Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Джимни,нива, нашли о чем рыдать. Луаз - вот авто для настоящих мужчин.

Кстати да. Наши местные  в голодных 90-х, из леса на нем бревна таскали к пилораме. Машинка с сучек, а тащила связку небольшую за собой...

И эта первая машина на которой я вообще проехал больше 100 метров-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Диспетчерскую службу управления дорожным движением на ЗСД подключили к короткому номеру. Она принимает информацию о нештатных ситуациях.


Как сообщили «Фонтанке» в «Магистрали Северной столицы» 21 мая, до диспетчерской можно круглосуточно дозвониться с мобильного телефона по бесплатному номеру 0405.


«Пользователи могут обратиться при нештатной ситуации: ДТП, поломка транспорта, посторонний предмет на магистрали», – приводят примеры в МСС.


Диспетчерская не предназначена для клиентских вопросов. Короткий номер действует на всех участках ЗСД.


https://www.fontanka.ru/2019/05/21/104/


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто в курсе, каким маршрутом сейчас лучше попасть из Луги в Бежаницы, что по состоянию дорог в том углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомый жаловался, из Пскова 4 с половиной часа ехал. В четырёх местах ремонт дороги.Где именно, я не поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомый жаловался, из Пскова 4 с половиной часа ехал. В четырёх местах ремонт дороги.Где именно, я не поинтересовался.

 

Так на Киевке ебаная залупа c реверсивками. Вот и мозгую как объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Попробуй Луга-Медведь-Сольцы-Порхов.

 

Там норм? А если Луга-Лудони-Павы-Порхов?

 

И интересует кусок Порхов-Бежаницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Луга-Медведь будет  20 км. грунтовки,почти в конце. Если без прицепа, 70 можно там ехать. Остальное асфальт заляпанный, терпимо.Поворот на Сольцы и дальше, дорога отличная, но по ней я далеко не ездил, как там дальше Сольцов не знаю.

 

" А если Луга-Лудони-Павы-Порхов?"    

 

 Говорю ж, вчера знакомый от Пскова до Луги, 4 с половиной часа ехал. А где там ремонты я уже спросить не могу.  Сам там, лет семь назад ездил, как дорога, не помню.Вроде норм.

 

И интересует кусок Порхов-Бежаницы.

 

 Дальше г.Дно не ездил, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера знакомый жаловался, из Пскова 4 с половиной часа ехал. В четырёх местах ремонт дороги.Где именно, я не поинтересовался.

Сегодня от Пустошки до Питера за шесть часов. Реверсивки есть, но как то легко проскочил. В четверг ехал в противоположном направлении, получилось восемь часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там норм? А если Луга-Лудони-Павы-Порхов?

 

И интересует кусок Порхов-Бежаницы.

Жена в субботу по этой дороге из В.Лук возвращалась - всё нормально, можешь ехать спокойно...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Луга-Лудони-Павы-Порхов?

 

И интересует кусок Порхов-Бежаницы.

Был там в среду, нигде не стоял. В Лудонях начало ремонта, не критично, дядьки с палками быстро народ перепускают. После Лудоней в деревне камера, ахтунг. В Павах маки цветут, люди истаграмятся. В Боровичах ушел налево. Будут вопросы я вечером в кораблях ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там в среду, нигде не стоял. В Лудонях начало ремонта, не критично, дядьки с палками быстро народ перепускают. После Лудоней в деревне камера, ахтунг. В Павах маки цветут, люди истаграмятся. В Боровичах ушел налево. Будут вопросы я вечером в кораблях ;)

 

Спасибо, Серега! Я без микрофона нынче(

 

Надо мелкого первый раз в дальнюю поездку в ПушГоры везти. И стоять на реверсивках после Лудоней до Пскова нихрена не хочется. Лучше подальше, но свободной дорогой, если там асфальт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Серега! Я без микрофона нынче(

 

Надо мелкого первый раз в дальнюю поездку в ПушГоры везти. И стоять на реверсивках после Лудоней до Пскова нихрена не хочется. Лучше подальше, но свободной дорогой, если там асфальт нормальный.

Нормальный асфальт, немного раздрочен перед Павами. Что там от Боровичей хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал прошлый понедельник до Быхова, стоял на 8 светофорах, в общем ничего страшного, минут 30 потерял, больших очередей не было

Завтра обратно поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пришла пора менять права, как сейчас это делается?

Есть ли единая мк, или надо в кучу мест лазить?( Кировский р-н

проще всего через госуслуги

я на ополчения(между трамвайным и краснопутиловской) получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла пора менять права, как сейчас это делается?

Есть ли единая мк, или надо в кучу мест лазить?( Кировский р-н

Психо на Старопетергофском, где и был. У них там же есть и медкомиссия. Но есть ли там нарколог, не знаю.

Сам бегал по трем адресам.

А сами права проще через госуслуги, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Корзуна (с угол Жукова) есть мед комиссия за деньги вместе с наркологом и психом. В мрео на Фронтовой 35 мин с утра потратил , без гос услуг, хотя через них дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарколог и псих какие нибудь платные анализы отправляют сдавать?

Типа голову просветить или ещё чего?

А то что их по месту жительства (прописки) нужно проходить, уже отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарколог и псих какие нибудь платные анализы отправляют сдавать?

Типа голову просветить или ещё чего?

А то что их по месту жительства (прописки) нужно проходить, уже отменили?

 

все просветят на месте и псих и нарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа голову просветить или ещё чего?

 

Шапочку (ЭЭГ) делать придется, если категория С и выше есть.

Знакомца, как-то, принципиальный невролог, отправлял МРТ делать. Обосновывал недавней ЧМТ. Бабло вымазживал... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...