Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Щас открылся" Китай город " говоря там торгуют разной кетайской лабудой , от батона до гандона . Я туда пока не доехал , может завтра доберусь , гляну .

Как раз сегодня ездил в Декатлон. От количества машин офигел  :nm441:

Пришлось искать где припарковаться. На первом этаже  он и есть Китай город. В основном шмотки.

 

ЗЫ Спаял пару впаек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как раз сегодня ездил в Декатлон. От количества машин офигел  :nm441:

Пришлось искать где припарковаться. На первом этаже  он и есть Китай город. В основном шмотки.

 

ЗЫ Спаял пару впаек

 

 

Пакажы  :pisya:

Присоединюсь, покаж, что натворил,,,,???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.З. у кого как, я вот уже больше сотни сделал, но в 100% сделать одинаково не получется. делаю 5 блесен по одному шаблону, а они все разные выходят, даже если внешне и по весу одинаковые. В итоге бывает что одна порет, другая похуже, хоть и вроде одинаковые. Я которая порет перекладываю с спортивную коробку и ловлю остальными. Потом пытаюсь скопировать ловящие, но они все разные получаются даже если внешне и по весу одинаковые. В итоге бывает что одна порет, другая похуже, хоть и вроде одинаковые. Я которая порет перекладываю с спортивную коробку и ловлю остальными. Потом пытаюсь скопировать ловящие, но они все разные получаются даже если внешне и по весу одинаковые. В итоге бывает что одна порет, другая похуже, хоть и вроде одинаковые. Я которая порет перекладываю с спортивную коробку и ловлю остальными. Потом пытаюсь скопировать ловящие, но они все разные получаются даже если внешне и по весу одинаковые. В итоге бывает что одна порет, другая похуже, хоть и вроде одинаковые. Я которая порет перекладываю с спортивную коробку и ловлю остальными. Потом пытаюсь скопировать ловящие, но они все разные получаются даже если внешне и по весу одинаковые. В итоге бывает что одна порет, другая похуже, хоть и вроде одинаковые. Я которая порет перекладываю с спортивную коробку и ловлю остальными. Потом пытаюсь скопировать ловящие, но они все разные получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.З. у кого как, я вот уже больше сотни сделал, но в 100% сделать одинаково не получется. делаю 5 блесен по одному шаблону, а они все разные выходят, даже если внешне и по весу одинаковые. В итоге бывает что одна порет, другая похуже, хоть и вроде одинаковые. Я которая порет перекладываю с спортивную коробку и ловлю остальными. Потом пытаюсь скопировать ловящие, но они все разные получаются :)

Те, что идут из под штампа, не лучше. Это всегда было так, из десятка (очень здорово) работает одна, девять посредственно, но это зависит не только от блесены, факторов много, забей, Перейдешь на тысячи, и все станет на свои места, потому как в конечном итоге стреляют практически все. Если совсем, то в переплавку.... :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ Спаял пару впаек

 

Пакажы  :pisya:

Там наверное все под грифом))) вот если она откурит тогда покажут. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она прекрасна!!! Изящные обводы, изысканность в объеме и весе... а как играет!!! Моя прелесть!

С уважением,  Окунь.

:) :) :)

 

А обраточку покажешь? И сколько она длинной и массой?

Мужики, харош издеваться...:)

Длина 4.5 см. массу-не помню. С обратной стороны половина плоская - половина конус. Она такая корявая с виду получилась, что я её даже шкурить не стал, так, тронул напильником и все, думал отдам на льду кому-нибудь приставучему типа на что ловишь? Но отловила - замечательно. Копировать пробовал - но будут ли ловить - увидим в этом году уже. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, харош издеваться... :)

Длина 4.5 см. массу-не помню. С обратной стороны половина плоская - половина конус. Она такая корявая с виду получилась, что я её даже шкурить не стал, так, тронул напильником и все, думал отдам на льду кому-нибудь приставучему типа на что ловишь? Но отловила - замечательно. Копировать пробовал - но будут ли ловить - увидим в этом году уже. :)

Есть что то похожее?

 

0_172a75_ad0ad8d3_L.jpg  0_172a76_43948d6e_L.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но у меня кардинально, половина - ребро, половина - плоское под коронку, с перекатом жестким.... :)

ребро там где тройник?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. Пока не взялся за поиски люминоформа, хочу спросить. Как я понимаю, преимущество капли в том, что она прочнее и долговечнее, чем кембрик, годаздо эстетичнее. Вопросы обтекаемости и парусности не в счет, не верю я в это. Может, просто приклеивать кембрики капелькой эпоксидки. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте. Пока не взялся за поиски люминоформа, хочу спросить. Как я понимаю, преимущество капли в том, что она прочнее и долговечнее, чем кембрик, годаздо эстетичнее. Вопросы обтекаемости и парусности не в счет, не верю я в это. Может, просто приклеивать кембрики капелькой эпоксидки. А?

Капля не долговечнее кембрика. Обтекаемость - сто пудово от лукавого, доказать или опровергнуть это, не реально. А увеличение поклевок, в сравнении с кембриком, имеет место быть.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но у меня кардинально, половина - ребро, половина - плоское под коронку, с перекатом жестким.... :)

 

длина-45мм. ширина-8мм. вес-3,5. грамм. без переката я так понимаю, но игра интересная(в ведре)

 

0_172aa8_2db0d36e_L.jpg  0_172aa9_759f8e43_L.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все...скопировали первую мою блесну по фото...причем сделали гораздо красивее оригинала...афигеть. :)

На всякий случай - я её называю гоблин...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все...скопировали первую мою блесну по фото...причем сделали гораздо красивее оригинала...афигеть. :)

На всякий случай - я её называю гоблин... :)

Заметано так и назовем"Гоблин от старого Ветерана"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выкладывать фото прошлогодних фаворитов . Я первый )))  http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifIMG_20161023_155041.jpg

Второй.

Но фавориты страшнЫе...

 

http://data13.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-bf58e-92857467-m750x740-u0533d.jpg

http://data13.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-72af7-92857476-m750x740-ud759d.jpg

 

 

http://data5.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-87241-93335819-m750x740-u14780.jpg

http://data5.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-6703d-93335821-m750x740-u9b129.jpg

 

 

http://data9.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-bac69-93534261-m750x740-ua7a77.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеснюк

Это ромбохари на последней фотке? Те что Удмурт торговал или другое что то?

Это КТ36, сделанные по фото самим Сашей.

Учи матчасть. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это КТ36, сделанные по фото самим Сашей.

Учи матчасть. :pisya:

Миша, мне мат часть похуй, либо ловит, либо нахуй. Вот прожил 50 лет и в глаза этой КТ не ебу))) и прекрасно себя чувствую.

Древние говорили: Да не создай себе кумира! ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, мне мат часть похуй, либо ловит, либо нахуй. Вот прожил 50 лет и в глаза этой КТ не ебу))) и прекрасно себя чувствую.

Древние говорили: Да не создай себе кумира! ))))

На Сяме в метре от тебя и от подпрыгивающего и матерящегося Бава был я с кт.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...