Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не уверен. Сделай как сам считаешь

Ващето скромничаю я, могу написать про всех, но напишу про Анрюху))) впай Дрот Андрюхин охуенен, не пизжу:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

Не пропадай, а то скука тут... :Winking-Face:

складывается ложное впечатление, не тестер я совсем. Я очень люблю з/б даже иногда больше, чем могу себе позволить, но я среднестатистический лохобан , не очень правильно строить выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показать вам фото самого знаменитого человека в Питерской тусовке? Я конечно не в праве, но уверен, что поймёт меня Аркадий.

d84f0086fd05afe000229702886560ce.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня на Юноне собрались вместе тоже не самые последние...

СержиК,Саня Литерный и Олег Михайлов...

Латунью обменивались. :Face-Savouring-Delicious-Food:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото Фаворит 150 , хорошая блесна для залива, но так получилось, что обкатывать мы её стали на Онего.

Палыч помнишь?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показать вам фото самого знаменитого человека в Питерской тусовке? Я конечно не в праве, но уверен, что поймёт меня Аркадий.

d84f0086fd05afe000229702886560ce.jpg

Видимо я не из тусовки... Не признал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня один хороший человек подогнал три блесны впайки Ильменьские. Размер примерно 35 и 40мм Что скажут новгородские рыбаки? Ко всем остальным вопрос, подойдут ли под другие водоемы кроме Ильменя? 

post-38001-0-89222500-1509909304_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня один хороший человек подогнал три блесны впайки Ильменьские. Размер примерно 35 и 40мм Что скажут новгородские рыбаки? Ко всем остальным вопрос, подойдут ли под другие водоемы кроме Ильменя? 

Новгородские рыбаки ахуели, они таких и не видали наверно)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я прекрасно понимаю, я знаю тебя лично и рыбачил с тобой. Ты пиздец конечно, нет слов)))

Саня, а ты хоть раз его обловил? :Ogre:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно)))

Сложно, но думаю что можно)))

А я ему верю, и Технологу тоже ))) Так что хуйня все эти ваши блесны за два рубля :Ogre:

Ну кроме конечно блесен из МФТрэйд :Smiling Face With Halo:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня один хороший человек подогнал три блесны впайки Ильменьские. Размер примерно 35 и 40мм Что скажут новгородские рыбаки? Ко всем остальным вопрос, подойдут ли под другие водоемы кроме Ильменя?

 

ну громко я бы не говорил что они ильменские но если правильные то работать могут и у нас))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю - надо, нет, но "я так вижу" 

Хрен с ними с яйцами.

Расскажи что с петлей привязочной учудил. Ходил в этом направлении. Пока как-то невнятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну громко я бы не говорил что они ильменские но если правильные то работать могут и у нас))))

Человек сказал что на них там ловил постоянно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек сказал что на них там ловил постоянно.

 

сделай лыжи 40 мм ну и 55мм иногда лучше работают и будешь с рыбой. Есть еще много всего что у нас работает. Гвоздь бульба, многие на кт36 хорошо ловят из торговых хагски 35 в прошлом сезоне весь год отпахала.Артурио вон смог создать АМки работают у него хорошо, у меня так пока на них не получается ни сделать ни ловить, хорошо ловили на сауку 30 при мне. А так у меня боюсь сказать сколько блесен и все ловили на ильмене какие то отлично какие то плохо но все равно ловил так что ильменскими можно назвать и их. Но я считаю ильменскими те которые ебошат по многу и раздачами. Вот их не много.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ,откуда  АМки,их у тебя нет,зачем так пишешь)?Поаккуратнее)

 

По перволедке любая настроенная впайка и то не любая,а дальше всё хуже и хуже и сося.....или много ножками,ух как много)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ,откуда АМки,их у тебя нет,зачем так пишешь)?Поаккуратнее)

 

 

брат я и пишу что у меня не получилось ни сделать ее ни ловить так на то что сделал. АМка в мечтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня один хороший человек подогнал три блесны впайки Ильменьские. Размер примерно 35 и 40мм Что скажут новгородские рыбаки? Ко всем остальным вопрос, подойдут ли под другие водоемы кроме Ильменя? 

Выложи видео движений в ведре,я скажу сразу что и как)Это не шутка,приколись и выложи.Потом отчитаешься и вспомнишь новхородского хлопчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...