Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Сандеро в максималке)))

 

Наливайка будет на тусе - чтобы ездило!

Нихател, а придёццо.

Надо Федя, надо. (С)

Завтра забираю ниву в максималке))То же белая

Нихател, а придёццо.

Надо Федя, надо. (С)

Завтра забираю ниву в максималке))То же белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, поздравлям. Сполоснуть надо.

А я опять на Патриота прицеливаюсь (все что могу из больших говнолазов)

Если еще на нем не  ездил. спроси меня, я с 10-го года зимы на нем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю ниву в максималке))То же белая

 

Погоди... как ты её заберёшь-то? :huh:

Она-ж в багажник Тахера не поместится. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарифы на М11

https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd-m-11/

 

Ездил и в прошлом, и в этом году по открытым участкам. Оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я эту таблицу.И нихера не понял.Мне конкретно надо, сколько стоит от када до бетонки.И нигде не нашёл.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу с 08г., но спрашиваю

Ok :smile: :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Face-With-Tears-of-Joy:

 

У меня на подходе,  уже все кузовное железо поменял, передние кпылья, заднее левое, пороги...перекрасил элементами...но...понимаю...еще года 2-3 ... потом...п..сгниет все...нах...

У меня нештатный, на 33-колесах 255/85/16, сложнопостроенный авто, очень много моих сил и денег сложено, жалко...безумно...

Вся трансмиссия и подвеска переделаны под реальный экспедиционник...раздатка ижевская 2.8....

Новый (унылое говно(с) ) брать не буду, все испортили, изнасиловали прекрасную машину....

Буду смотреть в сторону МПС...убогий он, мерзкий, а самое главное - МАЛЕНЬКИЙ, половина вещей НЕ ВЛЕЗАЕТ, ездил на нем немало водителем и пассажиром, но ....нечего больше взять...

Убили УАЗ.....плачу ночами....еба..ся, пластиковые бампера....на которые невозможно встать, чтобы посмотреть в движок, или сзади лодку в машину втащить... Ненавижу....убили реальную МАШИНУ....

ps. Гайки сам кручу ох..но в свои 55 в боксе на работе , не смотря, на то, что я it-шник., а не автослесарь....но это приблизительно, одно и то же....

В сервис только если движок перебрать, или в редукторе ГП поменять, ну не научился я , мудак, тепловой зазор выставлять....прокляните меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я эту таблицу.И нихера не понял.Мне конкретно надо, сколько стоит от када до бетонки.И нигде не нашёл. :(

Так вроде 120 налом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть в сторону МПС...убогий он, мерзкий, а самое главное - МАЛЕНЬКИЙ, половина вещей НЕ ВЛЕЗАЕТ, ездил на нем немало водителем и пассажиром, но ....нечего больше взять...

Посмотри лучше в сторону Фортунера - в принципе те же яйца, только чуть менее убогий.

И малость понадёжнее должен быть, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри лучше в сторону Фортунера - в принципе те же яйца, только чуть менее убогий.

И малость понадёжнее должен быть, в принципе.

У фортунера парттайм. У МПС мультиселект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фортунера парттайм. У МПС мультиселект

Вот именно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто не шарит что это? =))

Долго...))) проще почитать в инете. Мультиселект предпочтительнее. Но это касается только привода. В остальном на вкус и цвет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...