-
Число публикаций
4 225 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
64
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
Календарь
Статьи
MaxFishing видео
Весь контент пользователя sanchez
-
Традиционное открытие лодочного сезона. Вот уже несколько лет подряд мы с Борей выезжаем открывать "открытие" по судаку на Волхов. В этом году было как-то слишком людно. Точнее - лодочно. Но, тем не менее, свою рыбку нашли. Половили. Да. Тут не бывает особо нормальной рыбы. В основном чижики - недомерки. Но иногда попадаются "съедобного" размера. Одного такого сегодня Боря "заджигитил". Я сегодня ловил "унцовым" Jigging'ом от Utsuri. Поскольку в этом сезоне воды очень мало, пришлось опускаться до 14 гр. в тех точках, где обычно надо 20. Всё ок. Удилка спокойно отрабатывает песчаное дно с туком в руку.
- 443 ответа
-
- 22
-
-
-
А не поехать ли на рыбалку?
sanchez ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Ок. Тел тот же. -
А не поехать ли на рыбалку?
sanchez ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Я с Борей. Сейчас выезжаем. -
Тополиный пух Нифига не жара Нифига не июль Тополиный пух в воздухе Тополиный пух на воде Тополиный пух в воде Тополиный пух вместо воды А там такие чижики...
- 443 ответа
-
- 28
-
-
-
Давно я не брал в руки саблю. В этот раз сабля всем саблям сабля. Можно сказать что задарили мне на юбилей эксклюзивных удилок от известной японской фирмы из Москвы. Линейка спиннингов Utsuri Jigging. Какое оригинальное название 😁 Вообще. Эти удочки я тестировал ещё несколько лет назад. Привозил на тусу Максфишинга. Они засветились в нескольких моих видео на моём канале. Но, вот сейчас они появились в продаже. И, скажу я вам, удилки - пушка бомба. И мои пожелания, мой дизайн, воплотился в серийных изделиях.
- 443 ответа
-
- 30
-
-
-
-
Спасибо, парни! Постараюсь соответствовать. И, да. Категорически претендую на специальную Джерси 50+. Кому писать, куда сдавать денег????
- 16 816 ответов
-
- 2
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
- Существует сто приманок для ловли жереха. Кто назовёт хотя бы одну? - Кастмастер! - Тогда сто одна.
-
Дима. Категорически поздравляю. Будь предельно здоров и максимально богат.
- 16 816 ответов
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Так Лёху ещё никто не обзывал. 🙂
-
Дима, ну вот не начинай... Паноптикс, всего лишь инструмент, которым надо ещё научится пользоваться. И даже наличие его в лодке ничего не даёт. К нему, помимо рук и опыта, ещё много чего надо. Я играл в соревнованиях против паноптиксов и выигрывал у них имея в лодке верёвочный якорь и маленький "сканер".
-
Так рыбы - лопатой не размещать.
-
Химия сохранила миллионы деревьев, на порядки упростила и удешевила производство того же аспирина, ускорила его производство. Если следовать твоей логике, то автопромышленнось уничтожила коневодство.
-
Артурчик. Ты ничего не потерял если не увидел. Это нейро песня под нейро мультик. Фу брять....
-
Приехал в Питер, по делам медицинским, старинный товарищ. С которым не мало километров пройдено, костров спалено, ночей просижено да стаканов опрокинуто. Да вот незадача. Не лавливал он ни разу форель речную, дикую. Надо закрыть гештальт. Форель (и не только) поймана, сфотографирована, отпущена. Все довольны. Дальше - голавль. Но, тут как повезёт, да погода позволит. Сегодня погода была хорошей :-)
- 443 ответа
-
- 30
-
-
-
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
sanchez ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
Не. Наоборот, скорее всего. Но. Внутреннее пространство. Шесть "коротких" стенок против четырёх "длинных". Да ещё ни одного прямого угла.- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Это нейронка. Так что.... Что гитара, что сиськи - искусственные. 🙂
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
sanchez ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
https://trampclub.ru/shop/tent/tent-canopy/mosquito-lux-green-v2 Вот с полом. Но с этой не знаком. Шестиугольная форма вызывает сомнения- 2 436 ответов
-
- 1
-
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 8)
sanchez ответил на тему форума автора Stern в Снаряжение
https://campingworld-russia.ru/tent-camping-world-green-hotel-volga Большая. Объёмная в сложенном виде. Не лёгкая. Не дешёвая. Но... Собирается в одного за пять минут. Можно ставить кровати. Походную кухню и стол. Всё внутри. Мощный каркас. Не алюминий.- 2 436 ответов
-
- снаряжение
- одежда
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Накидальцы мы тут все. 🙂
-
А не поехать ли на рыбалку?
sanchez ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Едешь прямо до упора в забор какого-то предприятия. Можно и дальше, если направо вдоль забора свернуть, но по такому снегу туда никто не поедет. Наверное. -
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
sanchez ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Категорически поддерживаю. -
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
sanchez ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Ну, фломастеры и у меня есть. Разноцветные. -
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
sanchez ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Эх, жаль что подписные нее сделать. Мне б обе. -
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
sanchez ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Я б от линеек не отказался. Что бы свои, личные, а может и подписные, были. -
Зимняя туса 2026 памяти Евгения Константинова...
sanchez ответил на тему форума автора Барабуля в Тусы и встречи
Главное, что был пункт о подаче протестов. 🙂