Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чего крючки кривые поставил, да и колечки не деццццкие :nm439:

Тщательнее надо товасч :pisya: .

А что было то и поставил :) Надо в магазин идти за пакупками.

Если кому надо. В Рыбаклюе на Заневском видел одну пачу Вафука 20-го. Но сука мелкие они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было то и поставил :) Надо в магазин идти за пакупками.

Если кому надо. В Рыбаклюе на Заневском видел одну пачу Вафука 20-го. Но сука мелкие они...

И безбородые они. Но, если за край лунки не цепляться, то сходов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И безбородые они. Но, если за край лунки не цепляться, то сходов нет.

Ну да. Безбородые. Только они сделаны не так, как форелевые крюки. т.е. "иголка", а как будто там бородка была, но её сточили. На фото выше видно. Жёлтые крюки это и есть Ванфук (крайний левый и третий с лева, второй справа с какогото Нильса снят). А по практике, я вообще разницы не заметил по сравнению с овнером, за исключением того, что стряхивать рыбу с них проще, особенно когда в горло попадает крюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В Рыбаклюе на Заневском видел одну пачу Вафука 20-го. Но сука мелкие они...

Ванфуки №20 я не встречал,возможно,это №18.Восемнадцатые бывают и с бородкой,но мне попадались только красного цвета.У них слетает краска и они становятся позолоченнымиНа наш рынок их "таскает" "Русская блесна".

Пробовал пользовать безбородочные-реально легче снимать рыбу.Но на 20 пойманных,одна слетает....Видно,это больше связано с моей криворукостью

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ванфуки №20 я не встречал,возможно,это №18.Восемнадцатые бывают и с бородкой,но мне попадались только красного цвета.На наш рынок их "таскает" "Русская блесна".

Пробовал пользовать безбородочные-реально легче снимать рыбу.Но на 20 пойманных,одна слетает....Видно,это больше связано с моей криворукостью

Не Не... Именно 20. Я специально посмотрел. 18 они в коробочке в пенку воткнутые, а эти в пакете россыпью. Но бумажка ипонческая. И они реально мелкие. И да. Красные. Но это не надолго. Те крюки, что на моих фото, это после рыбалки. Красная краска с них слезает после десятка - другого рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6476-0-02623000-1476787385_thumb.jpg

 

"Суккозерская" окуневая   совместная с ОлегомК(его капелька)

без тонких настроек, ловить будет как Маропедка(не хуже).

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эмоциях и я пятак вставлю, поработал минут пятнадцать, и вот такое чудо-юдо, лед нужен, ""будем окуней кг-шных душить......"" :x

 

 

 

  Потёмкин что ли? ))))))

 

Ага, почти угадал :D

post-23690-0-17589500-1476798285.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifDSC00082.jpg

 

"Суккозерская" окуневая   совместная с ОлегомК(его капелька)

без тонких настроек, ловить будет как Маропедка(не хуже).

Как  счастливый обладатель, подтверждаю уловистость Валериных блесен.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifDSC00082.jpg

 

"Суккозерская" окуневая   совместная с ОлегомК(его капелька)

без тонких настроек, ловить будет как Маропедка(не хуже).

Чем не реклама..

Эта уже не 700 рябчиков,

а на все 800 тянет

+ Корневский тройник 100...........................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем не реклама..

Эта уже не 700 рябчиков,

а на все 800 тянет

+ Корневский тройник 100...........................

Нееее :nm014:  тот,что на фото на 100 не тянет :nm189: -бюджетный вариант

Вот я "поднялся" бы при такой стоимости :nm421:  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее :nm014: тот,что на фото на 100 не тянет :nm189: -бюджетный вариант

Вот я "поднялся" бы при такой стоимости :nm421:

А смотрится на 200
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотрится на 200

Вова,привет.

Ты же понимаешь.что не всё в ЗБ определяет красота.Но хочется верить,что окунь не лишён Чувства Прекрасного :grin:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь.что не всё в ЗБ определяет красота.

Считаю, что тут как с самолетами - только красивые могут летать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вот эта блесна в прошлом сезоне творила чудеса. А сначала я хотел её просто выкинуть, как дикий брак. Что в ней прекрасного...или хотя бы красивого...или вообще... :pisya:

post-3776-0-97485500-1476816987_thumb.jpg

 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вот эта блесна в прошлом сезоне творила чудеса. А сначала я хотел её просто выкинуть, как дикий брак. Что в ней прекрасного...или хотя бы красивого...или вообще... :pisya:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_7854.JPG

По второму кругу....читаем пост№ 288:"Ты же понимаешь.что не всё в ЗБ определяет красота."

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifDSC00082.jpg

 

"Суккозерская" окуневая   совместная с ОлегомК(его капелька)

без тонких настроек, ловить будет как Маропедка(не хуже).

Красотища. Вот есть в этих железяшках что-то волшебное...

 

Прослеживается фирменный стиль В.А. Колечко маленькое настолько, что ни на какую застежку не пристегнешь, волей неволей вязать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вот эта блесна в прошлом сезоне творила чудеса. А сначала я хотел её просто выкинуть, как дикий брак. Что в ней прекрасного...или хотя бы красивого...или вообще... :pisya:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_7854.JPG

Она прекрасна!!! Изящные обводы, изысканность в объеме и весе... а как играет!!! Моя прелесть!

С уважением,  Окунь.

:) :) :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вот эта блесна в прошлом сезоне творила чудеса. А сначала я хотел её просто выкинуть, как дикий брак. Что в ней прекрасного...или хотя бы красивого...или вообще... :pisya:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_7854.JPG

А обраточку покажешь? И сколько она длинной и массой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а никто не знает ,где в Питере можно починить эхолот практик-6 ,где то контакты отходят.

Скоро лед, а тут такое дело  :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а никто не знает ,где в Питере можно починить эхолот практик-6 ,где то контакты отходят.

Скоро лед, а тут такое дело  :nm254:

Может в соответствующую тему вопрос, про эхолоты, там быстрее ответ дадут, кмк. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а никто не знает ,где в Питере можно починить эхолот практик-6 ,где то контакты отходят.

Скоро лед, а тут такое дело  :nm254:

Вопрос снят , в тропоходе делают , если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уже! У нас по ночам -5,-7. В эти выхи любители ротана, я думаю точно вылезут на лужи. А мы уж через недельку начнем предлагать полосатому свои железяки. По прошлому сезону отменно по перволедью работала серебр.-медная секуха. Посмотрим кто в этом году будет в фаворе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...