Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

А разве ГАИ может до сих пор проверить страховку?

Не кто не запрещал, только раньше номера снимали, а сейчас просто штраф. Поэтому под настроение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы никакой. Только ксерокопию могут пойти по компьютеру пробивать а оригинал наверное нет.

Нашим аще пофих. Пробивают, если только нарушение уже есть, перед выпиской постановления или протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу продажи ОСАГО без ТО:

РГС недавно любил впарить ТО, которое на два года, без внесения в базу. Люди с такой подъёбкой пытались оформить, в следующем году, электронку, и обламывались. Пытались качать права в РГС, ответ: "А как мы вам продали ТО? Не может быть? Мы только приглашение дали, а вы не поехали. Но если вы у нас будете страховаться (с допами и нулевым КБМ), то все норм будет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - теперьча просто купить ТО за умеренные деньги, да такой, чтоб всюду прокатывал, нереально, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - теперьча просто купить ТО за умеренные деньги, да такой, чтоб всюду прокатывал, нереально, что ли?

Нужна не бумажка, а запись в базе ЕАИСТО. Для приобретения страховки достаточно. 

Одна из ссылок для проверки https://avto-yslyga.ru/proverit-tekhosmotr/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из ссылок для проверки https://avto-yslyga.ru/proverit-tekhosmotr/

За ссылочку - спасибо! А то и в голову не приходило проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобана зима! Сёдни разгребаю,вернее отскабливаю машину от наледи.Вдруг хуяк с грохотом, что то об капот,каак ёбнет! Я аж присел. Оказалось ,облицовачная плитка,на сталинках  ей фасады отделаны,из под карниза, куском отлетела и мне прилетела :( Хорошо ,что кусок небольшой и до лобовухи пол метра не дотянул.С карниза в неё вода затекает,а на морозе рвёт.Можно сказать повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йобана зима! Сёдни разгребаю,вернее отскабливаю машину от наледи.Вдруг хуяк с грохотом, что то об капот,каак ёбнет! Я аж присел. Оказалось ,облицовачная плитка,на сталинках  ей фасады отделаны,из под карниза, куском отлетела и мне прилетела :( Хорошо ,что кусок небольшой и до лобовухи пол метра не дотянул.С карниза в неё вода затекает,а на морозе рвёт.Можно сказать повезло...

С головой все нормально, а что с капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вмятина с пол куриного яйца и скол краски.

зы.про голову не понял :)

Я имел ввиду что повезло - лед мог и на голову прилететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вечером парковался, сдавал задним ходом, машину повело вбок и прижало передним крылом к заднему крылу соседней машины. И не отъехать. Какая то алкашня стала толкать машину, толку ноль. Повреждения не понятны, вызвал ментов. Приехали на удивление быстро. Сфотографировали, проверили документы и уехали. Хорошо, что встретил амбалистого соседа, правда пока не подошли еще несколько человек машина с места не тронулась. Оказалось колесо съехало с ледяного бугра в яму. Из положительного, на моей машине повреждений нет, на соседней чуть затерт бампер. Из отрицательного в час ночи надо ехать на разбор полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вечером парковался, сдавал задним ходом, машину повело вбок и прижало передним крылом к заднему крылу соседней машины. И не отъехать. Какая то алкашня стала толкать машину, толку ноль. Повреждения не понятны, вызвал ментов. Приехали на удивление быстро. Сфотографировали, проверили документы и уехали. Хорошо, что встретил амбалистого соседа, правда пока не подошли еще несколько человек машина с места не тронулась. Оказалось колесо съехало с ледяного бугра в яму. Из положительного, на моей машине повреждений нет, на соседней чуть затерт бампер. Из отрицательного в час ночи надо ехать на разбор полетов.

Андрюх, в смысле в час ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что повезло - лед мог и на голову прилететь.

Это не лёд! А кусок керамической облицовки. Острый сцуко.Еслиб в башку,то наверняка пробил бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вечером парковался, сдавал задним ходом, машину повело вбок и прижало передним крылом к заднему крылу соседней машины. И не отъехать. Какая то алкашня стала толкать машину, толку ноль. Повреждения не понятны, вызвал ментов. Приехали на удивление быстро. Сфотографировали, проверили документы и уехали. Хорошо, что встретил амбалистого соседа, правда пока не подошли еще несколько человек машина с места не тронулась. Оказалось колесо съехало с ледяного бугра в яму. Из положительного, на моей машине повреждений нет, на соседней чуть затерт бампер. Из отрицательного в час ночи надо ехать на разбор полетов.

Стоило наверное денег просто дать. Теперь коэфффициент осаго повысят... будешь платить много лет существенно больше.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, в смысле в час ночи?

Вот я и дома. Водки хлопнуть не могу, завтра на работу, пива бутылочку в данный момент употребляю.

Стоило наверное денег просто дать. Теперь коэфффициент осаго повысят... будешь платить много лет существенно больше.

Денис, а кому дать? Я оставил свой номер телефона под дворником, обратно ехал, остановился, посмотрел на тот бампер. Ни хера там не понятно. Большей частью колеса соприкоснулись. Короче, нельзя быть таким честным, забрал я листок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...