Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Як так не признал? цеж Красар.

У меня на лица памяти нет ваще. Чтобы запомнить человека, мне надо несколько раз плотно с ним пообщаться, у костра посидеть, рыбы половить...

Я очень многих людей с сайта знаю по никам, но на тусе в лицо хуй знает как звать. А даже если вспомню ник, то имя - это ваще трудность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На фото Фаворит 150 , хорошая блесна для залива, но так получилось, что обкатывать мы её стали на Онего.

Палыч помнишь?))

 Фаворит 150 конечно серьёзная блесна, но у Аркадия есть и более крупные впайки.. На фото он как раз такую тестирует ))

 

http://data18.i.gallery.ru/albums/gallery/288869-ac926-85745855-m750x740-uaab2b.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаворит 150 конечно серьёзная блесна, но у Аркадия есть и более крупные впайки.. На фото он как раз такую тестирует ))

 

А шнур, похоже, тестировали как раз на предыдущей рыбалке )))) писясмайл

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шнур, похоже, тестировали как раз на предыдущей рыбалке )))) писясмайл

 

Мистик Спортмакс, оранжевый. Заебись шнурок!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородские рыбаки ахуели, они таких и не видали наверно)))

Это пять! ))))

Ильменская - это лыжа/гвоздь впай с одним крюком. Размер от35 до 45мм. На неё приходится 80% улова. Остальные 20 это балансир Раппала 3жаба или перч, саука+, вистик, кастмастер,лодочка и тд.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шнур, похоже, тестировали как раз на предыдущей рыбалке )))) писясмайл

Шнур -ерунда..Главное лёд ..

До берега не дойти. Это последнее место, где лёд держит ))) 

Слева-направо: Алексей (Салмон) один из лучших окунятников, кого я знаю.. Толя (Сокол) на гитаре)). Саша (Комбинатор) в самоспасе...

 

http://data27.i.gallery.ru/albums/gallery/288869-27a79-96743991-m750x740-u28d60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь , Дима поправит, это блесна от Алексея(ПроАлекс). У меня его клопики ловят. А так смотрим фото блесны , что Сашкент выложил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, вы зачем Зимнюю блесну превратили в аллею Героев? ))

Заканчивайте

Альберт ! А о чём говорить то ещё ? Про дротики  и  угол маропедок, или про блеснилки МФТ,, "Аврора", "Чёрный принц" , и кому они нужны  ??.. Но , согласен, не по теме пост , умолкаю), хотя целая серия фоток была ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать кто самый лучший? По кол-ву выездов или пойманой рыбы, или надо тереться с блатными что б узнали, или гаситься от всех, как быть? Может есть не известные кто не хуже ловит? Как стать знаменитым?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт ! А о чём говорить то ещё ? Про дротики и угол маропедок, или про блеснилки МФТ,, "Аврора", "Чёрный принц" , и кому они нужны ??.. Но , согласен, не по теме пост , умолкаю), хотя целая серия была ))

Вить, так есть тема Наши лица - самая подходящая)) есть вообще свободная тема для попиздеть
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь , Дима поправит, это блесна от Алексея(ПроАлекс). У меня его клопики ловят. А так смотрим фото блесны , что Сашкент выложил.

Да это блесна ПроАлекса , лучшей его работой считаю его листик, по перволедью пока наверное не одна блесна так не выделялась. А та что на фото вроде снеток

называется но могу ошибаться так как у него сразу после листика три новых появились и названия смешались в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь , Дима поправит, это блесна от Алексея(ПроАлекс). У меня его клопики ловят. А так смотрим фото блесны , что Сашкент выложил.

Тех тоже есть у меня )))

Да это блесна ПроАлекса , лучшей его работой считаю его листик, по перволедью пока наверное не одна блесна так не выделялась. А та что на фото вроде снетокназывается но могу ошибаться так как я него сразу после листика три новых появились и названия смешались в голове.

Точно ! Снеток ! У Удава ели вырвал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех тоже есть у меня )))

Точно ! Снеток ! У Удава ели вырвал )))

для нашей лужи достаточно иметь классику это лыжи от Одеколона и Бульбагвоздь старорусского мастера, лучше если из его рук куплена. А так в последнее время очень хорошо начинают выделяться некоторые блесны Игоря Редькина , на остальное тоже можно ловить, чем я и занимаюсь в последнее время)))))
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, так есть тема Наши лица - самая подходящая)) есть вообще свободная тема для попиздеть

Благодарю  Альберт! Мне просто летняя тема и болталки  давно  неинтересны, пытаюсь в этой теме иногда отвлечься. Да и не только я, но и многие , тема обширная)))

Следить за темой надо, но не сводить её к рекламе или к  фоткам блёсен, которые мы паяем по несколько штук в день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для нашей лужи достаточно иметь классику это лыжи от Одеколона и Бульбагвоздь старорусского мастера, лучше если из его рук куплена. А так в последнее время очень хорошо начинают выделяться некоторые блесны Игоря Редькина , на остальное тоже можно ловить, чем я и занимаюсь в последнее время)))))

 А где Одеколон ? Он уже должен бы быть появится )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать кто самый лучший? По кол-ву выездов или пойманой рыбы, или надо тереться с блатными что б узнали, или гаситься от всех, как быть? Может есть не известные кто не хуже ловит? Как стать знаменитым?))

Нужно пороть окуня со страшной силой, при этом вести за собой толпу отсасывающих поджопников.)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,эти блесны(Ильменьские)заточены под Новгород стайл удочки(удлиненная с кивком) и не каждый так дернет)Да и дергать не будет)

Они плохо управляются,ловят в основном на сбросах и в одном горизонте с ударом об коленочку.Это говорит о том.что на  остаточных колебаниях(уходах) после кульбита.

Одеколона лыжа ловит.если попадется хорошая.И то не у всех.У корешка ловит,у меня нет.Это к подаче снова.

ПроАлекс совершенно не стабилен,хотя ловит у некоторых,у меня снова не срослось.

Клопик стрельнул у Лёнчика из под кромки,а дальше он в штопор.Тоже как попадется.у меня ну ни как)

Условия моей криворукости не отменяем,просто читаем.

Это блесны для первого месяца(перводедья-меляк),дальше будет трудновато с ними.

Если кому интересны.у меня в коробке подарков много.

В Чертицком по перволедке не плохо ловят на бульбагвоздь,но это тоже от ловящего сильно зависит.как и от блесны.Вторая половина зимы лучше переходить на что то другое.

Всё блесны-впайки и рассчитаны на концентрацию рыбы.+конечно быстрота снятия ,но если постараться то можно и с подвесом справиться.У нас пока не могут удержать рыбу с подвесом,много заминок,но и учиться не хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур тут не согласен. Старорусские всю зиму ловят гвоздями и хорошо ловят. Конечно сказывается их коллективный поиск не мало но все же. + часто порят в траве где только гвозьдем и возьмёшь окуня и ни чем больше.

А Юрины лыжи пока на них ловил много работали всю зиму у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...