Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Странное, но занимательное ценообразование.

Начал сечь коллектор. У япов он не чугуний, а из металла толщиной около 1 мм. Короче, под замену. Потыркался - новый 17 тыр, б/у в Питере не нашел, в Москве и прочих городах ЦФО - 4-5 тыр. Аналогов нет.

Полез через Дром Дальний восток и Сибирь курить. В итоге заказал из Красноярска за ...барабанная дробь...87 рублей! Без тыр, просто рублей. Доставка 1300, ДЛ, через неделю здесь.

Фантастика. Коллектор. 87 рупий. В сумме 1387. Прокладка дороже встала...

Потом расскажишь что пришло)))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное, но занимательное ценообразование.

Начал сечь коллектор. У япов он не чугуний, а из металла толщиной около 1 мм. Короче, под замену. Потыркался - новый 17 тыр, б/у в Питере не нашел, в Москве и прочих городах ЦФО - 4-5 тыр. Аналогов нет.

Полез через Дром Дальний восток и Сибирь курить. В итоге заказал из Красноярска за ...барабанная дробь...87 рублей! Без тыр, просто рублей. Доставка 1300, ДЛ, через неделю здесь.

Фантастика. Коллектор. 87 рупий. В сумме 1387. Прокладка дороже встала...

 

  Так не бывает.  Расскажи потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное, но занимательное ценообразование.

Начал сечь коллектор. У япов он не чугуний, а из металла толщиной около 1 мм. Короче, под замену. Потыркался - новый 17 тыр, б/у в Питере не нашел, в Москве и прочих городах ЦФО - 4-5 тыр. Аналогов нет.

Полез через Дром Дальний восток и Сибирь курить. В итоге заказал из Красноярска за ...барабанная дробь...87 рублей! Без тыр, просто рублей. Доставка 1300, ДЛ, через неделю здесь.

Фантастика. Коллектор. 87 рупий. В сумме 1387. Прокладка дороже встала...

Если что, на Маршала Говорова не плохой ремонт глушителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом расскажишь что пришло)))

 

 

  Так не бывает.  Расскажи потом.

 

Блин, парни, надо было сфотографировать. Нормальное состояние, целый, площадка посадочная с легкой коррозией, но поверхностной, вообще не критично.

Все отлично, вчера поставил. Тишина, запаха нет.

Ссылка на магазин и запчасть

https://baza.drom.ru/dealview/5805171/good/3497953755

 

Ставил здесь, сделали за полтора часа.

http://glushking.ru/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, чудес на свете не быаает)))

Там в принципе есть похожие цены - по 200-300 р. Поэтому и решил попробовать. С продавцами списывался перед покупкой, уточнял, что с ним не так. Писали - все нормально, просто у нас их есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ЗСД уже кто-то выламывал письмо за среднюю скорость на интервале ?    )))

Не-а, у меня уазик на 33-дюймовых колесах даже с горки до такой скорости не разогнать :smile:

Я последний штраф за скорость лет 7-8 назад за Медвежкой получил, когда два удивленных мента говорили мне, что меня еще не было видно, но шум грязевой резины еще км. за пять было слышно....посмеялись, выписали минималку....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это что такое?

Ну типа шпаришь везде под двести, а перед камерами сбавляешь до 110, типа не нарушаю. А тут бац и заплатите штраф  - средняя скорость на участке между камерами больше разрешенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это автодория товарищи, с Татарстана  несколько лет прилетали штрафы и не мог понять за что. Превышал, но под камерами по знакам ехал. Потом узнал что это, в прошлом году уже чисто прошел, без штрафов.

 

"Система «Автодория» представляет собой аппаратно-программный комплекс, предназначенный для измерений скорости движения транспортных средств путем вычисления времени, за которое они преодолели расстояние между установленными вдоль дороги регистраторами. Система «Автодория» измеряет среднюю скорость движения автомобиля на участке дороги протяженностью от 0,5 до 10 км с использованием технологии оптического распознавания госномера."

 

  Есть уже радар детекторы, которые предупреждают об этих участках. Летом приезжал знакомый родственника на юга, там и увидел у него, три в одном: радар, регистратор и что то еще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец еще одной легенде

https://avtonovostidnya.ru/novinki/mitsubushi-vypustil-proshalnuyu-versiyu-vnedorozhnika-pajero?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

мир рушится....

"следующее поколение совеЦких людей" © будет жить так, что даже и не будет знать, что такое внедорожник.....

верните меня назад, в прошлое, хочу TLC 76-78-80-105, раtrol 61-й, def 90-110-й..

в какое ужасное время живем..... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 4 паджера к классическим внедорожникам уже не относилась

в курсе, и patrol, pathfinder нынешние тоже...того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был моложе, мечтал о внедорожнике, а сейчас похуй. До воды доехал по нормальной дороге, а 15-20 км на лодке пройти проблема не большая. То же самое и с грибами. По лесовозной дороге переть и ввалиться где нибудь с поиском трактора? Пока еще остались места где можно дойти от конца грунтовки ногами пять километров. Две машины содержать не по силам, по этому одна, не сильно прожорливая, с большим багажником.

ЗЫ Это я про себя.

ЗЫ.ЗЫ "Мнение редакции может не совпадать..."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был моложе, мечтал о внедорожнике, а сейчас похуй.

А меня вот никогда не было неполноприводной машины.

И поездив много раз сменным водителем на всем, начиная от рено и кончая мерседесом, понял одно, никогда легковушку себе не куплю.

Ужасно,страшно, неудобно, низко, пластиково.....и т.п.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне полный привод нравится. Чтоб иногда легкий участок говен метров 50 проехать к воде или еще куда. И зимой парковка проще. А блокировки-лебедки-мосты и прочие понижайки для фанатов. В наших краях смысла не имеет. Вот на Кольском или Камчатке - там да... Ну или для охотников бывает надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто пизданет, шо Дустер не едет, запишу в виндетту! ШНГ ФОРЕВА! К Комариному мысу в худший сезон, или на Киперот, лопата почти не нужна была. Но и на этой телеге пока не застревал нигде. Вспомнился фильм "Родина", помните в конце...Я тоже мечтаю о GLS, но в новом кузове. До осени не долго осталось-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто пизданет, шо Дустер не едет, запишу в виндетту! ШНГ ФОРЕВА! К Комариному мысу в худший сезон, или на Киперот, лопата почти не нужна была. Но и на этой телеге пока не застревал нигде. Вспомнился фильм "Родина", помните в конце...Я тоже мечтаю о GLS, но в новом кузове. До осени не долго осталось-))

Дык, Вова, Нива - отличная машина, даже в болоте не тонет, из-за маленького веса, всего 1.5 тонны,  full-time, только колеса маленькие, больше 31-дюйма не поставить даже с лифтом и резкой арок, а так, сам три Нивы сносил, если б не размер-место, то Нива или Jimny - форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Луаз - вот авто для настоящих мужчин.

Где не проедет, там проплывет... ))

Свояк мой, кулибин деревенский, свапнул в луноход двигло 2103, аще зверь получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...