Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Ну а я пока пешком. Хуйня все эти краштесты с бетоном, толи дело аккорд.

Карл тяжко ранен,мы живые0c6c3fc9af5f5a082e43de0f103d90e3.jpg

Ох ты бля((( значительные повреждения(((( Саня, сочувствую, но руки ноги по любому дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать,всегда подозревал,что хонда говно,а шкода - Вещь .

Проверил на практике,жаль что Йети больше не делают.

Больше всего удивил оригинальный литой диск,его порвало как бумашку. Интересно,что было бы с железным..6d719c79333aadc43581576bb8048c05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не посоветует адекватного и не жадного кузовщика? В идеале на юго- западе. Въехали в опу не сильно, можно сказать поцеловали. Парень ребенка вез из больницы после операции, ему чуть не снесли зеркало и он смотрел в бок, а не перед собой. Ментов не вызывал, просто матюгнулся, видимых повреждений нет. Через два дня бампер съехал на бок, на сервисе поправили, теперь закрыть с первого раза багажник та еще задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не посоветует адекватного и не жадного кузовщика? В идеале на юго- западе. Въехали в опу не сильно, можно сказать поцеловали. Парень ребенка вез из больницы после операции, ему чуть не снесли зеркало и он смотрел в бок, а не перед собой. Ментов не вызывал, просто матюгнулся, видимых повреждений нет. Через два дня бампер съехал на бок, на сервисе поправили, теперь закрыть с первого раза багажник та еще задача.

Балтфлот с ПКР. Но работает он около м. Балтийская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балтфлот с ПКР. Но работает он около м. Балтийская.

От меня не так далеко. А когда он последний раз выходил на связь? Контакты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поглядел я на погоду и подумал: самое время покупать зимнюю резину, весна скоро!

Вопрос вот в чем: кроме онлайн и офлайн магазинов есть варианты выгодные? Вроде с финки возят, но мне только бу предлагали, нуеенах.

Кто где берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел я на погоду и подумал: самое время покупать зимнюю резину, весна скоро!

Вопрос вот в чем: кроме онлайн и офлайн магазинов есть варианты выгодные? Вроде с финки возят, но мне только бу предлагали, нуеенах.

Кто где берет?

В Финке новые колёса намного дороже, чем в России - не обольщайся!

Если знаешь то, что тебе нужно - ищи через Яндекс.маркет: иногда удаётся выцепить что-то вкусное среди того, что осталось "последним комплектом" и т.п..

Например, нашёл, когда было нужно, 4 зимних Хакки ранфлэт за 5 тысяч при их средней цене тогда в 12-15. Правда, именно ранфлеты мне лично были не нужны, но перед ценой устоять не смог - вот уже второй сезон катаю.

Тогда же в процессе поисков натыкался на некий распределённый он-лайн склад какого-то крупного шинного оптовика, где видны были оптовые цены и время доставки из разных городов, но самому оттуда не купишь, нужны посредники.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финке новые колёса намного дороже, чем в России - не обольщайся!

Если знаешь то, что тебе нужно - ищи через Яндекс.маркет: иногда удаётся выцепить что-то вкусное среди того, что осталось "последним комплектом" и т.п..

Например, нашёл, когда было нужно, 4 зимних Хакки ранфлэт за 5 тысяч при их средней цене тогда в 12-15. Правда, именно ранфлеты мне лично были не нужны, но перед ценой устоять не смог - вот уже второй сезон катаю.

Тогда же в процессе поисков натыкался на некий распределённый он-лайн склад какого-то крупного шинного оптовика, где видны были оптовые цены и время доставки из разных городов, но самому оттуда не купишь, нужны посредники.

вот бы  мне Ваши проблемы, МТ'шную резину 33" меньше чем за 15 ...член найдешь....

эх....молодежь....

но.... есть ходы под землей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы  мне Ваши проблемы, МТ'шную резину 33" меньше чем за 15 ...член найдешь....

эх....молодежь....

ну-ну... :smile:

На Хайлендере у меня раньше 19" тоже только от 15 "начинались", причём обычные шоссейники :smile:

А в упомянутой Финке, которую почему-то все считают "шинным раем" - нужной размерности просто НЕ БЫЛО в принципе, когда я сдуру купить попытался когда-то... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...