Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

ну, типа, я. честно пишу про случаи из жизни, а мне тут принудительно отверстия растягивают, сам-то как думаешь ? норма?

С таким настроем лучше вообще не ходить в инет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким настроем лучше вообще не ходить в инет)))

Консенсус :-)

Даже не буду писать про то, что наговариваете Вы на нашу семью - грех это......(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не будет с движком. А если и будет, то фордовские двигатели детализируются хорошо и запчасти недорого стоят. Правда это касается дизельной Риты, но, думаю, и бензинки тоже не в пролёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вапщето, возможные микрозадиры, способные в дальнейшем привести к пиздецу двигателя - исключать никак нельзя:pisya:

Только думать об этом не надо:) Не разбирать же теперь двигло, для осмотра поршневой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстался с своим автомобилем.  Занимаюсь поиском нового коня.  Может кто что посоветует. Бюджет до пятиста плюс минус. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстался с своим автомобилем.  Занимаюсь поиском нового коня.  Может кто что посоветует. Бюджет до пятиста плюс минус. Заранее благодарен!

 

Так ты хоть обрисуй в общих чертах чего от авто хочешь. Ну и на чем до этого ездил. А то тут тебе сейчас Ладу Эмигранту впарят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант отличный! Эмигранта не мой размер! Коленки не помещаются!)))) Так ездил на октаве и на симаксе. Нужно побольше повыше посвежее и подешевле! Ну как всегда.))) Присматриваюсь к шкодам  октавиям и дустерам. Но это только присматриваюсь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то дикая ситуация у меня. Вчера полез свечи менять (мотор 1ZZFE - затроил) И не могу снять катушку зажигания с обной свечи. Три легко снимаются, как и должно быть, пальцами без особых усилий. А эта ни в какую, отвертка гнется, когда пытаюсь вытащить. И главное именно в ней дело. Фишку с неё снимаю - ничего в работе мотора не меняется, также троит.

Что делать? Силу бОльшую применять? Может кто сталкивался с подобным?(Катушку заказываю новую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...