Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Разница есть! Никто не будет покупать блесны за 3-5 тысяч! И получится что купил кто-нить блесну за пятеру, ловил ловил и не поймал (так как ловить не умеет), а надежд было что блесна за пятеру сама ловить должна! Потому делаю для себя и друзей. А когда на халяву подгонишь блесну, то и на такую блесну ловится лучше! как ото так!

Так ты сделай такую, которую за 5 не стыдно продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так ты сделай такую, которую за 5 не стыдно продавать

Дык по любому, какая бы пиздатая блесна не была и за любое бабло... В одних руках будет ловить, в других нет! В одном водоеме да, в другом хуй... Это факт :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык по любому, какая бы пиздатая блесна не была и за любое бабло... В одних руках будет ловить, в других нет! В одном водоеме да, в другом хуй... Это факт :)

Так это любая блесна так.

Но красивую можно купить дорого (и продать дорого). А кривое необработанное, каким бы ловящим оно небыло, продать дорого тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это любая блесна так.

Но красивую можно купить дорого (и продать дорого). А кривое необработанное, каким бы ловящим оно небыло, продать дорого тяжело

Я бы не купил у тебя, какая бы красивая блесна не была))) Потому что ты на неё поймаешь, а я бы хуй поймал)))

 

Красивая блесна - это и правда пиздато, а если ещё и ловит, то вдвойне пиздато! Но я готов ловить на страшненькую, если она периодически стабильно ловит...  Да и не позарятся на такую)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эстетическая сторона блесны допязды. Это расходный материал. Утром поставил, а через полчаса её щупак скушал. Пусть корявенькая и кривая и недорогая, но работает и ловит. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто не будет покупать блесны за 3-5 тысяч! 

За три уже покупают .

 

Дык по любому, какая бы пиздатая блесна не была и за любое бабло... В одних руках будет ловить, в других нет! В одном водоеме да, в другом хуй... Это факт :)

Ты же сам понимаешь , что отличная блесна  не та , что сама рыбу домой приносит , а та , что "периодически стабильно ловит" у многих людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у каждого есть два типа блёсен. Первый - это те блёсны на которые ловим. Это расходники. Они могут быть корявенькие, но ловчие. Второй тип - охуенно красивые. Они для коллекции и для демонстрации на всяких тусовках. Второй тип может быть и дорогим по цене. Это ж коллекционная вещь. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у каждого есть два типа блёсен. Первый - это те блёсны на которые ловим. Это расходники. Они могут быть корявенькие, но ловчие. Второй тип - охуенно красивые. Они для коллекции и для демонстрации на всяких тусовках. Второй тип может быть и дорогим по цене. Это ж коллекционная вещь. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

Не-не-не! На тусы надо брать самое недорогое (в смысле - своему сердцу). Потому как один хуй - не отожмут, так спиздят!  :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Потому как один хуй - не отожмут, так спиздят!  :Face-With-Tears-of-Joy:

Говорят, если блесну спиздить, то она точно ловить будет  :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Жаль что мне спиздить не у кого тут... Скорее спиздят у меня  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, если блесну спиздить, то она точно ловить будет  :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Жаль что мне спиздить не у кого тут... Скорее спиздят у меня  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

 

Как-нить всё же надо в гости съездить  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у каждого есть два типа блёсен. Первый - это те блёсны на которые ловим. Это расходники. Они могут быть корявенькие, но ловчие. Второй тип - охуенно красивые. Они для коллекции и для демонстрации на всяких тусовках. Второй тип может быть и дорогим по цене. Это ж коллекционная вещь. :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

у меня только первый тип + магазинные. 

А демонстрировать блёсны, в моём понимании, как-то жлобством отдаёт.  Не, ну если кто-то собирает марки или монеты, то я не исключаю собирание блёсен. Но, опять таки , у меня к коллекционной блесне, помимо красоты и блеска совсем другие требования. Она должна быть редкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вот мне например не похуй на что ловить и если блесна мне не нравится внешне она у меня либо не будет лежать в коробке либо я ее приведу в красивый вид.

Люблю когда красивые цацки и рабочие. Скажите что красивые не всегда работают значит ей не место в моём арсенале. Терять жалко но не парюсь хорошие вещи долго не живут, но ловить ими куда приятнее. Чем бля окислившейся блесной.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но, опять таки , у меня к коллекционной блесне, помимо красоты и блеска совсем другие требования. Она должна быть редкой!

Любая ладожская блесна Технолога - уж очень неохотно он с ними расстаётся ! Я однажды предлагал ему за блесну 5 тыров - и он отказался ! Правда , потом мне удалось втереться к нему в доверие и отжать две уникальных маропедки-впай . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая ладожская блесна Технолога - уж очень неохотно он с ними расстаётся ! Я однажды предлагал ему за блесну 5 тыров - и он отказался ! Правда , потом мне удалось втереться к нему в доверие и отжать две уникальных маропедки-впай .

 

У тебя была уникальная возможность забрать их все)))))

Тем более вон Карел говорит что такие лучше работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-нить всё же надо в гости съездить  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:  :pisya:

Однозначно!) Дать шанс Лёхе блесну отжать или сп...ь!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя была уникальная возможность забрать их все)))))

Тем более вон Карел говорит что такие лучше работают.

Была однажды . Когда Технолог пошёл на берег прятать улов и попросил посторожить его ящик . Но это было бы не спортивно !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скинули чертеж АМ-36,надо на днях сделать..А пока на пробу чисто по фото  в новом размере АМ-40. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

 

бериль-мельхиор

post-19839-0-66717200-1510247437_thumb.jpg

post-19839-0-14402100-1510247468_thumb.jpg

post-19839-0-73228600-1510247469_thumb.jpg

post-19839-0-33076200-1510247471_thumb.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... потом мне удалось втереться к нему в доверие и отжать две уникальных маропедки-впай . 

Они лежат как редкие экспонаты дома в коллекции или все же пробовал на них ловить? Как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скинули чертеж АМ-36,надо на днях сделать..А пока на пробу чисто по фото  в новом размере АМ-40. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

 

бериль-мельхиор

 

Демпингуй, по 1400 ставь :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда , потом мне удалось втереться к нему в доверие и отжать две уникальных маропедки-впай . 

Ты просто не умеешь втираться :nm421:.

Это целое искусство :D.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне удалось втереться к нему в доверие и отжать две уникальных маропедки-впай . 

Дядь Юра,если ещё доведётся встретится с Доверием,то втерите и мне пару,ещё хотелось бы ,с Артурио такой финт провернуть.А то у меня не доверия не втирания нету. :smile:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скинули чертеж АМ-36,надо на днях сделать..А пока на пробу чисто по фото  в новом размере АМ-40. :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

 

бериль-мельхиор

По чем? :Face-Savouring-Delicious-Food:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, если блесну спиздить, то она точно ловить будет  :Smiling-Face-With-Sunglasses:

Жаль что мне спиздить не у кого тут... Скорее спиздят у меня  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Тогда мы идём к Вам :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...