Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:) Вот эта блесна в прошлом сезоне творила чудеса. А сначала я хотел её просто выкинуть, как дикий брак. Что в ней прекрасного...или хотя бы красивого...или вообще... :pisya:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_7854.JPG

А что? Заипатая блесна! ТТХ в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:) Вот эта блесна в прошлом сезоне творила чудеса. А сначала я хотел её просто выкинуть, как дикий брак. Что в ней прекрасного...или хотя бы красивого...или вообще... :pisya:

А чем страшней тем лучше, у меня вообще выходит так что самые красивые не ловят. Наверное нужен ДАР Божий чтобы сотворить красивую ловящую блесну. 

Ещё заметил, что при изготовлении блёсен важен посыл, при котором она изготавливается. К примеру если при изготовлении блесны думать о бабах будут попадаться на неё только икрянки, а если о нашей сборной по футболу но  окуни с молокой не традиционной ориентации. 

Так что если паяешь блесну то думай о закилошном трофее и он обязательно попадётся.

 

БЛИН КОГДА ЛЁЁД!!! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тонкий лед вчера наблюдал в районе Колпино,придорожные канавы полностью покрыты были,причем дело было к вечеру))

Правда сейчас скорее это  негатив-надо в деревню срочно ехать,все на зиму сливать,да и барахло все зимнее в деревне.

По теме-имеет смыл искать мало-мальские пригодные весы,до 0.01 грамма,дешевле 700 р,или это уже минимальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

По теме-имеет смыл искать мало-мальские пригодные весы,до 0.01 грамма,дешевле 700 р,или это уже минимальная цена?

 Я "охотничьими" весами пользуюсь точность 0.01 грамм. Очень удобны для блесностроения. )

 

post-6029-0-30481700-1477079157_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "охотничьими" весами пользуюсь точность 0.01 грамм. Очень удобны для блесностроения. )

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifохотничьи весы.jpg

А можно спросить? А нахуя вам сотые? Наркотой торговать? ))))
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тонкий лед вчера наблюдал в районе Колпино,придорожные канавы полностью покрыты были,причем дело было к вечеру))

Правда сейчас скорее это  негатив-надо в деревню срочно ехать,все на зиму сливать,да и барахло все зимнее в деревне.

По теме-имеет смыл искать мало-мальские пригодные весы,до 0.01 грамма,дешевле 700 р,или это уже минимальная цена?

В ларьках и мелких магазах посмотри , там же где батарейками торгуют , есть до 50г., есть до 100.. , все показывают сотые .. Одна беда - они дешевле 700Р.

А можно спросить? А нахуя вам сотые? Наркотой торговать? ))))

Для нас опилки от припоя - как наркота !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить? А нахуя вам сотые? Наркотой торговать? ))))

Там грузики самые маленькие 0.01 грамма. Мне сотые не нужны. У меня Ладожские блёсны по 8-15 грамм . Достаточно градации 0.05-0.1  Но у спортсменов блёсенки мелкие и ,возможно, сотые им пригодятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно спросить? А нахуя вам сотые? Наркотой торговать? ))))

 

Все вопросы в личку))

 

 

А вообще просто вот хочется. Весной впервые взял паяльник в руки,на 10 примерно блесне случайно получилась крутая маропедка,по кр мере среди лошков-блеснильщиков типа меня,она  ловила в разы больше всех остальных. Хочу точную копию сделать)

Потом ,в зависимости от шага измерения,весы по разному показывают,кмк . То,что откалибровано до 0.1,имеет свою погрешность,то,что до 0.01 свою.

 

 

На али в итоге в два раза дешевле,да,но ждать ннада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,не портите  сказку,что с ювелирными весами,до 0.01,-я стану супер пайщиком :pisya:

 

Ясен хуй,что много параметров,влияющих на игру блесны,и вес-всего один из них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разные были весы, многих производителей, несколько лет назад купил вот такие и не жалею, что с ним не происходило, а они еще живы, а что были до их чуток стукнул рядом и все сбой, так и выбросил их, эти все "стерпели"

 

0_1720a9_8be0cc82_XL.jpg

 

0_13a197_358af0d4_XL.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разные были весы, многих производителей, несколько лет назад купил вот такие и не жалею...

 

У меня такие же. Выбирал в магазине с помощью разных монет ( в инете есть точные данные, сколько весят та, или иная монета: http://vesit-skolko.ru/coins/

так из 20 шт весов, только одни показали более менее точный результат. Проверять нужно на разных по весу монетах. К сожалению в этом году весы стали иногда немного "лукавить". Китай есть китай...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Взял себе в прошлом году в ювелирке электронные весы PROFESSIONAL-MINI ML-801 за 990 руб., точность 100гр.х0,01гр., для блесен вполне приемлемо. Проверял сохранившимися с давних времен аналитическими гирями (с точностью до 1 мг), нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные были весы, многих производителей, несколько лет назад купил вот такие и не жалею, что с ним не происходило, а они еще живы, а что были до их чуток стукнул рядом и все сбой, так и выбросил их, эти все "стерпели"

 

0_1720a9_8be0cc82_XL.jpg

 

0_13a197_358af0d4_XL.jpg

Сегодня на али такие же прикупил, за 256 рублей. С бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас открылся" Китай город " говоря там торгуют разной кетайской лабудой , от батона до гандона . Я туда пока не доехал , может завтра доберусь , гляну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу точную копию сделать)

Х.З. у кого как, я вот уже больше сотни сделал, но в 100% сделать одинаково не получется. делаю 5 блесен по одному шаблону, а они все разные выходят, даже если внешне и по весу одинаковые. В итоге бывает что одна порет, другая похуже, хоть и вроде одинаковые. Я которая порет перекладываю с спортивную коробку и ловлю остальными. Потом пытаюсь скопировать ловящие, но они все разные получаются :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...