Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Саныч,сними и нам покажи.Ведь нет у тебя ограничений...

Ограничений в чем? Попробую этой зимой заснять. Надо только прикупить устройство записи, там вроде в моей камере есть соответствующий разъем для его подсоединения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тебе просто это не надо. У каждого есть свои ценности, приоритеты и пр. Кто-то ездит на рыбалку , чтобы рыбы наловить, кто-то полюбоваться природой, кто-то водки попить и пр. Должна быть цель. Вот Петрович снимает серию фильмов про ЗБ. Я полагаю, что если бы в этих фильмах были и подводные съемки, то "сериал" бы только выиграл. 

Не скажи.....у меня есть свои ценности и приоритеты........это единение с природой  на рыбалке без толп , с хорошими товарищами ........рыба вторична , а природа и общение с товарищами  первична.

Те , кто знают меня ... они об этом знают.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня есть свои ценности и приоритеты

Одна из главных похоже использование многоточий, можно ввести некий лимит на использование этого знака препинания в одном предлолжениии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Петровичу, БАВу и др. профессионалам блеснения Ладожского окуня. Не делал ли кто-нибудь подводных видеозаписей окуневых раздач? Как обстоят дела с прозрачностью Ладожской воды?

На Ютубе есть видео Зимняя блесна часть 1 "Технолог" (Трейлер) там есть фрагмент с раздачей, скорей всего должен быть и полноценный материал, это надо уточнять у Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще снять одному такое видео крайне проблематично, если только на мелеке, где у камеры обзор будет всего горизонта ловли, за частую же когда снимает сам рыбак, окунь частенко получает по морде, так как если менять горизонт блесна или баланс уйдет из обзора

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгинул весь материал вместе со сценаристом. Хорошо хоть камера моя осталась))

Если я правельно помню по предыдущим частям ЗБ, Слава обещал какой то видос отснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничений в чем? Попробую этой зимой заснять. Надо только прикупить устройство записи, там вроде в моей камере есть соответствующий разъем для его подсоединения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгинул весь материал вместе со сценаристом. Хорошо хоть камера моя осталась))

Не знаю в чём тут дело , могу тока сказать , что мы , корейцы , люди с нежной и ранимой душой - нас обидеть просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю в чём тут дело , могу тока сказать , что мы , корейцы , люди с нежной и ранимой душой - нас обидеть просто ...

Корейский надлом? Намекаете на геноцид корейца на отдельно взятом сайте? Может быть, может быть.. а может просто взял лишнего, да не донёс? Обычная бытавуха, слово дал, слово взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейский надлом? Намекаете на геноцид корейца на отдельно взятом сайте? Может быть, может быть.. а может просто взял лишнего, да не донёс? Обычная бытавуха, слово дал, слово взял?

Вот опять ты цепляешься ! А по-моему , всё , что хотел , Слава сказал уже в своём классном трейлере . Смотрится он поинтереснее многих других полноценных роликов , а познавательность  у всех них примерно одинаковая .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять ты цепляешься ! А по-моему , всё , что хотел , Слава сказал уже в своём классном трейлере . Смотрится он поинтереснее многих других полноценных роликов , а познавательность у всех них примерно одинаковая .

Согласен! В этом фильме для меня самое главное, что мне вернули камеру :-)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! В этом фильме для меня самое главное, что мне вернули камеру :Smile:

Ты , Троцкий , Ленин - кругом прожжённые циники и никакой романтики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцо на загривок припаял с отступом от тела.

Я пытаюсь экспериментировать.

 

А на кой?

Не проще тогда сделать подлинней и экспериментировать с отгибом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и короткая, но удачная съемка. Согласен, что трудно поймать в объектив блесну. Поэтому я кручу ее подо льдом не на кабеле (иначе не понятно в какую сторону смотрит объектив), а на жесткой телескопической штанге. Тогда поймать блесну в объектив не проблема. Кстати, пробовал подсекать окуней (при поклевке), глядя на монитор. Получается херня, какой-то несинхрон. Лучше получается, когда подсекаешь глядя на кончик удилища.

 

Херасе... 7ми (не меньше) метровую штангу на Ладоге за собой таскать?  :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе... 7ми (не меньше) метровую штангу на Ладоге за собой таскать?  :Face-With-Tears-of-Joy:

Ну летом то телескоп таскаешь :Face-Savouring-Delicious-Food: И вообще искусство требует жертв.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кой?

Не проще тогда сделать подлинней и экспериментировать с отгибом?

Короткая, жирная железка для приличной глубины с каким-то намеком на игру отличную от гвоздя и трехгранки.

Я даже из вольфрама пытался пилить. Пока неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткая, жирная железка для приличной глубины с каким-то намеком на игру отличную от гвоздя и трехгранки.

 

 

Дык... вот тут нижний:

 

http://data9.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-fc782-85019343-m750x740-u0bcf2.jpg

 

Ромбик 40мм, причём беременный (белая сторона)

 

http://data9.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-971fc-85019352-m750x740-u434b9.jpg

 

залитый голимым свинцом. 

На 8ми м ловил, когда крупные блёсны окуня только нюхали. Глубже - не пробовал..

Весной он от меня ушёл, буду делать ещё такой.. Возможно свинцом в этот раз залью только одну коронку

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...