад. Привозил на тусу Максфишинга. Они засветились в нескольких моих видео на моём канале. Но, вот сейчас они появились в продаже. И, скажу я вам, удилки - пушка бомба. И мои пожелания, мой дизайн, воплотился в серийных изделиях.
  4. Спасибо, парни! Постараюсь соответствовать. И, да. Категорически претендую на специальную Джерси 50+. Кому писать, куда сдавать денег????
  5. sanchez

    Технико тактические подходы ловли

    - Существует сто приманок для ловли жереха. Кто назовёт хотя бы одну? - Кастмастер! - Тогда сто одна.
  6. Дима. Категорически поздравляю. Будь предельно здоров и максимально богат.
  7. Так Лёху ещё никто не обзывал. 🙂
  8. Дима, ну вот не начинай... Паноптикс, всего лишь инструмент, которым надо ещё научится пользоваться. И даже наличие его в лодке ничего не даёт. К нему, помимо рук и опыта, ещё много чего надо. Я играл в соревнованиях против паноптиксов и выигрывал у них имея в лодке верёвочный якорь и маленький "сканер".
  9. Так рыбы - лопатой не размещать.
  10. Химия сохранила миллионы деревьев, на порядки упростила и удешевила производство того же аспирина, ускорила его производство. Если следовать твоей логике, то автопромышленнось уничтожила коневодство.
  11. Артурчик. Ты ничего не потерял если не увидел. Это нейро песня под нейро мультик. Фу брять....
  12. sanchez

    Отчеты о рыбалках 2026

    Приехал в Питер, по делам медицинским, старинный товарищ. С которым не мало километров пройдено, костров спалено, ночей просижено да стаканов опрокинуто. Да вот незадача. Не лавливал он ни разу форель речную, дикую. Надо закрыть гештальт. Форель (и не только) поймана, сфотографирована, отпущена. Все довольны. Дальше - голавль. Но, тут как повезёт, да погода позволит. Сегодня погода была хорошей :-)
  13. Не. Наоборот, скорее всего. Но. Внутреннее пространство. Шесть "коротких" стенок против четырёх "длинных". Да ещё ни одного прямого угла.
  14. Это нейронка. Так что.... Что гитара, что сиськи - искусственные. 🙂
  15. https://trampclub.ru/shop/tent/tent-canopy/mosquito-lux-green-v2 Вот с полом. Но с этой не знаком. Шестиугольная форма вызывает сомнения
  16. https://campingworld-russia.ru/tent-camping-world-green-hotel-volga Большая. Объёмная в сложенном виде. Не лёгкая. Не дешёвая. Но... Собирается в одного за пять минут. Можно ставить кровати. Походную кухню и стол. Всё внутри. Мощный каркас. Не алюминий.
  17. Накидальцы мы тут все. 🙂
  18. Едешь прямо до упора в забор какого-то предприятия. Можно и дальше, если направо вдоль забора свернуть, но по такому снегу туда никто не поедет. Наверное.
  19. Ну, фломастеры и у меня есть. Разноцветные.
  20. Эх, жаль что подписные нее сделать. Мне б обе.
  21. Я б от линеек не отказался. Что бы свои, личные, а может и подписные, были.
  22. Главное, что был пункт о подаче протестов. 🙂
×
×
  • Создать...