Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Каких цветов еще списки будут? Вдруг черный окажется самым нейтральным и в него вот прямо сейчас надо срочно записаться, а то запишут не дай бог в ультрамариновый.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зарекался сюда не лазить))....дурна ветка,как будто для новичков))Сори))

Давай уже перебираться в джиг, в резину, в эхолоты))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,вот кто бы сомневался?Ан нет, самый Главный вносит зерно сомнения ,так сказать)) Обычно говорю как есть на самом деле.Для многих это называется пи...т,я бы добавил-без умолку)

 

Чёрный список.

1.Ёда

2......

))

И меня само собой , хотя я уже давно у всех в таком списке , по личной инициативе .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доверия к кому?К блесне или ко мне?) :nm279: .Зачем доверие??Не пойму.Мне кажется нужны грарантии работоспособности изделия,а не доверие.Доверять надо девушкам,а здесь проверять))

На счет видео.Я был на воде 3-4раза в неделю,количество недель можно посчитать.)Твои друзья(х.з) были со мной не раз,спроси у них)

Снимать видео.да без проблем)Только что оно покажет?Если я уже стою на рыбе и качаю?Это БЛЕФ и многие на это ведуться.

 Я же снимаю репортажи после всплесков активности и засвечиваю корыто.Если бы выкладывал постоянно забитое,то забанили уже бы давно.

Вообще то мне чего надо доказывать?В чем убеждать?Я лишь констатирую факты и веду статистику,что ни кто не делает)

На счет АМ,могу дать гарантии,если кому нужны))

Есть ещё человек,учавствовавший в баталиях,но он не пишет,потому как это будет не корректно.Но думаю напишет,если захочет.А ему есть что написать)

   Я писал про Ильмень ,напоминаю.

Ты давно в черном.....))

 

научный пиздеж?

Или научное пиздабольство?

 

Так обычно говорят малообразованные люди!Надеюсь к Вам это не относится)

 

Артурио... тут видишь какая хрень...

Я нормально отношусь к тебе лично. Но! Весь мой суко опыт, что любительский, что спортивный (а его уже более 30 лет!) говорит о том, что не бывает такого. То же самое говорит опыт всех спортсменов и всех неплохих рыбаков, которых я знаю. И тут появляешься ты, который говорит что это бывает. При этом я знаю многих людей, которые на заре своей карьеры считали так же как ты, но потом убедились в обратном. 

Но ты раз за разом пишешь одно и то же - "я ебошу на АМ, все сосут, ну вы понимаете..." Я вот лично ну нихуа не понимаю!

 

Вот все знают Сейнера (ну многие). Я помню его первые посты на фишере про ловлю судака на Волхове. Читать было смешно. Человек пару лет ловит рыбу, но уже пытается рассуждать о причинах поведения той самой рыбы. Потом шло время, он набирался опыта, он стал участвовать в соревнованиях, стало получаться. Выводы его стали другие. Сейчас он тоже много рассуждает, но уже сильно меньше о снастях и сильно больше о тактике.

 

И спроси любого спорсмена по честному (не официально, а в личной беседе) - сильно ли много зависит от снастей? ЛЮБОЙ тебе ответит одно и то же... 

 

И уж совсем никак нельзя утверждать всё так безапеляционно, что вот "блесна АМ косит окуня пиздец, а остальные блесны курят". Не может обычная средняя блесна "курить" рядом с какой то пиздец какой уловистой. Может ловить чуть меньше в конкретных условиях на конкретной глубине и главное - в конкретных руках!

Это же относится и к летним приманкам. 

 

А пока твои посты похожи на рекламу блесен Аврора, но там хоть как то видео было... Хотя про видео ты сам сказал - оно не показательно.

Показательно только одно - пяток раз подряд взъебать компанию из например меня, Технолога, Бава и Туриста. Ну так взъебать, хотя б процентов на 20 лучшего из команды. На Ладоге. И тогда ты смело сможешь утверждать, что ловит БЛЕСНА и именно ТВОЯ.

Вот например пока ни один человек, взъебавший меня на Ладоге не утверждал, что он это сделал из за блесны. Ни разу. За 30 лет ладожской рыбалки. Никто. Почему? Херовые блесны? Или херовые напарники?

 

Задумайся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня показатель умения ловить(лидерства) и преподносить публике какие то суждения и мысли о своей правоте это место на пьедестале. И желательно самое высокое и не одноразово. Вот тут, в спорте, можно доказать всем, что тактика твоя верная, блесна самая лучшая и пися самая длинная и толстая. Всё остальное это кичь и бахвальство без права на жизнь.   )))

 

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович списал ИНБ на пенсию походу))))))))))))

ИНБ никогда не говорил, что ОДНА пиздатая блесна - это ахуенно!

С ним у нас был спор - руки или БЛЕСНЫ!

То есть он утверждал, что из хуевой горы блесен он найдет такую, которая будет ловить в разы лучше гвоздя.

Он как спортсмен с большим опытом никогда бы не сказал, что можно сделать такую чудо-блесну, которая будет выносить все остальные, пусть даже и на какой то определенной глубине.

Для меня показатель умения ловить(лидерства) и преподносить публике какие то суждения и мысли о своей правоте это место на пьедестале. И желательно самое высокое и не одноразово. Вот тут, в спорте, можно доказать всем, что тактика твоя верная, блесна самая лучшая и пися самая длинная и толстая. Всё остальное это кичь и бахвальство без права на жизнь.   )))

 

:pisya:

Ну тут я бы не согласился на самом деле. Спорт - это своего рода отдельная хуйня. Она может у человека быть, может не быть, может как у меня - быть и сплыть)

Но если под спортом понимать не просто выступления на официальных соревнованиях, а например подсчет улова в компании после дня рыбалки - то конечно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спорт, это стабильность. Если ты стабильно в призах, значит всё делаешь правильно и лучше чем другие. Можешь даже рассматривать  подсчёт улова в своей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спорт, это стабильность. Если ты стабильно в призах, значит всё делаешь правильно и лучше чем другие. Можешь даже рассматривать  подсчёт улова в своей компании.

Ну по сути то да. Но просто есть люди, которые ни разу не выступали, но я вижу что ловят они грамотно и ахуенно. Вот того же Макеса взять - вроде и не спортсмен, но ловит здорово и понятие имеет. Да много таких людей. Просто или по сути не спортсмены или ленивые шописец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот все знают Сейнера (ну многие). Я помню его первые посты на фишере про ловлю судака на Волхове. Читать было смешно. Человек пару лет ловит рыбу, но уже пытается рассуждать о причинах поведения той самой рыбы. Потом шло время, он набирался опыта, он стал участвовать в соревнованиях, стало получаться. Выводы его стали другие. Сейчас он тоже много рассуждает, но уже сильно меньше о снастях и сильно больше о тактике.

 

 

Пример не очень удачный - cейчас Сейнер оказался отрезан от блёсен Технолога и его результаты , мягко говоря , не впечатляют .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, как бывший ювелир( как мне кажется) пытается распиарить блесны Саукко. К ним придумал свои названия АМ, МА, со своей развесовкой. До февраля ловил всякой чепухой, выкладывал блесны на этой же ветке. В конце февраля его прорвало, сначала шлиховкой и патеровкой блесен, затем изготовил пару Саукк и понеслось... Пора его чем то остановить...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что каждый блесностроитель должен в душе(в тайне) считать свои блёсны самыми лучшими в мире)).. Иначе ,зачем тогда их делать ? )))

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что каждый блесностроитель должен в душе(в тайне) считать свои блёсны самыми лучшими в мире)).. Иначе ,зачем тогда их делать ? )))

Я делаю только потому, что есть желание ловить, только на то что сделал своими руками, и даже не быть в призах, достаточно рядом с призерами в первой десятке.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что каждый блесностроитель должен в душе(в тайне) считать свои блёсны самыми лучшими в мире)).. Иначе ,зачем тогда их делать ? )))

Я исключение из этого правила))) Скажем, я делаю блесны удобные для ловли мне в конкретных условиях, хотя, наверное/надеюсь... справлюсь с любой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Блесна" и "умение" не могут рассматриваться как что-то отдельное.

Но если бы мне надо было их поставить на места в зависимости от значимости,то "умение" было бы на первом месте,а "блесна" на втором.

Всё это опять же можно рассматривать исходя из ситуации.

Так если речь идёт о любительской рыбалке,то там важнее блесна,которая сможет "помочь" поймать больше .

А в спортивной рыбалке важнее "умение",которое сможет более грамотно "оживить" блесну,а если та ещё и "правильная"............

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б наоборот сказал. В спорте блесна важнее чем в любительской. В любительской больше вариативность стратегии и тактики. В спорте это ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доверия к кому?К блесне или ко мне?) :nm279: .

Доверия к написанному. потому как пока не встречал такой блесны которая работала бы всегда . хотя признаюсь были времена когда думал вот она и остальные кучи блесен на фиг не нужны. но сам понимаешь получались обломы, но блесна от этого хуже не стала. и стреляла не раз и дальше. но мне проще я доказывал это себе, и стыдно мне было только перед собой за преждевремнные выводы )))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году или позапрошлом лучшей блесной была лодочка. Или я ошибаюсь? А когда Лёша Борода выиграл соревнования , то лучшей была Сальмо2.  )))

Не, Саука хорошая блесна. Тут без базара. Но не идол.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример не очень удачный - cейчас Сейнер оказался отрезан от блёсен Технолога и его результаты , мягко говоря , не впечатляют .

Не в блеснах дело совсем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно как! Видимо цензура из обучающего видоса все-таки самые интересные и "секретные" моменты вырезала. :grin:

 

Видео показывает лишь внешнюю сторону работы с блесной и лункой.

Я, даже стоя совсем рядом, далеко не с первого раза начал правильно что-либо осознавать.

Новичкам оно может что-либо дать, а так, по сути - только один из вариантов ловли...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...