Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Надо сюжет в программу " Жди меня" подкинуть, братья нашли себя благодаря жёсткой конкуренции.

 

  Артурио появится и найдёт десятки отличий. Разные это блёсны.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С таким же успехом и я презентацию устрою.

Вот! Пять лет кропотливых научных разработок. Сотни выездов на «Сиськи», «Сосну» и «Створ»

Наконец то собраны все знания и мой друг Владик спаял это чудо! Отполировать не успели, сори, торопились к сезону.f707976ee2700efa0bd4f9019a935651.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом и я презентацию устрою.

Вот! Пять лет кропотливых научных разработок. Сотни выездов на «Сиськи», «Сосну» и «Створ»

Наконец то собраны все знания и мой друг Владик спаял это чудо! Отполировать не успели, сори, торопились к сезону.f707976ee2700efa0bd4f9019a935651.jpg

Похожа на маропедку с большим углом раскрытия! Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожа на маропедку с большим углом раскрытия! Или ошибаюсь?

Если тыльная сторона сточена под коронку и плоская, гладкая, то тогда точно маропедка....

Они с разным углом раскрытия и по идее, кто их только не делает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она ! Сила рекламы))) Владика блесну уже обсуждают, а значит и о спросе надо думать))) думаю полторашку буду просить на правах оф представителя и пиар директора:)

Формируйте списки. Будет тяжело конечно, но постараемся отоварить всех.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она ! Сила рекламы))) Владика блесну уже обсуждают, а значит и о спросе надо думать))) думаю полторашку буду просить на правах оф представителя и пиар директора :)

Формируйте списки. Будет тяжело конечно, но постараемся отоварить всех.

Ну я могу только увеличить производство!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тыльная сторона сточена под коронку и плоская, гладкая, то тогда точно маропедка....

Они с разным углом раскрытия и по идее, кто их только не делает)))

Не всегда, можно и припой заподлицо не стачивать. Оставлять небольшую выпуклость. Это все производные от маропедку. Тут главное чтобы коронка прямая была кмк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Артурио появится и найдёт десятки отличий. Разные это блёсны.

Конечно разные - его 2500 моя 600 ...хотя корни одни. Обратную сторону не покажу. Думайте сами, решайте сами. Да и вообще - паяйте сами... :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, что есть выбор?

Выбор есть всегда. Так же , как и из безвыходной ситуации всегда есть выход. Дело в другом. Вот Вы такой прям волшебник, что имеете право вот так прям в наглую можно сказать пиарить свои изделия среди людей, которые собаку блять съели на зимней блесне, их имена знают во всех тусовках и компаниях связанных этими интересами. Но ниразу никогда и негде я не видел не одного их поста и уж тем более фотки на свои блёсна.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор есть всегда. Так же , как и из безвыходной ситуации всегда есть выход. Дело в другом. Вот Вы такой прям волшебник, что имеете право вот так прям в наглую можно сказать пиарить свои изделия среди людей, которые собаку блять съели на зимней блесне, их имена знают во всех тусовках и компаниях связанных этими интересами. Но ниразу никогда и негде я не видел не одного их поста и уж тем более фотки на свои блёсна.

Начнем с того, что я не пиярю свои блесны, а просто выложил в качестве документирования, что есть именно такая блесна. У вас есть аналогичная? Нет. В чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вопросов, просто констотация факта, Вы слишком навязчиво показываете свои изделия. Вопрос с Авророй еще не остыл, а тут хуяк! Нате блядь Прица Чёрного

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесна "Черный принц". Размер 35 мм.

 

http://s41.radikal.ru/i094/1711/0a/6a3572fff46b.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i640/1711/59/6b179f69be5f.jpg

 

 

 

Вид "сверху" ни о чем не говорит. Нужно обязательно давать фото другой стороны и вид сбоку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он хуй тебе покажет, купить надо, интрига такая. Аврора то у меня есть , поверил , что она сама ловить будет. Хрен там, тоже к леске привязывать надо и дёргать))

Фотку дал , цену сказал, не пиарит он. Называй вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вопросов, просто констотация факта, Вы слишком навязчиво показываете свои изделия. Вопрос с Авророй еще не остыл, а тут хуяк! Нате блядь Прица Чёрного

Один раз показал и уже навязчиво? Вы слишком преувеличиваете мои возможности..

 

По Авроре. Как оказалось блесна не для тех - дай одну, две! Меня не втырило и т.п...

 

Оказывается многие даже не знают отличий в проводках - тупо подброс блесны, сброс блесны, тем более притовоход блесны...просто скука, мне даже не интересно обсуждать такие моменты...

Конечно есть люди, которые подсели на Аврору и скорее всего у них есть, или был опыт общения с аналогичными блеснами. Не скрою, именно они мне и заказывают в очередной раз. С другой стороны это плохо, что не каждый может подобрать к ней "ключь" в проводках. Получилась "узкоспециолизированная", конечно не для всех, но видимо для многих.

Поэтому мне пришлось сделать блесну рассчитанную - на дай одну, две! Все - просто и банально, для пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,да ты то причём)) Продавцов на место ставлю))

"Подсели на Аврору", "Заказывают ещё"...

Заканчивай Не пиарить.

Изменено пользователем Петров
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пиздатую блесну только время скажет. А мы подождем)))

Что на мф не слышал пиздатых отзывов о Авроре, хотя и спрашивал. Следственно все лохобаны тут собрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...